Часть 7

2 января 2024, 00:13
Вечером того же дня, перед отъездом, Амен сидел за столом и думал. Точнее решался. Ему нравилось продумывать ходы, прощупывать противника, играть в кошки мышки с черномагами. Вот только здесь он не хищник, отнюдь. Но Мадниса таковой тоже не назвал бы. И все же, с трудом себе признался, если девушка захотела, могла бы получить над ним власть. Это чувство настораживает, он не привык к такому. Привык быть свободным, независящим от кого-то. А все эти эмоции..в какой-то мере сковывают, что с ними делать не понятно. Зашел к ней в комнату, девушка переписывала свиток. - Говорил же, завтра этим займешься, нечего при одной свече это делать. - Мне не сложно. - Отвлеклась от свитка девушка и тут же замолчала, увидев, каким взглядом на нее смотрит эпистат. Амен действовал не спеша. Давал ей время остановить его, передумать. Сам он уже все решил. Аккуратно посадил ее на стол, чтобы лица были на одном уровне, она не противилась. Опершись руками по обе стороны ее тела поцеловал, совсем иначе. Медленно, тягуче, вложив в поцелуй те чувства, что не смог бы озвучить. Нежелание расставаться. Какая-то даже нежность, так несвойственная ему. Одной рукой, взял ее ладность в свою. Ее и без того маленькие пальчики в его большой руке казались и во все чуть ли не детскими. Другой - сжал копну густых волос и потянул назад, вынуждая откинуть шею. Ему это понравилось и раньше. Губами мазнул куда-то в щеку, опускаясь ниже к шее. В этот раз, сдерживаться не стал. Оставил на ней свои отметины. Пусть лекарь, если она к нему пойдёт, знает, чья она, кому принадлежит. Что ему не стоит даже пытаться, иначе.. Сам не знал откуда взялось это чувство собственничества, желания обладать всецело. В его жизни так долго ничего не было своего, что когда появлялось, не хотелось это отпускать и с кем-то делить. Решился потрогать ее, сначала аккуратно сжал небольшую грудь, исследующим движением потер сосок и слегка сжал , получив тихий рваный выдох от девушки. Руками задрал платье выше, освобождая себе доступ и наконец , отодвинув трусики, прикоснулся к ней. Влажная и горячая, первое что он почувствовал. Девушка замерла, ожидая, что он сделает дальше. Тихо усмехнулся куда-то в шею, но даже это вызвало стаю мурашек: - Боюсь сделать тебе неприятно. Никогда ещё не трогал женщину вот так Мандиса подавилась стоном. Он никогда..? В это трудно было поверить. Неужели никому не приглянулся? Нет, скорее, никого к себе не подпустил. - Я покажу, а ты покажешь , как сделать приятно тебе.. - Нейкий договор, который нужно выполнить. Амен позвонил себе еле заметный вздох облегчения. Знал ведь, что не засмеет , но все равно отголоски сознания шептали, а вдруг... Он благодарно ее поцеловал. Девушка взяла его и направила обратно: - Можешь войти в меня пальцем.. Сердец забилось быстрее. Даже это заставляло предвкушать дальнейшее. Палец, который был уже весь в ее смазке, как по указке, оказался в девушке, выбивая тихий стон. Ифсет, его пальцы гораздо больше чем ее собственные и гораздо приятнее. Понимая, что нужно делать дальше, Амен задвигался. Чувствовал, как сжимает его, девушка уперлась лбом в его плечо и сжала губы, пытаясь сдержаться. Амен решил подключить второй палец, в конце концов, они ведь меньше его члена, а раз он поместится в ней, то и пальцы тоже. Мандиса от неожиданности вперила взгляд в мужчину, и в момент, когда его пальцы были полностью в ней от удовольствия закатила глаза. Знал бы он, что делает с ней! - Ты была с мужчиной ? Она отрицательно кивнула. Амен сдержал улыбку. Да, опять это чувство собственности и как же ему нравилось осознавать, что только один он сможет обладать ей. Если даже пальцами , у него получается сделать ей приятно.. Ифсет, он не безнадежен. Но вот что было для Амена открытие, это то что доставлять удовольствие другому человеку не менее приятно чем получать самому. Выбивая движением своих пальцев из нее стоны, сам заводился не на шутку. Так значит, он тоже имеет над ней какую-то власть. Так ему думалось до тех пор, пока девушка не дотронулась до него через ткань штанов. Амен втянул воздух и прикусил внутреннюю сторону щеки, чтобы ни издать ни звука. Мандиса стала смелее. Возиться с резинкой штанов и развязывать не было никакого времени и желания, поэтому она просто просунула ладонь во внутрь и обхватила его. Большой..больше чем ей думалось. Он вообще в ней поместиться? Не бывает же такого, чтобы не поместился, да? - Как..как тебе нравится? Амен обхватил ее руку через одежду и направил. Не смог сказать ни слова, настолько ощущения захлестнули. Девичья рука, оказалась гораздо лучше своей собственной. Минуту, он позволил себе слабость, отдаваясь старым ощущениям, которые чувствовались по новому. А затем.. Решил не проигрывать в этой игре и задвигался пальцами в ней. Кто же первый кончит? О, он сделает все, чтобы это была Мандиса. Движения стали быстрее, девушка то и дело отвлекалась на руку Амена, и он почувствовал, как она начала сжиматься на нем. Единственное о чем думал это, как бы хотел, чтобы член сейчас оказался в ней. Хотя нет, не единственное. Видя, как она сжимается на нем и подрагивает от настигнувшего ее удовольствия, он подумал, какая же она все таки красивая. Мандиса даже задержала дыхание когда оргазм обрушился с головой. От его пальцев.. видимо Амен решил быть лучшем во всем и даже в этом. Вынув свои пальцы из нее - он поднёс их ко рту и облизал. - Хм, и вправду - сладкая. Имя тебе подходит. - Он усмехнулся, хищно, развязно, а девушка лишь рвано вздохнула. Он действительно это сделал! Теперь она хочет так же, хочет узнать, какой он на вкус. Она мотнулась к резинке его штанов и Амен перехватил инициативу, развязывая их, позволяя ей все увидеть. Что ж, действительно большой.. она с интересом рассматривала, но эпистат больше не хотел играть в гляделки. Слишком завелся, он аккуратно положил ее на стол и раздвинул ноги, устраиваясь между. Смочил член в ее соках, проводя им по таким желанным складочкам. В последний момент перевел на нее взгляд, ожидая одобрения. Сейчас он ещё в состоянии остановиться, а вот что будет потом.. Девушка удтвердительно кивнула. Амен медленно вошел, растягивая ее под себя. Ифсет! Рыкнул от удовольствия, чуть сильнее чем следовало, схватил ее за бедра, врезаясь в тело ещё глубже. Мандиса и сама прибывала в нейком экстазе, член оказался гораздо приятнее пальцев, даже Амена. Она прикусила губу в нетерпении и встретилась с ним взглядом. Он волновался, как она себя чувствует? Не больно ли ? Можно продолжить? Все было написано во взгляде и поэтому девушка без слов подалась бедрами вперед. Ну уж нет, здесь главный он и действовать тоже ему. Устроившись поудобнее , он задвигался. Сначала не спеша, пробуя себя, сосредоточившись на ощущениях. Да, это действительно очень приятно, хочется, чтобы это никогда не заканчивалось. Утонув в удовольствии, он толкнулся резче чем обычно, выбивая еще один стон. А если..? Чуть ускорился, движения перестали носить плавный и размеренный характер, стали резкими. Сдерживать тихие стоны Мандисе стало сложнее. Амену тяжело было быть нежным, он ведь сам совсем не такой. Но вбиваясь в нее, одной рукой держал за бёдра для удобства, а второй взял ее руку в свою, еле заметно поглаживая. Это мелочь очень понравилась ей. Как бы извинялся за себя такого, старался подарить ей хоть крупицу нежности на какую был способен. Но он зря переживал. Эта его животная грубость, умение видеть всех без масок и прикрас очень ей нравились. Ему и не нужно было никем притворяться. - Поцелуешь..? Чтобы сделать этот момент ещё лучше, ей не хватало только одного - манящих губ Амена и тот с леностью выполнил ее желание. Углубив поцелуй, движения его бедер стали более хаотичными, резкими, не имеющими определенного темпа: то быстрее, то чуть замедляясь. В скорости он почувствовал, что сейчас кончит. С глухим рыком, он излился на бедро девушке, тяжело дыша ей куда-то шею. Ифсет, это было..было.. просто невероятно. Пусть это и не длилось долго, Амен запомнил каждый миг. Наверное, все случилось так как должно было быть. Если бы познал это раньше с кем-то другим, возможно тогда не смог бы в полной мере насладиться и отдаться чувтвам, как сейчас. На пару секунд от нахлынувшего удовольствия даже закружилась голова. Амен аккуратно положил ее на кровать и лег рядом. Устроившись сзади, приобнял Мандису. Ее волосы пахли маслом что он ей дал и он едва заметно улыбнулся этому. Ночь не заканчивалась ещё долго. Не мог насытиться. Исследовал ее тело всеми возможными способами. Узнал, что она любит поцелуи, на шее у нее есть одно очень чувствительно местечко и ей нравится, когда Амен тянет ее за волосы назад, оголяя шею. Удовольствие граничащее с небольшой болью. Никто никому ничего не обещал, но в глубине души оба надеялись, что рассвет настанет ещё не скоро. Проснувшись, Мадниса не обнаружила хозяина дома. И не мудрено, они закончили чуть ли с первыми лучами солнца и буквально сразу девушка погрузилась в долгожданный сон. Проснулась только к полудню. Дни проходили как обычно за свитками. По прошествию двух недель, девушка стала отвлекаться на каждый шорох. Казалось, будто это Амен вернулся и открыл дверь. Но когда прошло ещё две недели, Мандиса стала волноваться. Что могло их так задержать? С ним ведь все в порядке? Не в силах больше сидеть дома, она пошла к лекарю, который должен осмотреть ее ногу. - Думаю, недели через две ты уже сможешь нормально ходить. Пока ещё лучше опираться на трость и переносить вес на здоровую ногу. - Ливий привычно улыбался, но было в этой улыбке что-то не так. Она присмотрелась: под глазами у мужчины пролегли темные круги, сам он стал более дерганный, хотя все такой же вежливый, одежда не идеально выглажена, а пару прядей так и выбивались из его прически. За столом была большая гора свитков, которым казалось нет конца. При осмотре их обычно никто не беспокоил, но сейчас люди ходили туда-сюда. - Господин Пелийский, вы закончили? Там нужно осмотреть.. - Да-да, уже иду. - Сказал и на ходу что-то помечал на пергаменте. Мандиса поджала губы, очевидно, ему нужна помощь. Пусть она ещё и не ходит полноценно, но уже может более менее передвигаться в своем темпе. К тому же, чтобы вести летопись, много ходить не нужно. - Господин! - Она окликнула лекаря, когда тот уже собирался уходить. - Вам..вам еще нужна помощь? - Помощь? - Он даже не сразу понял, о какой помощи идет речь, настолько устал. И честно говоря, не поясни она дальше , что речь идет о летописи, он бы и не вспомнил. - А, да, нужна, как видишь, эта гора сама собой не разгребется. - Он указал на стол со свитками. - Когда приступать? - Сейчас. - Улыбнулся он и поспешил удалиться. Ну сейчас так сейчас. Мандиса аккуратно спустилась с большого стола, где осматривал ее лекарь и пошла заниматься новой работой. Так прошел ещё месяц. Середина августа. Девушка уже откровенно нервничала и брала для себя как можно больше разных заданий, лишь бы отвлечься. Самые страшные мысли грызли ее день за днем. А вдруг его убили? И весь их отряд тоже? Может поэтому от него ни весточки ? Находится в его доме было хоть каким-то утешением. Вечерами ей на мгновенье казалось, что Амен никуда и не уходил, что вот-вот заглянет к ней в комнату. Она даже заходила в его личную и часто засыпала на его кровати. Откровенно говоря, все походило на то, что она просто влюбилась. Были ли ее чувства взаимны? Она не знала. Но ей было бы достаточно чтобы он хотя бы вернулся, а не жизнь в постоянном неведении. Ливий замечал, что с девушкой что-то неладное. Она часто витала в собственных мыслях, иногда не слышала его, когда он что-то говорил. Елейная ухмылка говорила, что он догадывается в чем тут дело, но он не мог помочь девушке или полностью избавить ее от опасений. Отряд эпистата хоть и лучший, но и черномаги не слабы. Раз их так долго нет, дело серьезное, видимо наткнулись на старших. Открылась дверь в помещение и прозвучал неприятный, слишком звонкий женский голос: - Господип Пелийский, вы здесь? Ливия хранили сами боги, потому что он как раз в этот момент подошел к своему книжному шкафу, а открытая дверь удачно его скрывала. Девушке стоило бы просто пройти вперед и обернуться и она бы нашла его, но ее взгляд уловил Мандису в помещении и она напряглась. - А ты ещё кто такая? Ливий здесь?! Мандиса перевела взгляд на Ливия. Тот жестами показал не выдавать его. - Он.. его позвали в лазарет, кому-то нужна помощь, а я просто веду летопись.. - Она придала своему голосу как можно больше уверенности и всеми силами старалась не смотреть на Ливия, дабы не выдать его. Хмыкнув, девушка оценивающее ее осмотрел и видимо не найдя достойной конкурентки, поспешила удалиться в указанное место. Как только захлопнулась дверь, Ливий тут же её запер и облегченно выдохнул. - Это.. - А, не обращай внимание. Дочь местного купца, незамужняя. - То есть хочет замуж за тебя? - Начала понимать девушка. - Похоже на то. - Он устало улыбнулся. - Через две недели конец лета и все торопятся выполнить указ фараона. Кто-то даже слишком активно.. - Но ведь ты не женат, сам не спешишь выполнить указ? - У меня есть запасной план, если не найду суженную, женюсь на ком-то из больницы. - На ком-то? То есть тебе совсем без разницы кто она будет? - Не понимала девушка. - Конечно не без разницы, но знаешь, это будет фиктивный брак. Ничто не помешает нам потом развестись в случае чего. - Пояснил он. - Ты ведь тоже одна? - Да. - Мыслями она опять вернулась к Амену. - А я завидный жених, не находишь? - И снова эта ухмылка. - Это так. - Нехотя согласилась девушка. Лекарь, подающий большие надежды на блестящее будущее, при деньгах, жених он действительно завидный. - Значит станешь моей женой до конца лета, ведь.. - Его голос прервал громкий стук в дверь. - Судя по стуку, это точно не наша гостья вернулась. Ливий поспешил открыть, мало ли что могло случится, хотя тут же немного пожалел о своем решеним. За дверью стоял злой эпистат и на данный момент, объектом злости стал сам Ливий.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!