pee-thdez

23 декабря 2023, 00:00
      что ж, Я уже Долгое время здесь один. ВирусА съели клещи, как и Коня-В-Пальто. каждый день, изо дня в день, пребывая в одиночестве, я брожу по полуразваленным здаНиям, по засОхшей земле. эта игра больше не яркая или контрастная, а серая и смуглая, включая блеклые оттенки. всё УМЕРло.       эт0 тbl винOват, придYр*к.       клещей, конечно, стало меньше, но они стали намного сильнее. мне удаётся от них обороняться и даже уbиваt6 кого-то из них, но это делает не делает меня счастливым, так как мне не нравится причинять другим б𓇽ль :/       готовлю на костре большую тушку недавно убит090 мною же клеща. это, конечно же, на вкус, как отборное дерьмо шедевр, так что мне по кайфу. к нему я добавляю немного метадона, чтобы получать жуткий дополнительный и приятный 3fф3кт от еды. я тонуть, я плохой пл0в3ц это-о-о… pee-thdez сделал как все, ты мо/\одец ну а это… p33-thdЕz       в принципе, всё не так уж и плохо. мне нравится одиночество. да и… не нужны мне были Вирус и Конь-в-Пальто. у ни>< П4RSH1\/@YA #%*%^#^#*^%.       я скучаю по Вам, мои друзья. мне очень жаль, что я убил Вас.       с каждым днём я замечаю, что мне становится всё хуже и хуже: сил становится всё меньше и меньше, ощущается жар и тд. хотя, быть может, мне просто кажется? маленькая дево4ка 3А ру/\Ём КАМАЗа смотрит в 0кн0: там человечки вр3мя umiрать, время umiрать суки, время умирать, время умира-ать       целыми днями сижу дома. не хочу выходить. я устаю от этого всего. я не чувствую себя виноватым. кажется, что мои внутр3NN0сти начинают гнить. с3рдЦ♡︎ покрывается плесневелой корочкой, аорта, передающая по всему организму кровь, покрывает алую жидкость в 33/\3НYЮ РВОТY ¿¡¿       в моём организме, казалось, поселились клещи. но как я мог их подцепить? я видел их у себя дома, К4К? меня тошнит. выблёвываю мясо клеща, а заодно и… трупы клещей?¿?       выйди на улицу       выйдя на улицу, всё стало… другим? почему весь мир снова обrёл рад¥жн1U окрас? Вирус? Конь-в-Пальто? Вы живы? как? почему? ЧТО ПР0ИСХ0Д1Т?!!!???!!!!!!??????       — привет, *****, иди к нам! — Вирус подзывает меня к себе, но я прекрасно понимаю: это не он. — чего застыл? почему не идёшь? мы же ТВОИ ДРУЗЬЯ! ты боишься нас? обними нас, ну же!       делаю шаг назад. их лица подвергаются серьёзной метаморфозе: зрачки краснеют, кровеносные сосуды протекают кровью, они должны же валяться мёртвыми, так-как потеряли много кр@ви. П043МУ?       я слишком слаб, чтобы дать им отпор, но убежать пока ещё могу. в голову лезут плохие мысли, некие голоса, которых у меня не было раньше. YOU ARE A MONSTER Y0U ARE A MURD3R3R Y0U 4R3 A B1TCH       — нет… нет! я не убийца! это… это… — не знаю, что говорить в этой ситуации.       мои ноги обвивают клещи, кусая ноги до крови и прогрызая мою кожу с костями, тем самым проникая всё глубже. ноги не слушаются меня. они сами меня ведут к моим друзьям. мои ноги частично съели, но снаружи. кожа кусками свисала с моих конечностей. пять секунд, и я уже с ними. Вирус набрасывается и начинает душить меня. сильная, почти что смертельная б♥︎ль не уходит.       — умри, лгун! умри, сучёныш! умри, убийца! умри, уёбок! — эти слова, которые звучат из уст Вируса на пару с Коня-в-Пальто, въедаются и разносятся эхом в моей голове.       заслужил г♡︎реть в аду, уёбище       слышится истеричный смех Коня-в-Пальто. мир снова становится мрачным, или таким, будто наступил апокалипсис. радужный окрас смыло напрочь. небо красное, везде ползают м0нстры, всё рушится. что-то острое и непонятное вонзается в мой глаз. я умираю. не-е- е-е-е-е-... ...-е-е-т!… die die die die die die6 die die die die die die6 die die die die die die6
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!