Часть 1
18 декабря 2023, 21:07-"-"12 декабря 2020 года.
Это моя первая запись в дневнике, ведь мне его подарили только вчера. Что ж я рада что мне подарили именно его, а то некуда записывать свои проблемы, беды и мнение >: (
Нууу. Допустим начну с банального.?
Меня зовут Клеопатра но меня обычно зовут Клео, жить в довольно большой семье довольно не просто но я справляюсь! Не сказать бы что я с другими не дружу. Я к ним нейтральна, хотя вот с Эммой я очень крепко дружу <3, и Пик мне нравится. Он милый как по мне, да и его рожки скорее напоминают ушки котика х) И у него милый шрам на носу.Но вот Куромаку. НЕНАВИЖУ! >: (Он конечно мой брат но он такой. МЕРЗКИЙ! Везде суёт свой нос и издевается надо мной, пинает и толкает считая это очень смешным. И так с самого детства. Не знаю что я ему сделала, но я ни разу не слышала ничего хорошего от него, И КАК НАЗЛО МЫ В ОДНОЙ КОМНАТЕ ЖИВЁМ! Будто на зло. Он издевается даже над моей внешностью! >: 0 Говоря, что я толстая, некрасивая да и часто шутит на счёт того что у меня. Ну как сказать волосы на руках и ногах? Хотя это нормально как по мне, такое у всех! Ну кроме светлых (((
Этот свин даже издевается когда у меня период. А потом ещё так говорит, что это нормальный процесс у всех и это не смешно другим людям! Почему он меня обсирает если он сам. Ну как сказать. УРОД! Да, тот ещё УРОДЕЦ! Передние зубы больше чем у зайца, да и щель между зубами с размером с канавы. Глупая прическа и волосы будто он седой. Очки ещё, которые он вечно поправляет. САМ ШУТИТ ГОВОРИТ ЧТО Я ПРЫЩАВАЯ И, ЧТО Я ЙЕТИ, А САМ ТО? Бе"-без перерыва писала Клео пока её не позвал кто то в низу. Та же закрыла дневник синего цвета с надписью «Дневник Клео» с наклейками на нем, убрала его под подушку и пошла в низ.
И так каждый день Клео записывала в дневник свои мысли и оскорбления в сторону своего брата Куромаку.
Прошло чуть больше 2 недель. Каждый день было одно и тоже.
И вот уже скоро Новый год! Все приготавливались к нему, кто-то готовил еду, кто то убирался, а кто то же украшал дом. Ёлка была наряжена и горела яркими огнями, а в стеклянных ёлочных игрушках было видно отражение.
— «28 декабря 2020
Уфф.как же мне надоело готовится к празднику! Нет я не ленивая, я с радостью помогаю ребятам и с нетерпением жду праздника, но Куро! Вечно мешает. Протирла полы, а он назло пачкает их со словами (ой, я случайно) ещё и так улыбается. Он ещё и пнул меня из-за чего я уронила стеклянный шарик когда ёлку наряжала и свалил все на меня. Но меня не ругали ведь Джокер и Рикардо добрые:)
Эх был бы Куро тоже добрым как они. КАК ЖЕ Я ХОЧУ ЧТОБЫ, ОН СДОХ УЖЕ! На новый год я пожелаю, чтоб он не был больше моим братом. «-тут от злости Клео продырявила бумагу ручкой.
— Вот черт. Ладно нечего, небольшая дырочка. — сказав это она просто отложила дневник, забыв убрать его под подушку и спустилась в низ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!