Часть 11
14 апреля 2024, 19:24утром клеопатра сидела за столом и пила чай с барни. та была еще обижена на куромаку ,а его слова ее очень задели
редко к ней подсел Пик
-чего грустная?это из за вчерашнего?
-да...он мне такое наговорил!
-чего он тебе сказал?
-говорит что я все всегда порчу ,он старше у него должна быть личная жизнь а у меня нет ,ну и сказал как он меня ненавидит и прочее..
-пиздец...а ты ему чо?
-нечего!ему нежели скажешь что то...- резко на глазах навернулись слезы и пик это заметил
-эй ну ты чего?не плач ты ,мы все решим!-тот аккуратно вытер ее слезы большим пальцем и аккуратно провел рукой по ее макушке, мило улыбаясь ей
от такого у клео вспыхнул румянец на щеках и та стала заикаться.
как ни как человек которого ты любишь так мило к тебе относится
-хех,было бы отлично ,но не дай боже ему что то скажешь...
-даа..оно верно.
-так что я сама...- та ласково улыбнулась и допив чай ушла.
она готова была визжять ,но сделать этого она не могла поэтому пошла за дневником ,на котором теперь есть замочек,чтобы Кура не читал!
зайдя в комнату она плюхнулась на свою постель и начала записывать свои мысли в ее личный дневник.
куромаку как раз не было в комнате,поэтому она могла спокойно вести дневник.
***
тем временем Хелен и Вару были на прогулке, но вару предпочёл держать небольшую дистанцию между ними ,ему было неловко быть совсем в близи к ней. а хелен хотелось взять его за руку и идти с ним так, они оба знали что любят друг друга ,хотя вару было сложно принять этот факт... -ой,вару,смотри!там кафе есть,может пойдем?-та указала пальцем на маленькое,но милое кафе- там еще и котик внутри! -ну лады,тока денег у меня хватит на кофе со сладким! -мне и большего не надо.а тебе? -посмотрю ,если понравится что то куплю -отлично! резко хелен взяла вару за руку и те пошли в кафе. на пороге их встретил официант и пара села за столик у окна -желаете сделать заказ? -одну секунду выберем что заказать- та изучала меню,смотря чтобы ей взять, а вару сидел напротив и смотрел на нее. а ведь она такая красивая ,а ее образ это лучшее... красиво собранные в пучок волосы,нежное розовое платье в воротником ,милые туфли на невысокой подошве ,белые колготки и ободок . такая красота..а ведь они всего лишь на прогулку вышли, а вару тупо одел джинсы и футболку!но для хелен он все равно был красивым и любимымПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!