Глава 1(Часть 4) "-Чё он хотел?"

23 декабря 2023, 00:02
Турбо схватил девушку за руку и побежал в сторону их дома.Они прибежали в любимое место парней и не могли отдышаться,Арсения села на диван в маленькой комнате,Турбо с тяжёлым дыханием уселся рядом и опрокинул голову назад.Девушка посмотрела на свою руку которая была в крови,когда они убегали её схватили за руку,она не поняла кто это был и ударила его,тем самым пострадало запястье. -Суворова,да что ж ты со мной делаешь?-вздохнул Турбо и закрыл лицо руками от усталости. -В каком смысле?,-спросила Арсения протирая глаза рукой. Турбо схватил её руку и обратил внимание на кровь,затем поднял глаза на девушку. -Когда ты успела,Арсения? -Когда убегали. Валера поднялся и молча пошёл куда-то,вернулся с аптечкой в руках.Он достал нужные предметы,взял девушку за руку чтобы обработать раны. Турбо нежно и аккуратно обращался с раной,чтобы не причинить девушке боль. -Не больно?-спросил он. -Нормально всё. -Вот сидела бы дома,всё бы было хорошо,рука осталась бы целой,слава богу голова целая...только вот один хрен мозгов там нет. -Господи,хватит мне нотации читать,брата старшего хватает.Если бы не я никто бы и не заметил,что Вову бьют.Да и вообще,я не просила тебя мне помогать сама бы справилась... Пока девушка возмущалась, Турбо уже обработал руку и слушал Арсению. -Ты так смешно ругаешься,-улыбнулся парень. -Да иди нахрен,смешно ему,сейчас вообще не смешно... Пока Суворова посылала Туркина на все четыре стороны,он взял её за шею и грубо притянул к себе прикасаясь к губам,что закрыло её рот.Кусая её пухлые губы, его язык проник к ней в рот,опустив "горло" её платья он провёл влажный след по шее.Парень целовал шею,а затем грубо прикусил мягкую кожу оставляя красный след.Эту страсть прервал Зима который зашёл в помещение: -Ой блять,я не смотрю. -Дурак,мы просто сидим,-сказала девушка -А если бы я зашёл позже? -Чё ты хотел?-спросил Турбо. -Адидас послал,поинтересоваться нормально с вами всё или нет? -Они там как?-беспокоилась девушка. -Да херня,бывало и хуже. ... Арсения проснулась довольно таки рано,она поднялась и в пижаме направилась на кухню попить воды.Когда она открыла дверь,сильно перепугалась. -Твою мать,вы долго будите тут собрания устраивать? Девушка стояла в растрепанном виде,с уставшим и недовольным лицом.Домой она вернулась поздно,её забрал Зима по просьбе старшего брата,а Турбо срочно идти к ним,чтобы решить вопросы.Естественно сестре ничего не рассказывали,Вова говорил: ей это знать необязательно,да и не нужно вообще.Её взгляд упал на старшего брата который разговаривал с Турбо и Зимой. -Боже,что с тобой было?-спросила Суворова рассматривая Вову. Лицо Адидаса было в ссадинах,синяках,а в некоторых местах даже опухшее. -А с тобой что было?Что с рукой?А на шее что?-засыпал вопросами брат. Девушка поперхнулась водой и посмотрела на Валеру,он с дерзкой усмешкой смотрел на неё.Говорить о том,что было вчера? Для чего? Турбо сам говорил,что у него много девушек,поэтому про Арсению он и не вспомнит.По крайней мере она так думала, поэтому прикрыла рукой шею и опустила глаза. -Ударилась.-тихим голосом ответила Арсения. Турбо в этот момент резко перевёл на неё взгляд и улыбка с лица пропала. -Ты меня вчера тааак уебала,-пожаловался Зима. -В каком смысле?-спросил Марат и посмотрел на сестру,она пожав плечами сама не понимала о чём говорил друг. -Да вчера когда замес начался,хотел оттолкнуть Сеньку,чтобы ей не досталось,как только за руку взял,она меня как уебала. -Блять,Зима.Я не увидела в темноте кто это был,-сказала Суворова. -Блять,без мозгов.-рассмеялся Турбо. -Кто?-спросил Зима, поворачиваясь с другу. -Ты и Суворова,она потому, что лезет не в свои дела,а ты просто без мозга. Адидас посмотрел на парня и его тоже накрыло смехом.Он и подумать не мог что сестра на такое способна. -Ну вы и клоуны. -Вова,зря ты сказал её увести,она бы одной левой всех разложила,-выдал картавый. Арсения закатила глаза и направилась в свою комнату. -Ты куда?-спросил Марат. -Дальше спать. -Ну да, своих отхерачила,теперь можно спать,-произнёс Валера. В окно прилетел снежок.Парни не поняли в чём дело,а Марат сразу же выглянул.Под окном стоял Кащей,он хотел позвать Арсению на разговор. -Систр,эт к тебе. -Кто ещё? Турбо заметно изменился в лице,его улыбка пропала и он напрягся.Он всё так же не понимал что с ним происходит,точнее между ним и Суворовой. Арсения ради интереса вышла к мужчине который разбил окно.Она облокотилась у двери и скрестила руки. -Слушай,некрасиво получилось как-то.Ты извини за этот спор,короче...давай общаться как кореша?-начал Кащей -Мы вроде бы так и общались,разве нет?-задала встречный вопрос девушка. -Ну так и продолжим. Поговорив с ним,Суворова зашла в квартиру и направилась к комнате.Её руку охватила сильная мужская рука и притянула к себе. -Турбо,ты чего,-эти действия её немного напугали. -Чё он хотел от тебя?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!