Глава 1(Часть 4) "-Чё он хотел?"
23 декабря 2023, 00:02Турбо схватил девушку за руку и побежал в сторону их дома.Они прибежали в любимое место парней и не могли отдышаться,Арсения села на диван в маленькой комнате,Турбо с тяжёлым дыханием уселся рядом и опрокинул голову назад.Девушка посмотрела на свою руку которая была в крови,когда они убегали её схватили за руку,она не поняла кто это был и ударила его,тем самым пострадало запястье.
-Суворова,да что ж ты со мной делаешь?-вздохнул Турбо и закрыл лицо руками от усталости.
-В каком смысле?,-спросила Арсения протирая глаза рукой.
Турбо схватил её руку и обратил внимание на кровь,затем поднял глаза на девушку.
-Когда ты успела,Арсения?
-Когда убегали.
Валера поднялся и молча пошёл куда-то,вернулся с аптечкой в руках.Он достал нужные предметы,взял девушку за руку чтобы обработать раны.
Турбо нежно и аккуратно обращался с раной,чтобы не причинить девушке боль.
-Не больно?-спросил он.
-Нормально всё.
-Вот сидела бы дома,всё бы было хорошо,рука осталась бы целой,слава богу голова целая...только вот один хрен мозгов там нет.
-Господи,хватит мне нотации читать,брата старшего хватает.Если бы не я никто бы и не заметил,что Вову бьют.Да и вообще,я не просила
тебя мне помогать сама бы справилась...
Пока девушка возмущалась, Турбо уже обработал руку и слушал Арсению.
-Ты так смешно ругаешься,-улыбнулся парень.
-Да иди нахрен,смешно ему,сейчас вообще не смешно...
Пока Суворова посылала Туркина на все четыре стороны,он взял её за шею и грубо притянул к себе прикасаясь к губам,что закрыло её рот.Кусая её пухлые губы, его язык проник к ней в рот,опустив "горло" её платья он провёл влажный след по шее.Парень целовал шею,а затем грубо прикусил мягкую кожу оставляя красный след.Эту страсть прервал Зима который зашёл в помещение:
-Ой блять,я не смотрю.
-Дурак,мы просто сидим,-сказала девушка
-А если бы я зашёл позже?
-Чё ты хотел?-спросил Турбо.
-Адидас послал,поинтересоваться нормально с вами всё или нет?
-Они там как?-беспокоилась девушка.
-Да херня,бывало и хуже.
...
Арсения проснулась довольно таки рано,она поднялась и в пижаме направилась на кухню попить воды.Когда она открыла дверь,сильно перепугалась.
-Твою мать,вы долго будите тут собрания устраивать?
Девушка стояла в растрепанном виде,с уставшим и недовольным лицом.Домой она вернулась поздно,её забрал Зима по просьбе старшего брата,а Турбо срочно идти к ним,чтобы решить вопросы.Естественно сестре ничего не рассказывали,Вова говорил: ей это знать необязательно,да и не нужно вообще.Её взгляд упал на старшего брата который разговаривал с Турбо и Зимой.
-Боже,что с тобой было?-спросила Суворова рассматривая Вову.
Лицо Адидаса было в ссадинах,синяках,а в некоторых местах даже опухшее.
-А с тобой что было?Что с рукой?А на шее что?-засыпал вопросами брат.
Девушка поперхнулась водой и посмотрела на Валеру,он с дерзкой усмешкой смотрел на неё.Говорить о том,что было вчера? Для чего?
Турбо сам говорил,что у него много девушек,поэтому про Арсению он и не вспомнит.По крайней мере она так думала, поэтому прикрыла рукой шею и опустила глаза.
-Ударилась.-тихим голосом ответила Арсения.
Турбо в этот момент резко перевёл на неё взгляд и улыбка с лица пропала.
-Ты меня вчера тааак уебала,-пожаловался Зима.
-В каком смысле?-спросил Марат и посмотрел на сестру,она пожав плечами сама не понимала о чём говорил друг.
-Да вчера когда замес начался,хотел оттолкнуть Сеньку,чтобы ей не досталось,как только за руку взял,она меня как уебала.
-Блять,Зима.Я не увидела в темноте кто это был,-сказала Суворова.
-Блять,без мозгов.-рассмеялся Турбо.
-Кто?-спросил Зима, поворачиваясь с другу.
-Ты и Суворова,она потому, что лезет не
в свои дела,а ты просто без мозга.
Адидас посмотрел на парня и его тоже накрыло смехом.Он и подумать не мог что сестра на такое способна.
-Ну вы и клоуны.
-Вова,зря ты сказал её увести,она бы одной левой всех разложила,-выдал картавый.
Арсения закатила глаза и направилась в свою комнату.
-Ты куда?-спросил Марат.
-Дальше спать.
-Ну да, своих отхерачила,теперь можно спать,-произнёс Валера.
В окно прилетел снежок.Парни не поняли в чём дело,а Марат сразу же выглянул.Под окном стоял Кащей,он хотел позвать Арсению на разговор.
-Систр,эт к тебе.
-Кто ещё?
Турбо заметно изменился в лице,его улыбка пропала и он напрягся.Он всё так же не понимал что с ним происходит,точнее между ним и Суворовой.
Арсения ради интереса вышла к мужчине который разбил окно.Она облокотилась у двери и скрестила руки.
-Слушай,некрасиво получилось как-то.Ты извини за этот спор,короче...давай общаться как кореша?-начал Кащей
-Мы вроде бы так и общались,разве нет?-задала встречный вопрос девушка.
-Ну так и продолжим.
Поговорив с ним,Суворова зашла в квартиру и направилась к комнате.Её руку охватила сильная мужская рука и притянула к себе.
-Турбо,ты чего,-эти действия её немного напугали.
-Чё он хотел от тебя?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!