Начало

30 июня 2024, 00:00
Привет! Меня зовут Люмин, сейчас мне 19 лет и я бы хотела поделиться своей историей. 12 лет. Я перевелась в новую школу, в класс, где учится мой брат (да, мы были в разных школах). Постепенно он познакомил меня с ребятами и они вроде как хорошо ко мне отнеслись, но я все равно чувствовала напряжение. Не было ничего примечательного в 6 классе, но в начале 7 класса я подружилась с одноклассницей Розалией, она не славилась своей дисциплиной, ее постоянно отчитывали учителя за плохую успеваемость, прогулы и т.д. Почему-то меня привлекло такое поведение. Наверное потому, что меня воспитывали по другому и я хотела больше свободы. Мой брат перевелся в другую школу из-за надоедливой классной руководительницы и я осталась одна в этом классе, точнее вместе с Розалией. Со временем учителя начали делать мне замечания, особых поводов не было, но скорее всего это из-за Розалии. Они и родители говорили, что она плохо влияет на меня, но я чувствовала себя прекрасно в ее компании, мне было весело с ней. Так и прошел 7 класс, полный замечаний, отчитываний и вызова родителей. Я не хотела учится, на это было много причин, но самая главная - это сами учителя, они ненавидели меня и поэтому я совсем забила на учебу. А теперь я 19 летняя скажу, что все веселье начнется со следующего класса. Начался новый учебный год, отношения с родителями мягко говоря плохие, из-за этого я всегда была злая, грустная и вечно плакала. В конце октября я в очередной раз сидела дома, просто лежала, рыдала и думала “Зачем я здесь?” Будто в тумане, встала с кровати и пошла в ванну, прихватив бритву. Я села на пол и облокотилась грудью на ванну, протянув руки вперед. Кому я нужна? - спросила я сама у себя - Может без меня будет лучше? Я знала, что смогу просто провести острием по запястью и уже почти выполнила свое желание, но… На телефон пришло уведомление, разум ко мне вернулся и я разблокировала телефон, там было сообщение от незнакомого парня. - Приветствую) Не желает ли такая красивая девушка пообщаться? - сообщение от пользователя Венти Я улыбнулась на это сообщение и будто телепортом снова оказалась в кровати, начав диалог с этим неизвестным. - Привет, в принципе не против) - Ну тогда попрошу рассказать о себе, а потом я Мы еще долго болтали, почти всю ночь. Но мы немного пропустим эту историю и перейдем дальше.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!