Предатели
24 декабря 2023, 22:16Предатели. На самом деле - они никого не продевали. Это синдикаты, что решили объединиться в один целый. Ради выгоды же конечно, и что бы не терять места. Вошли в крупную игру они по случайности, когда к ним начали даже из Ренегатов переходить. Однако вместе с этим, они получили довольно много инфы о остальных фракциях. Даже смогли один раз обрушить акции Наемников Смерти.
Глава: Совет 6 синдикатов.
Особенные персонажи: Святослав. Командир 4 базы быстрого реагирования. Раньше работал в Наемниках Смерти.
Основные цвета: Красный, Белый.
Со всеми нейтрально.
Силы: Вся информация о всех фракциях, доступ к большей части черного рынка и его контроль, 48% всего криминального бизнеса.
Плюсы: Вы будите очень хорошо жить (и долго), быстро наберёте физ форму, по работе вас научат дополнительным знаниям.
Минусы: Вы будете знать то, что не хотите знать. И вам придется с этим жить.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!