Нейтралы
10 февраля 2024, 15:13Нейтральные личности, что не относятся ни к одной из фракций. В их состав входят гражданские, разные мутанты, бандиты, независимые торговцы. В целом, нейтралы являются хорошими личностями, с которыми всегда можно договориться.
Отношение во всем нейтральное. Ну они и воевать почти не умеют.
Силы: Их много, но большая часть это простые люди что являются гражданскими.
Плюсы: Вы можете пойти в любую фракцию. Вас стараются зачастую не трогать, а если вы и являетесь целью, то стараются убить только вас.
Минусы: Вы станете самым вкусным кусочком торта, если будете на богатых и стратегически важных территориях.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!