Нейтралы

10 февраля 2024, 15:13
Нейтральные личности, что не относятся ни к одной из фракций. В их состав входят гражданские, разные мутанты, бандиты, независимые торговцы. В целом, нейтралы являются хорошими личностями, с которыми всегда можно договориться. Отношение во всем нейтральное. Ну они и воевать почти не умеют. Силы: Их много, но большая часть это простые люди что являются гражданскими. Плюсы: Вы можете пойти в любую фракцию. Вас стараются зачастую не трогать, а если вы и являетесь целью, то стараются убить только вас. Минусы: Вы станете самым вкусным кусочком торта, если будете на богатых и стратегически важных территориях.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!