Часть 1
19 декабря 2023, 00:00Сколько прошло времени… Она не знает… Смерть брата наступила так внезапно, принеся столько боли. С детства они были неразлучны, всегда вместе проводили время, и сейчас когда его больше нет, она не видела смысла в жизни.
Девушка оглядела класс, до начала уроков ещё 40 минут и конечно в классе никого нет. Со смертью Итера она всегда приходила на уроки раньше всех. Находиться дома одной было просто невыносимо, все напоминало о нём.
Последнее время, Люмин все силы тратила на учёбу и на своё хобби — рисование, это помогало хоть как-то отвлечься от желания «закончить все свои страдания».И вот, в очередной раз девушка потянулась за ластиком. *Ай… Блять! * она взглянула на руку, из свежих порезов струйкой полилась кровь. Не желая пачкать чистую блузку, и боясь что кто-то это заметит, Люмин быстро потянулась к рюкзаку за какой нибудь тряпкой.
-Что это?! -за спиной послышался знакомый мужской голос, и кто-то схватил её за запястье.
Девушка моментально обернулась, и увидела перед собой багровые глаза, беспокойно смотрящие на неё.
-Ничего! -Люмин выдернула руку из не крепкой хватки друга. -Не твое дело! -Она в спешке выбежала из класса.
-Постой…-крикнул парень вслед.
Забежав в туалет, Люмин захлопнула дверь кабинки. Ноги девушки подкосились, из глаз текли слезы. Она села на пол закрывая лицо руками.*Он не должен был этого увидеть. Не должен за нее переживать. Это её проблемы» Проносилось в мыслях девушки. Прошло минут 15, собравшись с силами, девушка вытерла слезы и наконец вспомнила про руку. Кровь до сих пор капала на пол. Блузка была безнадежно испорчена. Размышляя что делать, Люмин вспомнила про свою подругу.
-Алло, привет, ты еще дома? (Люм)
-Ага, а ты что уже пришла?! (Эмбер)
-Да, недавно. И это… Тут такая ситуация… У меня протекала ручка, и теперь вся кофта в чернилах.
Не могла бы ты принести что нибудь переодеться? (Люм)
-Ох… Конечно я принесу какую нибудь рубашку. (Эмбер)
-Спасибо большое, я на третьем этаже в туалете. (Люм)
-Оке, я буду минут через 20(представим что идти до школы ей 10 минут). Жди меня. (Эмбер)
-Хорошо, пока (Люм)
-Пока (Эмбер)
Люмин убрала телефон в сумку, осталось лишь дождаться подругу. А пока нужно придумать, как оправдаться перед Кадзухой.
Девушка не хотела втягивать его в свои проблемы, он и так был крайне занятой.
Через 23 минуты подошла Эмбер. Люмин, встав так, что окровавленный рукав было не видно за спиной, быстро выхватила из рук подруги кофту и вылетела в кабинку.
«Повезло* подумала Люмин рассматривая одежду. У рубашки были длинные плотные рукава, а значит шрамов на руках никто не увидит. Переодевшись, девушка убрала старую кофту в рюкзак и вышла из кабинки.
-Пошли быстрее, а то опоздаем на урок- Поторопила её брюнетка.
-Иду, иду- блондинка постаралась улыбнуться, «получилось не очень, но кажется Эмбер не заметила».
Девушки побежали к кабинету, войдя в класс Люмин сразу почувствовала на себе обеспокоенный взгляд друга, но притворилась что ничего не заметила. На время уроков девушка попыталась сосредоточиться на обучение. А также старалась избегать разговоров с Кадзухой. Она не знала что ему сказать.
Прозвенел звонок с последнего урока и все учащиеся поспешили в раздевалку, но Люмин осталась в классе в надежде что блондин уйдет и сегодня она его не встретит.Но парень так не думал, после уроков, заметив, что блондинка осталась в классе, он остался около кабинета, ждать девушку.
Она вышла через 15 минут. Вид у Люмин был не лучший:
Красные глаза, растрепанные волосы, опущенные плечи и голова. Она очень переживала за отношения с Кадзухой, и пусть не хотела это признавать, она любила его, не как друга. Она хотела быть рядом с ним, чувствовать его тепло, слышать мягкий, успокаивающий голос, тонуть в его объятия. Но она не признает этого, она боится потерять его, боится что все испортит.
Из раздумий девушку вывел голос из-за спины
-Люми- окликнул блондинку юноша- Подожди, давай поговорим
Девушка обернулась, парень смотрел на неё обеспокоенным взглядом. Эти красные, глубокие глаза, как же хочется вечно тонуть в них.
Девушка не выдержала, она кинулась на шею парня, по её щекам вновь потекли слёзы.
-Прости, прости, прости пожалуйста! -сквозь всхлипы говорила блондинка. Кадзуха лишь сильнее прижал её к себе, поглаживая на спине- Тебе не за что извиняться, ты ни в чем не виновата- Парень пытался успокоить девушку.
Они стояли так несколько минут, в тишине, пока Люмин окончательно не успокоилась Знаешь… -начала девушка отстраняясь- мне нужно кое-что тебе сказать. Парень заинтересованно на неё посмотрел
-в общем… Ты мне нравишься, да я знаю что это не взаимно, что только что испортила отношения между нами, но я не могу больше молчать, я просто устала скрывать все в себе, пойм…
Девушку прервал поцелуй, губы парня мягко коснулись её губ, после чего блондин нежно улыбнулся- Кто сказал тебе, что твои чувства не взаимны? Я тоже тебя люблю~
Девушка снова обняла парня, впервые за долгое время она ощущала себя спокойно, не думала о брате, о куче проблем, ей просто было хорошо…
Сколько прошло времени… Она не знает… Но сейчас ей было так хорошо в объятия любимого человека… Ей было хорошо…
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!