Дерево

23 декабря 2023, 18:05
Маша: Дерево выросло за месяц, что было странно. Даже если оно волшебное, то должно расти 3 месяца. Снежка: Машечка, ну может оно росло просто мы этого не заметили Варя: Нет, тут что-то не так. Это могли и волколаки подсунуть. И где Алёнка? ***Месяц назад*** Девочки вернулись с задания и шли к двери, Алёнка посмотрела в сторону. Алёнка: Ой девочки смотрите! Это же росток! Она побежала туда и начала бегать вокруг стебля. Снежка: Алёночка, будь аккуратнее пожалуйста.. Маша: Интересно откуда оно взялось? ***Спустя месяц*** Каждый день девочки приходили и ухаживали за деревом, кроме волшебницы огня. Варя: Алёнка, иди к дереву. Ты хоть нам помоги. Алёнка: Иду я, иду! Она ушла и уже как три часа не возвращается. ***Сейчас*** Маша: Так ты же ей сама сказала идти к дереву. Варя: Идём посмотрим что она..Морок?! Влад(Морок): Колючка-колючка. Ха. Он спрыгнул и подошёл к девочкам. Варя: Ты чего смеёшься?! Влад(Морок): А что нельзя? А где Рыжая? Снежка: Ой Алёночка в саду за деревом ухаживает. Её Варя попросила.. Маша: Ох, Снежка, ты такая болтливая. Влад(Морок): Ух ты. Они двинулись в сад и замерли..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!