Часть 2

25 декабря 2023, 16:08
Учитель как всегда опаздывал на урок. Интересно, что ученикам опаздывать было строго запрещено. Урок начался нестандартно, в класс зашел представитель правоохранительных органов. Такие люди появлялись, как правило, если случалась серьезная драка с пострадавшими. «Поступило сообщение, что в этом классе учится вор и вымогатель». Одноклассники сразу сдали Сашу. Александр : «Никогда не было такого, что из-за воровства дело доходило до полиции. Один раз отнял у младшеклассника две тысячи, и ничего мне не было. Он рассказал все родителям, родители пошли к директору, но школа закрыла на все глаза. Чтобы рейтинги не портить. Учителя упорно твердили, что никакого воровства нет. Даже когда мы ставили ботанов на счетчик. Всем было абсолютно без разницы. А от проверок школа просто откупалась». Саша вышел из класса. «Ты понимаешь, что обидел сына директора». «Вот оно что» - подумал Александр. Аня: «С каждым днем становится все хуже и хуже. Зима. Небо пасмурное, затянуто. Продолжаю пить таблетки, которые только убивают меня изнутри. Когда же мне станет лучше. Я уже не вижу смысла жить. Единственное, что мне помогает - это музыка. Слушая песни, я понимаю, что не одна страдаю депрессией. Не одна живу с этими мыслями. Таких людей довольно много. Я каждый раз обещаю себе победить. Но школа…» Директор потребовал с семьи Александра, большие деньги. Родители находились в отчаянии за сына. Саша хотел мстить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!