Разговор

24 декабря 2023, 23:19
Уроки были окончены. Эдриана шла по улице, потом кто-то из переулка взял её. Она хотела дать отпор но услышала знакомые голоса. Хэйсти: Это мы Она успокоилась Эдриана: Не пугайте меня так 😤 Габриэль: Извини, мы просто хотели узнать, как ты смогла победить двух парней? Эдриана: Мой дядя научил давать отпор обидчикам. Генри: Твоя семья возможно очень большая Эдриана: В основном мама и папа. Но я не хочу о них слышать 😤 Она ушла из переулка, а парни за ней. Генри: Почему? Эдриана: Вы мне не поверите Хэйсти: Мы поверим тебе Габриэль: Да, скажи Эдриана: (вздох) Они не очень честные люди. Они обманывали и обворовывали граждан, а иногда использовали в этом деле меня, да и сами меня использовали и разрушили моё детство, заставляя быть их марионеткой. Остальная часть моей семьи не такая, поэтому они оборвали с ними связь, но мой дядя смог меня найти и научить меня честности, самообороне и доброте. Я не виделась с ним несколько месяцев. И я убежала из дома. Хэйсти: Вот это история 🤔 Генри: Тебе возможно было нелегко, бедняжка Эдриана: Со мной всё хорошо, я могу начать жизнь с чистого листа. Парни посмотрели друг на друга и пожали плечами

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!