Спасти принцессу 2

25 декабря 2023, 22:36
Эдриана была в библиотеке и расставляла книги. К ней подбежали два её помощника. Пип: Леди Эдриана! Эдриана: Что такое мальчики? Боб: Вот (отдал письмо) Эдриана: (прочитала его) Я знала что она не оставит нас в покое. Но у меня уже есть план. Эдриана подошла к полке и потянула книгу. В книжном шкафу открылась потайная комната. Эдриана: Я иду туда, если помощники Бишоп придут сюда, прячтесь Боб и Пип отдали честь. Эдриана вошла в потайную комнату и дверь за ней закрылась. Через некоторое время помощники Бишоп прибыли в библиотеку. Пип хотел чихнуть, но Боб вовремя заткнул ему рот Помощник 1: Где она? Помощник 2: Ума не приложу Вперёд вышел один из них. Михир: Я знаю где это Он начал тянуть книги с полок и нашел подходящую и потайная комната открылась. Михир: Я так и знал. Она пошла туда. Вперёд. Они вошли туда. Парни вышли из укрытия. Боб: Надеюсь, они ее не найдут скоро 😟 Пип: Пчхи 😖 Боб: Будь здоров. К ним тут же заявился клиент, но не совсем клиент. Это был Эдвард Хайд Пип: Простите мы закрыты 😒 Эдвард: Я здесь не поэтому Он достал клинок и направил его на Боба Эдвард: Куда ведёт эта комната 😠🔪? Боб: Ножик 😰

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!