Кейт уходит

21 апреля 2025, 16:25
Эдриана слышала, что Кейт уплывает в Америку. Она поспешила в порт, оставив Пипа и Боба за главных. Эдриана: Кейт! Кейт остановилась Кейт: Леди Эдриана? Эдриана: Я здесь чтобы попрощаться. Кейт: ... Михир: Ты скоро, Сик? Он увидел Эдриану. Они долго смотрели друг на друга. Эдриана: Что он здесь делает? Я думала он в тюрьме, как и Бишоп. Бишоп вновь арестовали за покушение на убийство Эдрианы Джекил. Потом она умерла в тюрьме. Михир: Я возвращаюсь на свою родину. Эдриана: Ясно. Филипп: Не беспокойтесь, мисс Джекил. Я как раз плыву с ними. Мне нужно отвести заказ в городок в Америке. Эдриана: Хорошо Она повернулась к Кейт и обняла её. Эдриана: Береги себя. Я буду скучать. Кейт: Я тоже, леди Эдриана. Она пошла на борт с Михиром. Эдриана только смотрела как корабль уплывает.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!