Кейт уходит
21 апреля 2025, 16:25Эдриана слышала, что Кейт уплывает в Америку. Она поспешила в порт, оставив Пипа и Боба за главных.
Эдриана: Кейт!
Кейт остановилась
Кейт: Леди Эдриана?
Эдриана: Я здесь чтобы попрощаться.
Кейт: ...
Михир: Ты скоро, Сик?
Он увидел Эдриану. Они долго смотрели друг на друга.
Эдриана: Что он здесь делает? Я думала он в тюрьме, как и Бишоп.
Бишоп вновь арестовали за покушение на убийство Эдрианы Джекил. Потом она умерла в тюрьме.
Михир: Я возвращаюсь на свою родину.
Эдриана: Ясно.
Филипп: Не беспокойтесь, мисс Джекил. Я как раз плыву с ними. Мне нужно отвести заказ в городок в Америке.
Эдриана: Хорошо
Она повернулась к Кейт и обняла её.
Эдриана: Береги себя. Я буду скучать.
Кейт: Я тоже, леди Эдриана.
Она пошла на борт с Михиром. Эдриана только смотрела как корабль уплывает.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!