История Джерико
21 апреля 2025, 21:13Кейт как раз собралась обратно в Америку. Эдриана решила пойти за ней, в поисках Филлипа. Вдруг её остановили.
???: Эдриана
Она повернулась и увидела Генри, Хэйсти и Габриэля.
Генри: Ты куда?
Эдриана: Филипп потерялся в Америке. Я иду его искать.
Хэйсти: Одну мы тебя не пустим!
Габриэль: Да, мы идем с тобой
Эдриана: Ладно.
Они собрали вещи и вошли на борт.
Командор: Всем на борт!
Он ударил колокол и корабль отчалил.
Эдриана смотрела на океан.
Генри: Любуешься видом?
Эдриана: Ага, я не знала что море такое красивое.
Габриэль: Ага, и здесь пахнет лучше, чем Темза.
Эдриана: Неудивительно что Филиппу это нравится
Генри: А где Лэньон?
Габриэль: У него морская болезнь.
Хэйсти пришел с бледным лицом.
Хэйсти: Моряки сказали, чтобы я смотрел на горизонт. Также они сказали ч о это нормально.
Габриэль: А куда мы плывем?
Кейт: Моряки сказали, что Филипп был в городе под названием Джерико
???: Кто-то сказал Джерико? Давно я там не был
Они повернулись к голосу
Эдриана: Дядя Джордан, что ты здесь делаешь?
Джордан: Я плыву в Джерико, говорят там много интересного. И у него интересная и загадочная история.
Генри: История?
Джордан: ООО! А ты наверное, муж моей племяшки, рад встрече. (к Габриэлю и Хэйсти) Тоже самое и с вами, джентельмены
Генри: Взаимно, мистер Кортни
Джордан: Зовите меня Джордан. Вы хотите услышать историю о Джерико?
Габриэль: Было бы интересно
Хэйсти: Не против
Эдриана и Генри кивнули.
Джордан: Джерико был построен в 1625 году, паломником по имени Джозеф Крэкстоун. Одни считали, что он великий человек, что даже бог его уважает, а другие думали что он тиран и обманщик, который грешил ради своих целей. У него был сын Кристофер. Но он умер вместе с приспешниками в доме собрания из-за пожара. Одни считали несчастным случаем, а другие убийством. После этого Джозеф сошел с ума, говоря, что его прокляли и он начал видеть призрака своего сына. Его судьба неизвестна.
Все слушали Джордана. Эта история интересная и полна вопросов.
Вскоре они приплыли.
Эдриана: Может быть кто-то скажет нам где переночевать.
Кейт: У меня есть подруга здесь. Она скажет вам что и как
Габриэль: Хорошо, можешь привести нас к ней.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!