История Джерико

21 апреля 2025, 21:13
Кейт как раз собралась обратно в Америку. Эдриана решила пойти за ней, в поисках Филлипа. Вдруг её остановили. ???: Эдриана Она повернулась и увидела Генри, Хэйсти и Габриэля. Генри: Ты куда? Эдриана: Филипп потерялся в Америке. Я иду его искать. Хэйсти: Одну мы тебя не пустим! Габриэль: Да, мы идем с тобой Эдриана: Ладно. Они собрали вещи и вошли на борт. Командор: Всем на борт! Он ударил колокол и корабль отчалил. Эдриана смотрела на океан. Генри: Любуешься видом? Эдриана: Ага, я не знала что море такое красивое. Габриэль: Ага, и здесь пахнет лучше, чем Темза. Эдриана: Неудивительно что Филиппу это нравится Генри: А где Лэньон? Габриэль: У него морская болезнь. Хэйсти пришел с бледным лицом. Хэйсти: Моряки сказали, чтобы я смотрел на горизонт. Также они сказали ч о это нормально. Габриэль: А куда мы плывем? Кейт: Моряки сказали, что Филипп был в городе под названием Джерико ???: Кто-то сказал Джерико? Давно я там не был Они повернулись к голосу Эдриана: Дядя Джордан, что ты здесь делаешь? Джордан: Я плыву в Джерико, говорят там много интересного. И у него интересная и загадочная история. Генри: История? Джордан: ООО! А ты наверное, муж моей племяшки, рад встрече. (к Габриэлю и Хэйсти) Тоже самое и с вами, джентельмены Генри: Взаимно, мистер Кортни Джордан: Зовите меня Джордан. Вы хотите услышать историю о Джерико? Габриэль: Было бы интересно Хэйсти: Не против Эдриана и Генри кивнули. Джордан: Джерико был построен в 1625 году, паломником по имени Джозеф Крэкстоун. Одни считали, что он великий человек, что даже бог его уважает, а другие думали что он тиран и обманщик, который грешил ради своих целей. У него был сын Кристофер. Но он умер вместе с приспешниками в доме собрания из-за пожара. Одни считали несчастным случаем, а другие убийством. После этого Джозеф сошел с ума, говоря, что его прокляли и он начал видеть призрака своего сына. Его судьба неизвестна. Все слушали Джордана. Эта история интересная и полна вопросов. Вскоре они приплыли. Эдриана: Может быть кто-то скажет нам где переночевать. Кейт: У меня есть подруга здесь. Она скажет вам что и как Габриэль: Хорошо, можешь привести нас к ней.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!