Ночь в Джерико

21 апреля 2025, 22:43
Эдриана уснула в постели с Генри. Вскоре её обняла когтистая рука. Это был Эдвард. Он теперь может свободно ходить ночью. Эдвард: Ну как, маленький детектив, хочешь узнать где этот Филипп? Эдриана: Ага. Только утром. Эдвард: Ну нееет, так мы ничего не добьемся. Обычно всё случается ночью. Эдриана: Ладно. Только за плащом схожу. Они вышли из окна на улицу и пошли искать зацепки. Эдвард в это время ронял мусорные баки Эдриана: Эдвард, хватит, нас поймают Эдвард: Всё равно свалят на этих засланцев. Они пришли к переулку. Эдриана вздохнула в шоке. Эдвард: Что такое? Они увидели лужу крови. Хайд подошел к ней и потрогал её Эдвард: Кажется, кого-то убили. Эдриана: Там следы. Они пошли по ним. Они привели к лесу. Хорошо что Эдриана взяла фонарь. Вскоре они увидели большую мрачную церковь. Эдриана: Что церковь делает в лесу? Эдвард: Без понятия, но обычно они в самом городе расположены. Они вошли туда. Они увидели пьедестал. Там была фотография мальчика в зеленом костюме пилигрима, у него были каштановые волосы, заплетенные в хвост и зеленые глаза. Вокруг его фотографии были положены одуванчики и кусочки шоколада. На пьедестале было написано "Кристофер Крэкстоун". Эдриана: Видимо это сын Джозефа Крэкстоуна. Думаю кто-то почтит его память Эдвард в это время сломал скамью. Потом он увидел дверь Эдвард: Эдри, здесь дверь Эдриана: Лучше не надо туда идти. Эдвард: Всё равно здесь никого нет. Да и вообще это место заброшенно. Он открыл дверь и увидели ступеньки, которые вели вниз. Они спустились туда. Они увидели черную дверь с красным отпечатком ладони. Эдриана: Что это такое? Дверь: Что есть музыка жизни? Эдриана: Знаешь ответ? Эдвард: Понятия не имею Эдриана: Ладно, попробую угадать. Ээээ, пение птиц? Дверь: Ты не достоин Эдриана: Что? Какой ответ? Вскоре они услышали шаги. Они спрятались за ящики. Они увидели фигуру. Это была... Эдриана: (шепотом) Алиса? Эдвард: (шепотом) Что она здесь забыла? Дверь: Что есть музыка жизни? Алиса: Тишина, брат мой Дверь: Добро пожаловать домой! Дверь открылась, а когда Алиса зашла тут же закрылась. Эдриана и Эдвард теперь знают пароль. Они вновь подошли к двери Дверь: Что есть музыка жизни? Эдриана: Тишина, брат мой Дверь: Добро пожаловать домой! Дверь открылась и они вошли внутрь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!