Ночь в Джерико
21 апреля 2025, 22:43Эдриана уснула в постели с Генри. Вскоре её обняла когтистая рука. Это был Эдвард. Он теперь может свободно ходить ночью.
Эдвард: Ну как, маленький детектив, хочешь узнать где этот Филипп?
Эдриана: Ага. Только утром.
Эдвард: Ну нееет, так мы ничего не добьемся. Обычно всё случается ночью.
Эдриана: Ладно. Только за плащом схожу.
Они вышли из окна на улицу и пошли искать зацепки. Эдвард в это время ронял мусорные баки
Эдриана: Эдвард, хватит, нас поймают
Эдвард: Всё равно свалят на этих засланцев.
Они пришли к переулку. Эдриана вздохнула в шоке.
Эдвард: Что такое?
Они увидели лужу крови. Хайд подошел к ней и потрогал её
Эдвард: Кажется, кого-то убили.
Эдриана: Там следы.
Они пошли по ним. Они привели к лесу. Хорошо что Эдриана взяла фонарь. Вскоре они увидели большую мрачную церковь.
Эдриана: Что церковь делает в лесу?
Эдвард: Без понятия, но обычно они в самом городе расположены.
Они вошли туда. Они увидели пьедестал. Там была фотография мальчика в зеленом костюме пилигрима, у него были каштановые волосы, заплетенные в хвост и зеленые глаза. Вокруг его фотографии были положены одуванчики и кусочки шоколада. На пьедестале было написано "Кристофер Крэкстоун".
Эдриана: Видимо это сын Джозефа Крэкстоуна. Думаю кто-то почтит его память
Эдвард в это время сломал скамью. Потом он увидел дверь
Эдвард: Эдри, здесь дверь
Эдриана: Лучше не надо туда идти.
Эдвард: Всё равно здесь никого нет. Да и вообще это место заброшенно.
Он открыл дверь и увидели ступеньки, которые вели вниз. Они спустились туда. Они увидели черную дверь с красным отпечатком ладони.
Эдриана: Что это такое?
Дверь: Что есть музыка жизни?
Эдриана: Знаешь ответ?
Эдвард: Понятия не имею
Эдриана: Ладно, попробую угадать. Ээээ, пение птиц?
Дверь: Ты не достоин
Эдриана: Что? Какой ответ?
Вскоре они услышали шаги. Они спрятались за ящики. Они увидели фигуру. Это была...
Эдриана: (шепотом) Алиса?
Эдвард: (шепотом) Что она здесь забыла?
Дверь: Что есть музыка жизни?
Алиса: Тишина, брат мой
Дверь: Добро пожаловать домой!
Дверь открылась, а когда Алиса зашла тут же закрылась. Эдриана и Эдвард теперь знают пароль. Они вновь подошли к двери
Дверь: Что есть музыка жизни?
Эдриана: Тишина, брат мой
Дверь: Добро пожаловать домой!
Дверь открылась и они вошли внутрь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!