Эпилог
21 апреля 2025, 23:47Эдриана пролистала книгу. На улице был рассвет.
"Мы вернулись домой. Я передала Аллену значок Филиппа и сказала что он не вернется. Аллена это расстроило, но он решил держаться ради друга. Кейт решила остаться и продолжить карьеру ученой. А что насчёт меня и Генри. Мы многое сделали, чтобы нас было хорошо. С Габриэлем и Хэйсти мы до сих пор общаемся"
Она отложила книгу и посмотрела на Генри, который был за ней. Также рядом с ними было зеркало и там был Эдвард вместо Генри
"А что дальше? Кто скажет?"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!