Часть 1

18 декабря 2023, 00:00
*** Привет! Я Лололошка! Я хочу поделиться с вами одним моментом из своей жизни. Надеюсь вы не против! Ну так я начну рассказ! *** Я всегда был не один со мной был один человек которого никто кроме меня не видит, выглядел он обычно каштановые кудрявые волосы, белая футболка с каким-то рисунком который я никак не мог разсмотреть даже в близи, штаны в клетку бело-чёрного цвета, а лицо... Лицо было полностью в какой-то жиже, посередине был глаз голубого цвета, он выглядел так как будто его кто-то нарисовал. Около него были ещё странные существа, кожа их была чёрного цвета, на одежда чёрно-голубая, у некоторых было три глаза а у некоторых больше или же один. Ростом они были чуть больше руки, и все время говорили на не понятном ему языку. Ну детали я уже объяснил так что приступим к истории. *** Вечер, мы отправились на некий "Остров Смерти". Когда мы плыли я узнал что Абди и Хануф хотят создать семью и уйти от Окетри, Сдерик очень даже был рад и поддерживал их в задуманном. Пусть я не помню своего прошлого я хотя бы могу думать о будущем, и я очень рад за Абди и Хануф которые уже построили свои планы на будущее. Тем временем Окетра разговаривала с Жрецом Ронаса, Лейлой они оказывается даже немного сдружились по моему. Дана до сих пор думала о смерти Буриса, и хотела вернуть его и своего отца, я попытался поддержать её, потому что это предложила сущность которую звали "Рома", так я думаю потому что услышал случайно это от человечков, их я называю "наблюдатели" потомучто они все время наблюдают за мной. Даже не знаю как я услышал это имя в их разговоре если они говорят на другом языке. Дана немного взбесилась потомучто ей не нужна была поддержка от меня. Через несколько дней мы уже пришли на Остров Смерти. *** Мне сказали чтобы я розставил огни, но я хотел услышать правду от Салика про то что я умру, став жертвой для ритуала. Но на ето Салик только засмеялся, оказывается про это знала только Дана, а Салик только проверял её на верность к братству. Когда мы расставили огни ничего не произошло, и на это Салик разозлился и сказал мне что бы я стал в центре, но я отказался зная что ни я ни моя искра этого не выдержат. Мне все время помогал с ответами Рома, он говорил вариант, а потом предлагал их мне, жаль кто мы не можем поговорить на прямую. На ето Салик только сказал что эму все одно кто встанет я или Окетра, но кто-то должен был встать, Окетра вызвалась в перед говоря что я показал ей жизнь или что-то подобное, в это время Рома у выбрал вариант ответа, где говорилось что Окетру ждёт великое будущее. Но Окетра не хотела чтобы я пострадал и ринулась вперёд чтобы, не дать мне пострадать. Как только я это заметил я бистро направился к центру и как оказалось я успел. *** Я услышал до боли знакомый голос и за ним увидел маску, того самого человека который напомнил мне что я Мироходец. Он сказал что даже он не может видеть все будущие, и поэтому им нужно активировать "Отправление" чтобы узнать что там скрывается. Он отдал мне свою маску "13 Огонь". Сам Рома был просто шокирован что снова увидел етого человека или же правильно "Междумирцу" так он его называл. Когда я очнулся я увидел Богов Мисра. Этот момент я упущу но кратко объясню ситуацию. Джодах и Боги Мисра заключили договор, но про его помнил только Спенсер Бог знаний. Они должны были стать людьми после того как все осколки пропадут из их мира. Но они договорились на то что они останутся Богами, им дадут второй шанс, также как и Братство даст второй шанс Богам. Когда я наконец-то поставил последний артефакт, портал открылся. Подойдя ближе к краю платформы я увидел человека, который буквально выпрыгнул из портала и начал танцевать. Он представился как JDH, расшифроваеться как Джон Дейви Харрис. Он подошёл ко мне и осмотрел меня потом он на секунду задержал взгляд на Роме, от этого Рома занервничал но не подал виду. Неужели он тоже видит Рому? Он идентичен мне такая же прическа такие же очки, да даже лицо! Но очки были красного цвета, а одежда чисто белая, он слишком много говорил, и был слишком энергичен? Перед тем как он снял маску с лица я заметил что маска была очень похожа на маску Междумирца просто немного другая? Он спросил моё имя, и я ему ответил и все же моя догадка была правдива, что он это я просто с параллельного мира. Этот Джон, так он себя называет, устранил все парадоксы, разбив их как тарелки! КАК ТАРЕЛКИ!! Я был шокирован такому исходу, но Рома не меньше. Потом он сказал что он снова всех спас! Было видно что Джодах доволен таким исходом. А дальше Джон, сказал что нужно отпраздновать это танцем? Он направился ближе к порталу подзывая меня, Рома как-то не понимающе посмотрел на Джона, не зная для чего. Я подошёл к нему и мы начали танец вроде как "Вальс", но через несколько секунд танца он бросил меня в портал буквально как пёрышко! Я слышал как Рома закричал когда меня бросили. Мои друзья подбежали к месту где стоял Джон, ето все что я помню, после того как меня забросили в этот мир. - Зачем? Для чего я здесь? И почему? - Самые главные и любимые вопросы каждого человека и в том числе и самого Лололошки. Вот так вот все и было....
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!