~люблю~
21 декабря 2023, 00:00◦•●◉✿Люблю✿◉●•◦
"Вова, Вова, Вова, Вовочка"
_Я лежал на своей постели.Была глубокая ночь, может часов 2 ночи. Но я лежал и думал о нём, о человеке что спит буквально в другой комнате. О человеке что был моим предметом обожания последние 2 года. Вова мой сводный старший брат,но мы скорее уже считаем друг друга родными.
"Вова"
такой..замечательный,сильный,умн-ый,рациональный,смелый, поможет в беде и...._
И тут я прервал себя._
-"Господи и как я докатился до того, что мне нравится мой брат! Хотя он же сводный... ТАК МАРАТ СОБЕРИСЬ
ХВАТИТ О НЁМ ДУМАТЬ, ТЫ 2 ГОДА ДУМАЕШЬ ТОЛЬКО О ВОВЕ! Таком хорошем и ответс.. НЕТ, НЕТ! ХВАТИТ!ТЫ ПАЦАН!ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ ПИДОРОМ И ВОВА ТОЖЕ! " - проговорил я полушепотом_
_Я каждый день говорю это себе, но ни капли не помогает! Я постоянно думаю о нём! Я не могу перестать. Да он мне нравится, но разве так должно быть? Он мой брат, а также он тоже мужчина в конце концов._
_Так я и лежал, думая о Вове. Я уже начал как в бреду шепотом говорить про него. Я не мог оставить... И я даже не заметил как в приходе комнаты кто-то появился_...
-Марат?...
_И тут я опомнился. Меня аж резко передёрнуло! Я быстро сел на кровати и посмотрел на ночного гостя_
-В..вов? -мой голос предательски задрожал, а лицо загорело и я надеялся, что этого не видно в темноте -т..ты чего не спишь?..
-Да вот пить захотело.Ты сам почему не спишь?Тебе можно сказать сегодня в школу хах.- сказал он с улыбкой. В темноте она будто светилась.
-Д.да я уснуть не могу - еле проговорил я
_я вскочил не зная зачем и уже хотел побежать в туалет не знаю почему туда. Но кажется облом. Вова резко схватил меня за руку и прижал к...СЕБЕ?! Я просто впал в ступор.
-стоять. Ты куда так резко побежал, а Маратик?
_Вова так приятно и нежно улыбался, что невольно я засмотрелся на его губы.Так хотелось попробовать их на вскус.Так хотелось их поцеловать.Я уже начал наклонять голову и прикрывать глаза ,как вдруг опомнился и отстранился.Но тут случилось то чего я неожидал_
-Эх Марат,Марат.Ты бы так и сказал, убегать то зачем?
--т.ты о чём ,я..я не пони...~Ммм
_я не успел договорить как Вова взял меня одной рукой за подбородок, а второй за талию прижал к себе сильнее...И ПОЦЕЛОВАЛ МЕНЯ.?! Помедлив я всё же ответил на поцелуй. Господи а как он целовал.Он целовал так нежно,но настойчиво.Он посасывал, несильно кусал и сминал мои губы. Я не удержался и застонал. Вова воспользовался этим и проник языком в мой рот. Из нежного и невинного поцелуй стал более страстным и ярким.У меня от этого подкосились ноги и я буквально повис на нём, но его крепкая хватка не довала мне упасть. А я обвил его шею своими руками и запустил одну в волосы притягивая сильнее к себе.Как только воздух закончился, он отстранился. Между нами была тонкая ниточка слюны. Я чувствовал как горит моё лицо ,а в моих помутневших глазах читалось удивление и желание ещё_
-этого хотел Маратик?- мягко прошептал Вова мне на ухо.
_Я не чего не ответил, и уткнулся лицом в его плечо тяжело дыша._
-Марат посмотри на меня.
-ммм?
_я промычал и еле еле поднял голову и перевёл на него помутневший взгляд. Он смотрел на меня так нежно и с любовью в глазах._
- Эх чудо ты моё ,люблю я тебя сильно- проговорил он и быстро покрыл моё лицо поцелуями.
-Любишь?... - не веря своим ушам спросил я.
- Люблю..
_Он аккуратно взял в свои ладони моё лицо и снова мягко прикоснулся к губам, в лёгком поцелуе на который я без промедлений ответил. И вот мы снова не хотя отстранились._
-давай-ка ложиться спать солнце, тебе рано вставать-
_Вова взял меня на руки из-за того ,что я не мог нормально стоять и уложил меня в постель._
-ты ляжешь со мной? Пожалуйста- сказал я строя глазки.
- хорошо лягу.
_Я подвинулся к стене давая пространство Вове. Когда он лёг я прижался к его груди, обняв. Он обнял меня в ответ, прижимая к себе.
- доброй ночи Маратик- сказав это Вова поцеловал меня в лоб
-доброй
_так мы и уснули, прижавшись к друг другу в месте счастливые.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!