Не удачные моменты в... Не удачных моментах?!
3 января 2024, 22:41Играют сценку... Сценка заканчивается. Да к чёрту у меня нет фантазии на это и мне лень. Сказал автор и послал всех нахер.
- Здрасти. Вам резню устроить. Сказал Хозяин болота или Же Чепик из другой ау.
- Ты нам ещё нахуй не нужен! Сказал Бутылыч.
- Эх ладно, но с вами можно?
- Нет!
- Резняяяяяяяяяя. Заорал Кнайф и накинулся на хозяина болота.
- Не да ну нахуй.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!