Не удачные моменты в... Не удачных моментах?!

3 января 2024, 22:41
Играют сценку... Сценка заканчивается. Да к чёрту у меня нет фантазии на это и мне лень. Сказал автор и послал всех нахер. - Здрасти. Вам резню устроить. Сказал Хозяин болота или Же Чепик из другой ау. - Ты нам ещё нахуй не нужен! Сказал Бутылыч. - Эх ладно, но с вами можно? - Нет! - Резняяяяяяяяяя. Заорал Кнайф и накинулся на хозяина болота. - Не да ну нахуй.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!