Я хз что это

7 января 2024, 11:18
Кнайф пишет другому себе привет -Кнайф ты там жив или как обычно лежишь и помираешь? Ему нихуя не ответили и было понятно что дальше лежит и помирает. — Понятно лежи помирай. Надеюсь тебе эту хуету да дадут. Только там поменьше помирай нужен ещё. К нему подходит Бутылыч и спрашивает. — Почему ты так спокойно к этому относишься, ведь когда ты болел у него паника была на полную катушку? — Если я буду за него волноваться, как за нашу вселенную которую могут скоро разрушить то я ебанусь и будет помощь Русину в этом деле. — Понятно, а почему он подписан, как «Гей ищущий приключений на свой зад». — Сука не суди книгу по обложке вы меня дебилом называете, а на самом деле я чёртов серийный убийца который не вменяемый. — Мы это знаем. — А ну ок. — Так ты туды, я туда с тряпкой и на по роже. Сказал Бутылыч бегая за 103. В это время Кнайфа успокаивали. — Тише… Сказал Ё. — ОН МЕНЯ С 101 ПЕРЕПУТАЛ. У МЕНЯ ЖОПА БОЛИТ. То самый 103 ,улетел куда то. — Ну и в какой я залупе. Тот посмотрел на лево. — А я в заброшенной ау. Так это всё объясняет я в дерьме.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!