Каково вам быть демоном расчленителем?

20 апреля 2024, 20:20
Каково вам быть демоном расчленителем? Клеви- Весело, глотки перерезал, а тебе ничего не сделают Пикчер- норамальненько Чарджери- А если ты душитель? Сока- Ну нормально только после этого откашливаешься чьей-то кровью, но всё же весело. Замазыч- А-ху-е-но Стёрка- прекрасно! Самое главное это не фантик, а начинка- в плохом смысле этого слова! Нансенсу- Я потрошитель! После этого у меня фарш только! Пшика- Классно Чашечка- прикольно, потому что потом есть ингредиенты для зелий. Курасан- Вкусно Брялок- Вкусные кексики с чаем по ночам вместе с Курасаном и Кнайфом! Бутылыч- Вы что я такой правда вместе с Каралином и его сестрой в нашем общем мире людей скармливанием нашим растениям. Лампочка- Я их ламаю, они сами полыхают. Или вены или застрелится или повесится. Кнайф- Алкоголь в виде крови и концентрата водки или наркота в виде кишек, желудка и ещё мочевого пузыря. Яори- А что я то?! Краткий- Мысли (зачем у меня это спрашивают) Ладно признаю я их расчленял (указывает на племя четырёх стихий). Но инвалида не успел, а Замазыч победил Аз -Я скоро до этого дойду! Ёшка- Я этим не занимаюсь! Эн- Хочу жрать от таких мыслей! Ер- Что? Ерь- Зачем у нас это спрашивают? Монстряка- люблю кушать хостов у меня ещё фаршик от китайского остался. Кто будет? Квайт- Я из поглощаю своей тьмой. Кнопок- А мне только их сила нужна. Аирэн- Зачем мне этим заниматься? Флиган- Я не канибал или людоед! Мне просто нравится кровь… Вилива- весело расчленять мужиков. Перинка- Я их ем) а так весело. Каис- Вкусно и весело) Электрин- Режу от души! Асест- Я с Азом делюсь, а он не хочет. Сёдня втырил и вроде понравилось… А так весело

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!