Типичные чаты

26 мая 2024, 23:58
Чат базы МПМВМ Курасан- Те кто работают учителями на базе, где твари мой йогурт! Бутылыч- У кого класс не делал прививку от дифтерии! Кнайф- Люди спец опрос с чем гоняться за всеми металлическая линейка, циркуль, ржавый тесак или нож, топор) Лампочка- Ты с топором лучше Кнопок- Чей класс был на втором уроке (спрашивается у тех классных у которых в расписании класса есть информатика) после класса замеченна поломка и закачены вирусы. Кнайф- Опа моя школа! Кнопок- Ну чтож завтра на заднем дворе понял? Кнайф —понятно Аз- мы о вас чего-то не знали? Бутылыч ты блять медик, а Кнайф кто. Кнайф- да он такой, а я страх вашего детства. Краткий- Поняли злая математичка. Кнайф- Эх и киллером был и математичкой был, главарь на данный момент. Одна из моих мечт расчленить целый алфавит. Кто со мной? Бутылыч- Я Аз- Кхм призываю @Асест. Асест- Курасан, вообще-то ты в прошлый раз стыбзил что-то у Кнайфа, так что разногласие между вами, а, Кнайф, с Бутылычем, у вас с ними будет братская могила) Краткий- Аз ты сатонист? Аз- З на д в моём имени поменяй Краткий — Всё вопросов нет, а у вас? Кнайф- А мою фамилию переведите на элементальный и свой, что будет, я так то знаю Краткий- Вот это уже страшно Аз-🎤 так вот тут слишком длинное обозначение так что зачитаю. Йандел- это психически больной, хитрый, а так же жестокий убийца последнее это с элементального. В хостовском перевод зависит от концекста, а так если посчитать, что в пророчестве которое мне дал Ень пишется что Йанделы способны вместе на многое даже если не считать, что они владеют хостовской магией, а на счёт того что кто-то из них знает, как эти буквы пишутся, то я в этом не уверен. Кнайф у тебя есть доказательства того что ты можешь их написать? Для убеждения. Кнайф- фото. Краткий- Всё у меня вопросов к этому нет Демоны расчленители Кнайф- Рита, Кира, вы там живые? Аз с Яори, а вы? Яори- ничего такого то что мы сесть нормально не можем? Бутылыч- Ну простите мы же не виноваты, что у нас иногда случается бомбёж! Кира- Знаешь, как ты это пережил? Кнайф- Страдает весь алфавит? Ведя- Такое ощущение, что они могут вырыгать своё сердце Замазыч- Вполне понимаю у меня это осоциируется с вырыгиванием позвоночника. У меня даже звукозапись есть Кнайф- Удали. А то у меня есть секретный файл о котором знают только три человека в том числе и я Бутылыч- Дрянь ты редкостная! Брялок- Понимаю ужасный звук, но он не вырыгивал позвоночник. Мне казалось, что почку Аз- А кстати вы все учителя? Кнайф- Нет не все подроботочка, а так мы хреновы киллеры! Не спрашивайте, как нам это доверили Ень- Всё дело в связях Нансенсу- Набор в закулисье! Кто пойдёт Ёшка- А что если бы это всё было в шоу? Вы бы друг друга или нас? Кнайф- Ну если подумать, то… Связали вас и начали расспрашивать насчёт место нахождения остальных симболаров. А кстати чью жизнь забронировать можно, в идеале апельсина и малинки. А кстати я Володя а вы? Аз- Да ну нахер кто со мной отсюда? Краткий- Я Яори-Куда вы попрёте? Аз- Да подальше от этого нечта! Монстряка- Я знаю где вы будете я знаю каждый ваш шаг блогадаря ему. Я его добавила, а вы не заметили Сивотч- Я вижу каждое ваше действие мои дорогие Кнайф- Можно с вами обещаю не убью Бутылыч -Мне уже не посибе Сивотч- Блять мне за вами уже страшно смотреть в особенности за Бутылкой Аз- А что там? Сивотч- Да так он свой… Монстряка- изменил быстро! Краткий- Хахахахахаха ай яй яй Бутылыч, Бутылыч. Сивотч- А Кнайф ну он в подвале с расчленённым телом Аз- Не удивительно, а кстати возможно он тебя, как и Краткого на мясо пустит Квайт- Почему они меня тоже пугают? Кнайф- Не знаю может мы просто чутка безбашенные Монстряка- Соглашусь с этим… Эн- что у вас тут происходит? Краткий-кхм БУТЫЛЫЧ Монстряка- СТОЯТЬ! Эн- Ну и ладно в личке узнаю) Аз- не советую, Краткий, мы уже всё выдели… У ЭТОГО ФАШИСТА МАГИЯ, КАК У ЭЛЕМЕНТАЛА! Бутылыч- Hurra, du hast es verstanden! (Ура вы это поняли) Эн- Ни хочу что бы меня убивали Кнайф- Я убью, а он под землю утащит, Сока с Чарджери утопят, Лампочка вас расчленит, Курасан вам в мир другой, а Брялочек вас сожрёт, Чашечка считай в аду, ну Нансенсу, вот липёшка, Стёрка вас утащит в ад, а Замазыч разарвёт, Пикчер вот две половинки ну, а Клеви доведёт) Краткий-до чего? Кнайф — До сердечного приступа Аз- чем? Клеви- помру и воскресну Аз- Краткий, это что? Краткий- Что что? Аз- в общем у тебя цареубийца, расчленитель, монстр с уровнем магии элементала, ПДР, королевский призрак, ведьма, суперспособный с способностью переместиться когда и куда угодно, демон, Эвил, сирена и призрак сирены убийственный ходожник и бессмертная штуковина и это месиво учавствовали у тебя в шоу? Яори- А я баклажан! Добро- Он напился не обращайте внимание Эн- Где мой героин?! Яори- У меня мелкий наркоман! Брялок- Пидор ёжиком не будь! Кнайф-оставлю вас всех на едине, те кто хотят всё исправить и всех успокаивать ,не делайте этого. Прийду домой и изнасилую!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!