Типичные чаты
26 мая 2024, 23:58Чат базы МПМВМ
Курасан- Те кто работают учителями на базе, где твари мой йогурт!
Бутылыч- У кого класс не делал прививку от дифтерии!
Кнайф- Люди спец опрос с чем гоняться за всеми металлическая линейка, циркуль, ржавый тесак или нож, топор)
Лампочка- Ты с топором лучше
Кнопок- Чей класс был на втором уроке (спрашивается у тех классных у которых в расписании класса есть информатика) после класса замеченна поломка и закачены вирусы.
Кнайф- Опа моя школа!
Кнопок- Ну чтож завтра на заднем дворе понял?
Кнайф —понятно
Аз- мы о вас чего-то не знали? Бутылыч ты блять медик, а Кнайф кто.
Кнайф- да он такой, а я страх вашего детства.
Краткий- Поняли злая математичка.
Кнайф- Эх и киллером был и математичкой был, главарь на данный момент. Одна из моих мечт расчленить целый алфавит. Кто со мной?
Бутылыч- Я
Аз- Кхм призываю @Асест.
Асест- Курасан, вообще-то ты в прошлый раз стыбзил что-то у Кнайфа, так что разногласие между вами, а, Кнайф, с Бутылычем, у вас с ними будет братская могила)
Краткий- Аз ты сатонист?
Аз- З на д в моём имени поменяй
Краткий — Всё вопросов нет, а у вас?
Кнайф- А мою фамилию переведите на элементальный и свой, что будет, я так то знаю
Краткий- Вот это уже страшно
Аз-🎤 так вот тут слишком длинное обозначение так что зачитаю. Йандел- это психически больной, хитрый, а так же жестокий убийца последнее это с элементального. В хостовском перевод зависит от концекста, а так если посчитать, что в пророчестве которое мне дал Ень пишется что Йанделы способны вместе на многое даже если не считать, что они владеют хостовской магией, а на счёт того что кто-то из них знает, как эти буквы пишутся, то я в этом не уверен. Кнайф у тебя есть доказательства того что ты можешь их написать? Для убеждения.
Кнайф- фото.
Краткий- Всё у меня вопросов к этому нет
Демоны расчленители
Кнайф- Рита, Кира, вы там живые? Аз с Яори, а вы?
Яори- ничего такого то что мы сесть нормально не можем?
Бутылыч- Ну простите мы же не виноваты, что у нас иногда случается бомбёж!
Кира- Знаешь, как ты это пережил?
Кнайф- Страдает весь алфавит?
Ведя- Такое ощущение, что они могут вырыгать своё сердце
Замазыч- Вполне понимаю у меня это осоциируется с вырыгиванием позвоночника. У меня даже звукозапись есть
Кнайф- Удали. А то у меня есть секретный файл о котором знают только три человека в том числе и я
Бутылыч- Дрянь ты редкостная!
Брялок- Понимаю ужасный звук, но он не вырыгивал позвоночник. Мне казалось, что почку
Аз- А кстати вы все учителя?
Кнайф- Нет не все подроботочка, а так мы хреновы киллеры! Не спрашивайте, как нам это доверили
Ень- Всё дело в связях
Нансенсу- Набор в закулисье! Кто пойдёт
Ёшка- А что если бы это всё было в шоу? Вы бы друг друга или нас?
Кнайф- Ну если подумать, то… Связали вас и начали расспрашивать насчёт место нахождения остальных симболаров. А кстати чью жизнь забронировать можно, в идеале апельсина и малинки. А кстати я Володя а вы?
Аз- Да ну нахер кто со мной отсюда?
Краткий- Я
Яори-Куда вы попрёте?
Аз- Да подальше от этого нечта!
Монстряка- Я знаю где вы будете я знаю каждый ваш шаг блогадаря ему. Я его добавила, а вы не заметили
Сивотч- Я вижу каждое ваше действие мои дорогие
Кнайф- Можно с вами обещаю не убью
Бутылыч -Мне уже не посибе
Сивотч- Блять мне за вами уже страшно смотреть в особенности за Бутылкой
Аз- А что там?
Сивотч- Да так он свой…
Монстряка- изменил быстро!
Краткий- Хахахахахаха ай яй яй Бутылыч, Бутылыч.
Сивотч- А Кнайф ну он в подвале с расчленённым телом
Аз- Не удивительно, а кстати возможно он тебя, как и Краткого на мясо пустит
Квайт- Почему они меня тоже пугают?
Кнайф- Не знаю может мы просто чутка безбашенные
Монстряка- Соглашусь с этим…
Эн- что у вас тут происходит?
Краткий-кхм БУТЫЛЫЧ
Монстряка- СТОЯТЬ!
Эн- Ну и ладно в личке узнаю)
Аз- не советую, Краткий, мы уже всё выдели… У ЭТОГО ФАШИСТА МАГИЯ, КАК У ЭЛЕМЕНТАЛА!
Бутылыч- Hurra, du hast es verstanden! (Ура вы это поняли)
Эн- Ни хочу что бы меня убивали
Кнайф- Я убью, а он под землю утащит, Сока с Чарджери утопят, Лампочка вас расчленит, Курасан вам в мир другой, а Брялочек вас сожрёт, Чашечка считай в аду, ну Нансенсу, вот липёшка, Стёрка вас утащит в ад, а Замазыч разарвёт, Пикчер вот две половинки ну, а Клеви доведёт)
Краткий-до чего?
Кнайф — До сердечного приступа
Аз- чем?
Клеви- помру и воскресну
Аз- Краткий, это что?
Краткий- Что что?
Аз- в общем у тебя цареубийца, расчленитель, монстр с уровнем магии элементала, ПДР, королевский призрак, ведьма, суперспособный с способностью переместиться когда и куда угодно, демон, Эвил, сирена и призрак сирены убийственный ходожник и бессмертная штуковина и это месиво учавствовали у тебя в шоу?
Яори- А я баклажан!
Добро- Он напился не обращайте внимание
Эн- Где мой героин?!
Яори- У меня мелкий наркоман!
Брялок- Пидор ёжиком не будь!
Кнайф-оставлю вас всех на едине, те кто хотят всё исправить и всех успокаивать ,не делайте этого. Прийду домой и изнасилую!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!