аск часть 2!!

21 декабря 2023, 10:02
вопрос от:Шизик Хомячела Я тоже хочу материться на японском Зубл, умоляю тебя, научи меня материться на японском, пожалуйста ответ от:зубл скажу основные маты: くそ 雌犬 ペニ вопрос от:Lilly or grand Помни и Джекс. Как вы реагируете на то что вас шипперят милионы людей (в том числе и я) и рисуют r34 с вами? Кстати автор прям топи топ)))))))) ответ от джекса:отношусь к этому прекрасно,ведь я сам люблю помни и чувствую что я ей тоже)) ответ от помни:что? кто то нас шипперит? я в шоке,у мя паническая атака ответ от автора:спасибо огромное,ты тоже топиии<33 вопрос от: chillen Блб, так..... Джекс, нефоры или нормисы? ответ от джекса:я нормис,но помни нравятся нефоры,так что скоро буду нефором) вопрос от: Инвалидка Вопрос к рагате, как ты относишься к тому что тебя рисуют r34 и пишут про тебя и джекса 18+ фф Автор топ>>> ответ от рагаты:oh, en mi corazón realmente no me importa esto, ¡aunque me encanta mirar el arte de pomni y jax de r34! (перевод:оу,мне в душе глубоко пофиг на это,хотя r34 арты помни и джекса я обожаю смотреть!) и да,рагата не знает русского,она знает только испанский,напишу в следующей части кто на каком языке говорит ответ от автора:пасибки<3,спасибо вам за комплименты,очень приятно читать!!^^

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!