аск часть 2!!
21 декабря 2023, 10:02вопрос от:Шизик Хомячела
Я тоже хочу материться на японском
Зубл, умоляю тебя, научи меня материться на японском, пожалуйста
ответ от:зубл
скажу основные маты:
くそ
雌犬
ペニ
вопрос от:Lilly or grand
Помни и Джекс. Как вы реагируете на то что вас шипперят милионы людей (в том числе и я) и рисуют r34 с вами?
Кстати автор прям топи топ))))))))
ответ от джекса:отношусь к этому прекрасно,ведь я сам люблю помни и чувствую что я ей тоже))
ответ от помни:что? кто то нас
шипперит? я в шоке,у мя паническая атака
ответ от автора:спасибо огромное,ты тоже топиии<33
вопрос от: chillen
Блб, так.....
Джекс, нефоры или нормисы?
ответ от джекса:я нормис,но помни нравятся нефоры,так что скоро буду нефором)
вопрос от: Инвалидка
Вопрос к рагате, как ты относишься к тому что тебя рисуют r34 и пишут про тебя и джекса 18+ фф
Автор топ>>>
ответ от рагаты:oh, en mi corazón realmente no me importa esto, ¡aunque me encanta mirar el arte de pomni y jax de r34!
(перевод:оу,мне в душе глубоко пофиг на это,хотя r34 арты помни и джекса я обожаю смотреть!)
и да,рагата не знает русского,она знает только испанский,напишу в следующей части кто на каком языке говорит
ответ от автора:пасибки<3,спасибо вам за комплименты,очень приятно читать!!^^
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!