аск часть 4!!
29 декабря 2023, 11:34задание от: melly.0_0
задание для Джекса🌚
Подари Помни букетик роз пожалуйста, ей будет очень приятно:)))💖
джекс:та без б! *подарил помни розы*
помни была в шоке но ей было приятно
вопросы от:melly.0_0
Во первых, я бы хотела сказать спасибо автору за то что всех замечает😌 Спасибо что не бросаешь фф:))) Ну а теперь, задания и вопросики😈
1) Вопрос к Зуббл - Ты смотришь аниме?? Если да, то какое твое любимое?
2) Вопрос к Джексу - с кем больше всех общаешься? У тебя есть лучшие друзья или подруги?
3) Задание для Помни - Помняшаа, попроси что-нибудь у Джекса, а когда он тебе поможет(или типа того) обними его и поблагодари:)))
Автор, прости что так много😭 Мне просто интересно что будет дальше:_))
ответ от автора:спасибо огромное! не бросаю фф потому что тупо нечем заняться а написание фф меня раслабляет:3 и это наоборот хорошо что много вопрос,люблю на ваши вопросы отвечать^^
ответ от зубл:смотрю токийских мстителей и мою геройскую академию
ответ от джекса:лд и лп нету,дружу с помни,рагатой(пользуюсь переводчиком,тк рагата не знает не русского не английского),зубл и шарлотой(сестрой рагаты в моей ау). хочу скоро признаться помняшке в чувствах:3
ответ от помни:
-джекс,поможешь пожалуйста достать мою шляпку с верхней полки? попросила помни
-конечно могу! джекс достал и дал помни
-спасибо тебе большое!!!! *обняла джекса*
джекс был в приятном шоке:3
дорогие читатели! можете ли вы задавать побольше вопросов и заданий именно отношениям помни и джекса? я хочу на сделать в следующей или в этой части сюрприз) лучше задавайте 29,30 или на худой конец 31 декабря днем,т.к это будет вам подарок на нг/на канун нг(30-31 число)
вопрос от:Dayaya
Автор, ты просто чудо 😍✨🌿
Вопрос лично Джексу: Хай Джекс , как относишься к тому что в моем ФФ ты гей и по тебе сохнет один парень? Обнял, поцеловал в щёчку.
ответ от джекса:та блин если честно то я бы был рад если бы в фф в меня кроме парня была влюблена еще и помни:_) а так норм отношусь
ответ от автора:спасибо тебе:3 и кста ты обнял и поцеловал в щеку меня или джекса? хотя это неважно,ведь мы бы оба покраснели:D
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!