аск часть 4!!

29 декабря 2023, 11:34
задание от: melly.0_0  задание для Джекса🌚 Подари Помни букетик роз пожалуйста, ей будет очень приятно:)))💖 джекс:та без б! *подарил помни розы* помни была в шоке но ей было приятно вопросы от:melly.0_0 Во первых, я бы хотела сказать спасибо автору за то что всех замечает😌 Спасибо что не бросаешь фф:))) Ну а теперь, задания и вопросики😈 1) Вопрос к Зуббл - Ты смотришь аниме?? Если да, то какое твое любимое? 2) Вопрос к Джексу - с кем больше всех общаешься? У тебя есть лучшие друзья или подруги? 3) Задание для Помни - Помняшаа, попроси что-нибудь у Джекса, а когда он тебе поможет(или типа того) обними его и поблагодари:))) Автор, прости что так много😭 Мне просто интересно что будет дальше:_)) ответ от автора:спасибо огромное! не бросаю фф потому что тупо нечем заняться а написание фф меня раслабляет:3 и это наоборот хорошо что много вопрос,люблю на ваши вопросы отвечать^^ ответ от зубл:смотрю токийских мстителей и мою геройскую академию ответ от джекса:лд и лп нету,дружу с помни,рагатой(пользуюсь переводчиком,тк рагата не знает не русского не английского),зубл и шарлотой(сестрой рагаты в моей ау). хочу скоро признаться помняшке в чувствах:3 ответ от помни: -джекс,поможешь пожалуйста достать мою шляпку с верхней полки? попросила помни -конечно могу! джекс достал и дал помни -спасибо тебе большое!!!! *обняла джекса* джекс был в приятном шоке:3 дорогие читатели! можете ли вы задавать побольше вопросов и заданий именно отношениям помни и джекса? я хочу на сделать в следующей или в этой части сюрприз) лучше задавайте 29,30 или на худой конец 31 декабря днем,т.к это будет вам подарок на нг/на канун нг(30-31 число) вопрос от:Dayaya Автор, ты просто чудо 😍✨🌿 Вопрос лично Джексу: Хай Джекс , как относишься к тому что в моем ФФ ты гей и по тебе сохнет один парень? Обнял, поцеловал в щёчку. ответ от джекса:та блин если честно то я бы был рад если бы в фф в меня кроме парня была влюблена еще и помни:_) а так норм отношусь ответ от автора:спасибо тебе:3 и кста ты обнял и поцеловал в щеку меня или джекса? хотя это неважно,ведь мы бы оба покраснели:D

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!