Часть 1
20 декабря 2023, 00:00Родители уехали по работе в другой город оставив меня одну в квартире. Мне было немного страшно оставаться одной. Время было уже десять вечера, я помыла посуду и выключив свет в комнатах прошла в свою спальню. Сон никак не шел из-за странного страха. Я еле как закрыла глаза и только начала засыпать как услышала стук в окно. Я застыла на месте от страха. Пару секунд было тихо и я уже подумала мне показалось, как стук повторился. Я резко подняла голову и взяла книгу с при кроватной тумбы. Липкий страх преследовал меня и руки начали трястись. Медленно подойдя к окну я заметила силуэт и когда человек поднял голову я заметила Валеру.
— Боже мой… — выдохнула я. Подойдя я открыла окно и посмотрела на своего друга. Валера мой друг детства и пару лет назад он пришился в одну группировку и теперь всегда ходил в синяках и ссадинах. На этот раз он был почти весь в крови. — Что с тобой произошло?
— Можно? Я тихо… — сказал он, неловко смотря на меня.
— Проходи, Валер. Родителей все равно нет. — я отошла от окна, а он с легкостью залез. — Если что можно было через дверь.
— Так быстрее. — сказал он улыбаясь.
— Ответишь что произошло? — спросила я и включив свет взяла аптечку. Она всегда стояла в моей комнате для таких случаев.
— Как всегда… подрался на улице, но на этот раз я защищал скорлупу!
— Мой герой, — закатила я глаза и взяла перекись с ватой. — Ты хоть иногда будь осторожен.
Я провела перекисью по его ране и он зашипел. Я ухмыльнулась.
— Так значит драться не больно, а вот обработка причиняет дискомфорт?
— Оно щипит! — дернулся он и я аккуратно придержала его держа за подбородок и немного подула на его рану.
— Ну как?
— Лучше. — сказал он и расслабился. — Мое спасение.
— Ты же мое горье. — засмеялась я и поцеловала его в лоб. Я наклонила пластырь на его раны на лице и перешла к его рукам. — Кого же ты этими руками бил? Он жив остался хоть?
Он кивнул мне и улыбнулся мягко, чуть стыдливо опуская голову. Я обработала его руки и перевязала бинтом.
— Как ты?
— Хорошо, спасибо тебе. — сказав он обнял меня. Я обняла его в ответ.
— Хочешь чай?
— С удовольствием. — ответил он и мы вместе прошли на кухню. Я налила ему чай и под его рассказ мы перекусили.
— Время уже позднее. Может останешься тут? — сказала я.
— Не боишься остаться рядом с группировщиком? — спросил он, а я засмеялась.
— Это группировщик должен бояться. Он же рядом с каратэистом. — посмеялась я. Могу похвастаться ходила на одно занятие каратэ и сразу бросила. — Так что?
— Останусь. Ты же боишься оставаться одна. — сказал он чуть серьезнее. — Горе каратэист.
Он положил руку мне на плечо чуть приобнимая. Всегда же все помнит. В прошлый раз когда я так оставалась я звонила ему чтобы пришел, говоря как страшно.
— Ради героя готова уступить свою кровать. Я лягу на полу.
— Ну нет. Что за я рыцарь в сияющих доспехах, если девушку на полу оставлю спать?
— Девушка сама предлагает.
— А я отказываюсь.
— Ты же мой гость. Тебе самое лучшее.
— Ты же моя любовь, тебе оставлю все самое лучшее. — сказал он, а я чуть покраснела. В доме было только две кровати. Родительская и моя. В прошлые раз Турбо не ночевал, подождал пока я усну и ушел закрыв квартиру запасным ключом, так и остался лишний ключ у него.
— Есть выход.
— Какой?
— Просто ляжем вместе, как в детстве. Согласен?
— Хорошо.
Парень улыбнулся, я помыв посуду прошла в комнату где Валера уже лежал на кровати. Он снял спортивку и лежал в футболке. Я выключила свет и легла рядом, сначала мне казалось он уснул, потому я старалась никак не задеть его, но как только я легла он повернулся в мою сторону обнял меня, притянув к себе.
— Ты не спишь?
— А вот и сплю. — прошептал он довольным голосом мне в ухо.
Я повернулась к нему и встретилась с его глазами под светом луны. Медленно приблизившись к нему оставила мимолетный поцелуй на его губах. Он улыбнулся и поцеловал меня крепче прижимая к себе.
— Ну а теперь пора спать. — посмеялся он отстранившись. Он крепко обнял меня и я уснула в его объятиях.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!