VI
20 января 2024, 09:20Внеплановый ужин с Минхо, который всё же этого добился, прошёл идеально. Парень почти не подкалывал и не язвил, а Джиу не посылала его на хуй за это. Минхо даже домой Джиу отвёз, осталось только поцеловаться на прощание и идеальная парочка.
Джиу даже спалось лучше после ужина. До определённого момента.
В дверь не позвонили и не постучали нормально, в неё долбили. И очень громко. Джиу даже подумать не могла, кому в голову пришла такая идея долбиться в дверь, если Чонин знал код от замка, а соседи вроде адекватные. Но это не соседи.
— Да какого, мать вашу, ёбаного хуя! — рыча ругательства пол нос, Джиу открыла дверь. — Чонин? Ты ахуе…
— Привет, Джиу!
Феликс едва успел схватить Чонина за руку, чтобы тот не упал на пол, а Джиу прикрыла глаза, проглатывая ком из недовольства и брани. Чонин никогда так не напивался. Были, конечно, случаи, но так — никогда.
Феликс перекинул его руку через шею и переступил порог квартиры. Он помнил как расположены комнаты, поэтому найти комнату Чонина не составило труда. Именно туда он его и отвёл, помог раздеться и уложил на кровать.
— Он напился в клубе, — Феликс вышел из комнаты Чонина и закрыл за собой дверь. — Видимо Сынмин отрабатывал на нем свои коктейли.
— Будешь чай?
Безумно неловко, хочется куда-нибудь спрятаться, чтобы не испытывать этого чувства. Феликс кивнул и сел за стол, пока Джиу пыталась взять себя в руки и налить чай в кружки так, чтобы не разлить его к чёрту, и она справилась отлично. Девушка поставила кружки на стол и села напротив Феликса.
— Так стыдно за него, извини.
— Всё нормально, — Феликс улыбнулся и коснулся запястья девушки. — Перебрал, с кем не бывает, верно? Правда с Сынмином успел поругаться, но ничего страшного.
— Я надеюсь никто не знает, что он мой брат. По крайней мере, надеюсь, что он не разболтал.
— Мне кажется, он был не в состоянии, — Феликс засмеялся, заражая своим смехом Джиу.
— Джиу! Мне плохо, — закричал Чонин. — Меня тошнит!
— Чонин, не смей открывать рот! — Джиу рванула сначала в ванную, а потом с тазом в руках в комнату Чонина.
Кажется, у нее будет беспокойное утро. На часах 6:45 утра, а Джиу уже не спит, Чонин в отключке повис над тазиком, а Феликс ещё не спит, он даже не дома. Он сидит на маленькой уютной кухне в квартире Джиу и пьёт травяной чай, болтая с девушкой о всякой ерунде.
***
Чонин проснулся после полудня. С жуткой головной болью и пересохшими губами. В висках неприятно пульсировало. Пульсация раздражала, а желание опустошить весь холодильник вдруг вышло на первый план. Чёрт бы побрал этого красавчика Сынмина с его коктейлями! Чонин отвлёкся на него и ничего не смог разузнать, он даже вспомнить не может ничего нормального. Помнит лишь то, как послал Сынмина, сказав, что тот мудак, а потом словно пропал. А теперь он дома, в своей кровати. И раздетый. Радует лишь местонахождение, остальное — нет. Чонин откинул одеяло, и опустил ноги на пол. Наверное, Джиу его убьёт, когда увидит его не до конца отрезвевшее похмельное тело в гостиной. Лучше бы ему не выходить из комнаты до ночи, но ужасно хочется пить и есть. Чонин поджал хвост и виноватым щенком вышел из комнаты. Наверняка Джиу ухаживала за ним ночью, иначе как объяснить то, что он хотя бы в своей кровати, а не на пороге спал?! — Проснулся, засранец? — спросила девушка, копошась на кухне. Чонин кивнул. — Иди в душ, а потом за стол. Я тебе суп приготовила. — Ты мне ничего не скажешь больше? — Позже, Чонин. Сначала в душ! От тебя несёт, как от помойки, — Джиу поморщилась, смотря на брата. — Откуда ты знаешь, как они воняют? Нюхала что-ли? Чонин скрылся за дверью ванной до того, как в него прилетело полотенце. Всё хорошо. Он дома, Джиу дома. Они поговорят. Джиу долго думала после того, как проводила Феликса. Чонин либо случайно оказался в «ODDINARY», либо он искал её. Девушка склоняется ко второму варианту. В любом случае им нужно поговорить и всё обсудить, а Джиу пора рассказать о своей работе, потому что Чонин слишком явно глазеет на неё из-за угла. Чонин вышел из ванной бодрее. Он умылся и почистил зубы, а такое ощущение, что заново родился. Парень сел за стол. — И что тебе Сынмин сделал, а? Чонин сглотнул. Либо Джиу всё видела, либо она ясновидящая. — Эм… — Чонин опустил голову, уткнувшись взглядом в тарелку с супом. Джиу редко была такой строгой. Страшно. — Если напиваешься до состояния невнятной жижи, то хотя бы помалкивай, — строго произнесла Джиу. — Да и что ты забыл там? Следишь за мной? Джиу немного наклонилась вперёд, слегка прищуриваясь и ожидая ответа. Чонин поднял на неё виноватый взгляд. За жижу было стыдно. — Да! Слежу! — выпалил Чонин и схватил ложку. — Ты мне ничего не рассказывала про свою работу. И я случайно нашёл визитку этого клуба, напридумывал всякого! — Да, я работаю там, — Джиу кивнула. — Но я занимаюсь бухгалтерией, Чонин, поэтому не придумывай себе ничего плохого, ладно? — тон девушки сменился на более мягкий. — Прости, что не рассказала тебе раньше. Просто я думала, что смогу сама со всем разобраться. — Это из-за меня, Джиу, так почему ты не сказала? Я проебался, а ты расхлёбываешь всё сама, потому что я младший брат? Да. — Я уже начал искать работу! — Они сказали, что с каждой неделей сумма будет увеличиваться, ты бы попросту стал их рабом, Чонин. — Ну и что! — Ты долбоёб? — Джиу изогнула бровь. Видимо да. — Я найду работу в ближайшее время и выплачу весь долг! — заявил Чонин. — Директор клуба пошёл мне навстречу и выплатил весь твой долг Минсону, теперь я должна ему. Поэтому постарайся, — Джиу встала из-за стола и подошла к парню. — Я всё равно люблю тебя, что бы ты не творил, ясно? А сейчас ешь, пьянь! Джиу потрепала волосы Чонина и поцеловала его в макушку. Несмотря на то, что разговор вышел немного напряжённым, Чонин улыбнулся и принялся за еду. С груди словно ком упал. И у Джиу, и у Чонина. Теперь он знает, где работает его сестра, и знает, что всё не так плохо, как он себе придумал. Осталось найти работу и взять яйца в руки. — Ёбаный Сынмин со своими коктейлями, — прошептал Чонин, черпая ложкой суп. — Я ему устрою. Видеть он меня там не хочет, ага… Будешь смотреть и наслаждаться, придурок.***
— У тебя девять жизней? Или ты просто конченный?Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!