Переезд
20 декабря 2023, 00:00С самого детства ты жила в богом забытом месте где детей твоего возраста почти не осталось , по всей школе было около 30 учеников и не удивительно ведь все нормальные люди уже переехали оттуда , но вашей семье с низким заработком и без матери вам было нелегко переехать отсюда , но благодаря вашему старшему брату который жил с вами ваше состояние было более менее хорошим и также благодаря ему вам удалось переехать в Казань , но к великому сожалению брат не смог поехать , из-за вашего маленького хозяйства в селе где вы жили , отец один точно бы не справился с этим он был пофигитстом, а брат был сильным и тем-более он пообещал приехать после того как закончит учёбу , поэтому ты с отцом переехала в Казань и началась новая жизнь . По дороге в город ты все время думала о том что же ждёт тебя там Найдёшь ли ты друзей ? Или даже нечто большее чем просто друг из раздумий тебя отвлёк грохот машины .
-Приехали!
-Быстро же однако.
Немного поговорив с таксистом об цене отец потащил ваши вещи домой.
Поднимаясь по лестнице ты заметила мальчика который обнимал бабушку ты умилилась над этой картиной , затем малчик обернулся и ты увидела его милые глаза и жёлтые волосы.
'Ого какой милый и красивый'
Подумав об этом ты не заметила что к тебе обращаются.
-Здравствуйте ! Вы новые соседи?
Произнесла улыбаясь бабушка от улыбки которой у тебя на душе стало тепло .
-Ага , а вы тут живёте?
-Хахах , можно сказать всю жизнь доченька .
-А здорово я мы только сегодня !
Не знаю что можно ответить ты сказала то что первым пришло в голову .
-Мы теперь соседи ! Счастье то какое я уж думала никто сюда не придёт .
-А почему же?
Промямлила ты смущаясь с взгляда того мальчика с красивыми глазами , видимно бабушка этого заметила.
-А это мой внучок Миша . А меня зовут Лида.
-Приятно познакомиться ! Я т/и.
-Красивое имя ! Надеюсь мы станем хорошими соседями т/и.
-Ага! Извините, но мне надо вещи перенести .
-Я могу помочь .
Внезапно сказал Миша
-Да нет , не надо там мало осталось !
-Увидимся ещё ! надеюсь .
Услышав это позади себя ты очень обрадовалась, Надо же такие хорошие соседи ! Спустя несколько минут вы перетащили все вещи домой из было очень мало 2 чемодана только .
Ты принялась осматривать дом , в целом дом был в хорошем состоянии хотя был немного растрёпан , затем ты выбрала себе комнату кровать было прямо перед окном что и нравилось тебе и ты принялась разбирать вещи , затем ты вспомнила что завтра тебе нужно будет идти в школу на что ты уже начала сильно переживать, разобрав вещи ты легла в кровать погружаясь в раздумья о предстоящим завтрашнем дне в также о новых соседях и о том милом мальчике , заметивший что уже почти ночь ты повторила весь завтрашний материал и легла спать.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!