Обращение

22 апреля 2024, 18:49
Ребятки, я планирую заморозить этот фф... Сейчас на меня свалилось много работы, а так же мне сейчас не очень хорошо душевно. Ну, можете следить за новостями, возможно что-то изменится, поэтому не теряйте! Если вам интересно, можете почитать мои фф по фандомам "Энканто" и "Отель Хазбин". А так же у меня случилось небольшое выгорание, поэтому я чисто физически написать эту главу не могу. Всем спасибо за внимание и понимание, всем пока!) P.s. возможно, фф когда-нибудь снова продолжит своё существование, но это не точно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!