«Ты мне нравишься, Соник...»

23 декабря 2023, 00:00
«Соник, ты мне нравишься… » И вот лицо возлюбленного тянется к другому, чтобы затянуть долгий страстный поцелуй. Но из темноты послышался строгий охрипший голос: «Снято!» Это был режиссёр. Мужчина средних лет, который постоянно кашляет и ходит с недовольным выражением лица. — хорошо постарались. 7 числа быть тут в 13:00. Всем до свидания. Сказал он, встав из своего кресла, приказав остальным ассистентам убрать все приборы и камеры со студии. В фильме было два главных героя: Соник — весёлый, позитивный парнишка, что постоянно находился в компании. Ему очень нравится сниматься в фильме, так как считает, что в старости будет что вспомнить. Его уважает весь коллектив, и только одного человека он сильно раздражает: Шедоу — строгий парень. Не любит вечеринки и веселья в прямом смысле. Недолюбливает Соника, считая, что он выглядит как дурак, но в этом есть что-то милое… Ему совсем не нравится сниматься, а последняя сцена добила парня окончательно. «Гребанное признание. Кто писал сценарий?!» это были первые слова Тени, когда тот впервые прочитал текст. Вечер. В чате все обсуждают следующую сцену, которые будут снимать. Соник сидел у себя дома и читал текст, приговаривая каждое слово и изображал его так, как будто камеры уже направлены на него. Шедоу так же сидит у себя. Сообщения из группы выключены, ему не интересно что там пишут. Он просто валяется на кровати думая в о своих мыслях. Спустя время Соня закончил. Ему было нечего делать, так как все дела поделены. И тут на его глазах попался телефон. Он взял его своими тоненькими ручками и открыл чат с Шэдоу. «Шедс, привет! :) Как дела?» Уведомление пришло Шедоу. Не хотя он взял телефон, и увидя там сообщение от своего знакомого, сразу же изменился в лице. «что ему нужно?» подумал он, но не хотел показаться эгоистичным, поэтому все же ответил. «Привет. Нормально. “ Соника бесила эта точка, но очень даже подходила к образу Тени. Дождавшись, на удивление, быстрого ответа, сразу перешёл к делу. «Слушай...... не хочешь погулять? погода просто классная!» «ага. -19° “ Ответил сразу Шэд. По виду погода и впредь была прекрасной, но было прохладно, а для кого-то даже очень холодно. Соник начал уговаривать своего знакомого на столь, для него, важную прогулку. «ну давай сходим! хотя бы немножко! подружимся хотя бы нормально! “ Парнишка начал давить на жалость, чтоб выманить на улицу черноволосого. Выбора у Шэдоу не осталось. Он и сам хотел подружиться столь популярной персоной, но как будто боялся этого делать. А если он ему не понравится? не дай Бог он кому-то расскажет. «ладно. Заболеешь — пошлю тебя. 17:50» Шедоу серьёзно согласился! Он и сам этого не понял, на него не похоже. Так же сразу он назначил время, что бы тот не приставал. «хорошо! буду ждать тебя возле дома!» Соник вышел из сети. Он был счастлив как никогда. Неужели он впервые погуляет с такой мрачной серьёзной и устрашающей персоной! А ведь он и вправду хорошо играет роль! может он и Соника чему-то научит?) Время 17:40. Соня подходил к дому Шедоу, а сама Тень потихоньку, да и собралась к прогулке. Он надел довольно теплую одежду. Взял ключи, телефон и вышел из дома заперев его на два оборота. Как только он вышел, сразу увидел Синего. — так быстро пришёл? Спросил Шедоу, удивляясь скорости Соника — ага!) Улыбнулся он. Сам лазурный был одет не в теплую одежду. Совсем не теплую, это даже заволновало Шедоу на доли секунды. Но он со спокойной душой отправился гулять вместе со своим товарищем. Спустя 4 часа. Соник почуствовал сильный насморк и жар. Странно, ведь на улице холодно, а ему жарко… Это заметил Шед. — ты замёрз? Спросил тёмный, беспокоясь, хоть и не было видно, за Соню — неееее, что ты! Просто насморк Интуиция Шедоу подсказывала ему, что что то не так. Он аккуратно остановил синеволосого парня и нагнулся к его лбу. Прикаснулся губами к голове и почувствовал в этой области горячее тепло. Либо это Соник засмущался, либо жар. — ч… что ты делаешь?.. Засмущался паренёк и взглянул в алые глаза своего собеседника. Тот, с безразличием в лице, так же глянул на парнишу. — просто измерил температуру, она у тебя в наличии. Тебе нужно домой лечится. Соник немного опешил от такой заботы со стороны Тени. «Неужели это не сон?» подумал про себя парень. Шедоу взял Соника за руку и повел аккуратно в сторону своего дома. Шли они не очень быстро, но и не медленно. Дойдя до точки назначения, Шедоу отворил дверь и впустил своего синеволосого друга в дом. Тот прошел, начал рассматривать харомы Шедоу. Черноволосый проводил Соника в спальню и уложил на кровать того, а после ушел за лекарствами. Соник про себя подумал: (а у него хороший домик… комфортный, я бы здесь даже остался)) Но его мысли прервал Шед, который нёс в руках аптечку с лекарствами. Он спокойно и не резко сел на кровать рядом с синим, и начал рыться в таблетках, что бы найти подходящую. — у тебя уютно, Шедс сказал Соник, смотря прямо в глаза Шедоу. Его реакция была довольно удивительной. Он был сильно смущён, но в чем?.. из-за прозвища, или из-за комплимента? Затруднение… — Спасибо. Твёрдо произнёс Шедоу, потряся головой в разные стороны. Он не ожидал, что тот сделает ему комплимент, совсем не ожидал. Найдя лекарство, он протянул его Сонику. Тот её выпил. Теперь Шедоу дал пареньку градусник. 7 минут и готово! — кмх. 38,9°. Ты заболел, поздравляю. Шедоу немного злился на Соню, но так же в нём было чувство заботы, чувство с которым он был готов простить все вокруг и побыть с этим дураком ещё не много… Его глаза резко переместились на щёки Соника. Такие пухлые. мягкие… до сих пор розовые от мороза, так и хочется чмокнуть. «Рискнуть… или не стоит…» Подумал Шед, но он слишком строгий, что бы думать про это. Поэтому он взял и поцеловал щёку Сони. Сам же синий был немного шокирован. Он глянул на чёрного, что скрывал лицо от смущения. Сонику пришло то же чувство… Чувство свободы, бабочки пврхвют и кружат в танце внутри твоего живота, голова сходит с ума, а разум теряется. Бледное личико тянется к алым губам своего партнёра. Становится жарко от волнения, словно молния промелькнула между ними. Оба сердца начинают быстро биться, а щеки заливаться краской. Что же это такое? Прошло всего часов 5. а они уже затягиваются в поцелуй… В самом действии, оба тела сжимаются, а губы пытаются зацепиться. Руки пробегают то по талии, то по плечам и спине. Никто не хочет заканчивать этот момент… Как только им не хватило воздуха, нежно оторвались и посмотрели друг другу в глаза. — «ты мне нравишься» Произнести они оба. Красные щеки стали краснее, а неловкость все больше и больше. — Соник… ты мне нравишься… Эти слова были последние в их дружбе. Они больше чем друзья…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!