Как всё начиналось....
23 декабря 2023, 00:00Карина как обычно шла со школы поздно вечером. Стрейд стоял около бара, который был напротив школы. Девушка спокойной шла домой, но тут её кто-то со спины взял за плечо!
- Привет! Почему такая красивая девушка идёт одна? - дружелюбным тоном сказал Стрейд. Девушка обернулась, увидела такого красивого мужчину и застыла в ахуе. Посмотрев минуту на него она ответила:
- Привет... ничего.. - заикавшись сказала она.
- Может тебя подвести до дома? Если что, по дороге познакомимся). - кокетливо сказал он. Кариша не смогла ему отказать. Они сели в машину, он предложил воду, но она не стала её брать.
- Ты боишься? - усмехнулся он. - так говори адрес, красотка.
- *********, заранее спасибо....) - слабо улыбнулась и затихла, Стрейд улыбнулся в ответ.
- Ну раз ты боишься пить мою воду, то давай заедем в магазин, купим другую) - Карина кивнула, они подъехали к магазину, зашли туда. Купили новую воду, но Стрейд успел подменить её на свою!!!! Сели в машину, Карина попила и уснула.......
Бедная девушка проснулась уже в подвале связанная. Наверху были странные шумы.... шлепки?! Стрейд наверху трахал Рена!
- Емае да че происходит😱😱😱. - сказала вслух Кар и вдруг всё затихло. Разъяренный Стрейд спускается в подвал!
- Привет! Наконец-то проснулась!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!