Новогодний подарочек))
24 марта 2024, 14:59Прошло 2 года и 11 месяцев. Наступил 2023,почти 2024.
Сирафима и Вова не так часто общались с того момента как он ушел из гостей ведь ей было стыдно за то что произошло.
У Симы появились новые друзья, а с Вовой она также почти не общалась.
Вова заметил то что Никита отрастил себе челку и стал нефором и Вова решил последовать за ним чтобы показать что он дед инсайд ведь у него была тяжелая депрессия несколько лет, а все потому что в его жизни произошли тяжелые события его бил постоянно приходящий пьяный брат ведь 110 летняя бабулька умерла из-за Вовы, папа отказывался принимать ее смерть и тоже ушел в глубокую депрессию. А Сима единственный лучик надежды который он так любил ушел из его жизни и ей стало на Вову просто откровенно плевать.
8 Декабря 2023 год Москва.
Вова шёл по дороге домой слушая грустную музыку из тик тока. Вова мечтал чтобы его хотя бы кто нибудь понял его ведь он считал себя таким уникальным и хорошим человеком .Он встретил Никиту, но ему было уже настолько похуй что он пошел на очередное избиение от пьяного брата.
-Вова стой!
Вова достал свой маленький наушник из ушей состоявший из какой то дрисни и пластика ведь у него были деньги только на ролтон.
-Что?
-Я знаю как все изменить
-Что изменить? Как изменить? Зачем?
-Твою жизнь, но это будет очень опасно и дорого стоить.
-Сколько?
-Минет, шутливо сказал Никита
-Тогда пока мудила
Разгневаясь на Никиту сказал Вова ведь он его уже заебал
-Ладно погоди я шучу
-У меня к тебе предложение, но это очень опасно
-Говори и я пойду уже домой
-31 декабря у Симы будет вечеринка в честь нового года, ты можешь туда прийти, а дальше решай сам что делать и как я просто сообщил она будет у нее дома.
-Я подумаю
Вова не решался туда идти так как понимал что его либо изобьют либо что нибудь еще похуже
Он давно думал снова общаться с Симой но он не мог ведь у нее появился парень и много новых друзей, считал что это просто бессмыслено.
Но вдруг в нем закипела ярость, всю жизнь он просто терпит и ничего не предпринимает ему было уже плевать что делать и зачем.
29 декабря.
Прошло много дней Вова все это время готовился и даже забил ради этого на учебу и прогуливал тщательно подготавливая план действий и то как он туда прийдет.
31 декабря день кровавого нового года. Так его прозвал Вова
Вова спросил еще раз у Никиты где и когда все соберутся и какой код от подъезда.
С собой он взял самодельную дымовую бомбу, биту и маску петуха (Отссылка на хотлайн майами)
Он вышел из дома сильный ветер ударил в лицо, глаза заслезились от холода. Он шел покуривая сигарету когда он наконец дошел до дома Никиты где проживала и Сима он сразу же забежал в подъезд ведь было очень холодно где то - 20.
Вова спустил лифт и зашел в него нажал кнопку 10 этажа и поехал. Злость кипела в его венах.
Он приехал и понимал что еще рано начинать его план ведь все только собрались. И желательно начать все это делать как только они уже будут пьяны.
Он ждал час ему было плевать сколько ждать ведь он был слишком зол.
Наконец пришло время 20:31 в это время Вова открыл дверь этажа и начал звонить в звонок.
Он спрятался в угол чтобы его не было видно в глазке.
Подошел самый старший из ребят и начал ржать и говорить кого это там принесло.
Он открыл дверь никого не увидев он уже хотел закрыть ее но тут появился странный человек в маске петуха.
Старшак начал стебать его и глумится над ним, а после странный мальчик в маске прошел в дом, он его не хотел пускать, но так-как уже был пьян он просто ржал над ним.
Вова прошел в основную комнату.
Музыку остановили и над ними уже смеялись все, кроме Симы.
Вову уже начали раздражать эти уебки, но он не подавал виду.
*Эта вечеринка отстой, я бля ненавижу этих людей*
Подумал Вова, все были настолько нажравшиеся что всем было просто похуй на странного человека в маске, но как только он увидел что какой то мальчик начал подкатывать к Симе, кажись тот который и был ее парнем.
Вова потянулся в свой портфель достал биту,а также дымовую гранату и моментально использовал ее, после чего молча ударил этого ублюдка в живот со всей силы.
Все просто выпали с этого, тут уже подошел тот старшак, но Вова моментально разбил ему нос кулаком и впечатал в пол битой.
Другого самого трусливого ублюдка он также отхерачил просто пнув ногой в живот.
А ее парня он не стал щадить он начал его избивать битой не давая потерять сознание, он бил его в солнечное сплетение, по легким, по роже и по ногами чтобы урод не смог встать.
Было куча крови все были в отключке. Вова избил их до полусмерти всех кто мешал ему, он устал от того что он был так слаб и наконец показал на что он способен.
Он снял маску.
Сима ничего не могла сказать ей было страшно и стыдно ведь она забила на него хотя он очень пытался с ней подружиться.
Вова открыл самую большую коробку с подарком вытащил его разбил битой и сказал Симе
-Раздевайся и садись туда
Сима начала раздеваться она не очень хотела но это был единственный выход из такой ситуации.
Вова взял нож и прорезал им дырку для члена, Закрыв подарок Вова положил член в коробку и приказал ей сосать.
Сима несмотря на все возбудилась и при этом делала вид что ей не нравится хотя на самом деле ей очень даже понравился Вова и его член.
Она быстро сосала и по самую глотку.
Вова кончил, но до этого дня он очень долго не мастурбировал и поэтому сказал
-Поворачивайся жопой и садись на него
Сима послушно выполнила его просьбу и он начал сильно ее трахать сперма лилась не переставая.
Он очень жестко ее трахал и Сима сдалась и сказала что любит его и хочет еще. Вове нравился такой расклад ведь он тоже любил Симу даже фанател он просто обезумел от нее.
Он трахал Симу и решил использовать бдсм игрушки которые он предварительно украл из ближайшего секс шопа, он хлестал ее по жопе и пил ее кончу.
Он не мог насытиться ею и вот так ебались они где то уже 3 час.
Вова сказал что ему пора и не дай бог она кому то расскажет что здесь произошло и сказал чтобы Сима угрожала своим друзьям что опозорит их на всю школу что они мусорнулись и не смогли победить одного мальчика, а также тогда Вова прийдет и закончит начатое убив их.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!