Любовь
22 декабря 2023, 00:00Все как обычно.
Шпрот сидит на диване обнимая подушку и писал хеды. Утыкаясь носом в подушку он не заметил как открылась входная дверь и закрылась с не сильным хлопком.
Со стороны прихожей раздался шорох обуви и куртки, и шуршание пакетов.
Шпрот поднял голова смотря на пришедшего. Он уже знал что это он и поэтому радостно улыбнулся когда увидел то как Овощ ложит пакеты на стол.
Воспользовавшись моментом шпрот вскочил с дивана и обнял любимого со спины, вдыхая запах холодка, и почти проветревшего адикалона Овоща.
Расслаблено и с умиротворением Шпрот сказал.
- ты пришел - Шпрот прикрыл глаза наслаждаясь моментом, и чувствуя как Овощ разворачивается в его сторону и тоже обнимает его, утыкаясь носом в макушку Шпрота.
- конечно же я пришел..куда же мне ещё идти если не к тебе? - с усмешкой, сказал Овощ приподнимая уголки своих губ.
Простояв так несколько минут шпрот вспомнил про пакеты которые принес Овощ. Шпрот отвлек свое внимание на пакеты и подошёл ко столу начиная осматрить содержимое в пакетах с любопытством.
- А что ты принес? Надеюсь что то вкусненькое! - с ещё большим любопытством Шпрот начал рыскать пакеты в которых были продукты.
Со стороны Овоща раздался его приятный и весёлый смех.
- да принес я, принес. В пакете с права от тебя. - Овощ наблюдал за тем как глаза Шпрота разгорелись пламенем и то как он начал открывать пакет, в которым был тортик.
Шпрот с изумлением и радостью вдохнул воздуха, и радостно воскликнул с сияющими глазами и улыбкой до ушей.
-Овощ, любимый! Я так тебя люблю.- шпрот налетел на Овоща и начал целовать все его лицо на радости, оставив на последок лёгкий поцелуй на губах Овоща Шпрот отстранившись сказал с лучезарной улыбкой.
- Ставь чайник Овощ! Будем мультики смотреть с тортиком и с чаем!
Овощ хихикнув кивнул с румянцем на щеках.Овощ ушел на кухню поставить чайник, а Шпрот тем временем полетел в гостиную искать что то достойное для их времяпровождения.
На выборе Шпрот остановился на шаранутом космосе, и достал довольно большой плед чтобы оба пошли накрыться, и конечно же подушки! Услышав свист свист чайника Шпрот уселся на диван как можно удобнее накрывшись своей частью пледа, ожидая овоща с чаем и тортиком.
С кухни раздался голос овоща
- Тебе с сахаром или без?! - воскликнул Овощ с кухни.
- Без!- также воскликнул шпрот предвкушая уютное времяпровождение.
С двернова проема кухни Шпрот увидел Овоща с подносом, на котором были 2 кружки чая и разрезанный торт. Положив поднос на небольшой стол перед диваном Овощ сел рядом и укрылся пледом.
- давай ставь. - с долей веселья сказал Овощ. Шпрот конечно же включил целый сборник серий шк.
***
Кружки были опустошенны а от торта ничего не осталось, не сказать что это все съели они оба, правильнее будет сказать что именно Шпрот съел больше половины торта, пока Овощ сидел и втыкал с 1 куском торта который доел не торопясь.
И вот сборник заканчивался, Шпрот уже начал засыпать пока Овощ был как огурчик. Раздался сонный голос Шпрота, который уже засыпал лёжа у Овоща на коленях.
- Овощ..поцелуешь перед сном?- с сонной улыбкой сказал Шпрот смотря на Овоща засыпающий взглядом. Овощ лишь позабавившись усмехнулся.
- а как же без этого? - Овощ наклонился и поцеловал засыпающего Шпрота в его мягкие и сладкие от торта губы. Нежно проводя языком по его губам слизывая крем с его губ, и немного угоубил поцелуй целуя так же нежно и с любовью. Овощ отстранился и ласково смотрел на Шпрота который уже уснул. Взяв шпрота на руки и выключив телевизор Овощ понес его в их спальню.
Уложив сопящего во сне Шпрота на кровать, Овощ и сам лег рядом и укрыл Шпрота одеялом и себя конечно же. Овощ обнял Шпрота и прикрыл глаза сказав шепотом.
- Спокойной ночи, малыш.
Через минут 5 Овощ и сам заснул также засопя как его любимый.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!