Любовь

22 декабря 2023, 00:00
Все как обычно. Шпрот сидит на диване обнимая подушку и писал хеды. Утыкаясь носом в подушку он не заметил как открылась входная дверь и закрылась с не сильным хлопком. Со стороны прихожей раздался шорох обуви и куртки, и шуршание пакетов. Шпрот поднял голова смотря на пришедшего. Он уже знал что это он и поэтому радостно улыбнулся когда увидел то как Овощ ложит пакеты на стол. Воспользовавшись моментом шпрот вскочил с дивана и обнял любимого со спины, вдыхая запах холодка, и почти проветревшего адикалона Овоща. Расслаблено и с умиротворением Шпрот сказал. - ты пришел - Шпрот прикрыл глаза наслаждаясь моментом, и чувствуя как Овощ разворачивается в его сторону и тоже обнимает его, утыкаясь носом в макушку Шпрота. - конечно же я пришел..куда же мне ещё идти если не к тебе? - с усмешкой, сказал Овощ приподнимая уголки своих губ. Простояв так несколько минут шпрот вспомнил про пакеты которые принес Овощ. Шпрот отвлек свое внимание на пакеты и подошёл ко столу начиная осматрить содержимое в пакетах с любопытством. - А что ты принес? Надеюсь что то вкусненькое! - с ещё большим любопытством Шпрот начал рыскать пакеты в которых были продукты. Со стороны Овоща раздался его приятный и весёлый смех. - да принес я, принес. В пакете с права от тебя. - Овощ наблюдал за тем как глаза Шпрота разгорелись пламенем и то как он начал открывать пакет, в которым был тортик. Шпрот с изумлением и радостью вдохнул воздуха, и радостно воскликнул с сияющими глазами и улыбкой до ушей. -Овощ, любимый! Я так тебя люблю.- шпрот налетел на Овоща и начал целовать все его лицо на радости, оставив на последок лёгкий поцелуй на губах Овоща Шпрот отстранившись сказал с лучезарной улыбкой. - Ставь чайник Овощ! Будем мультики смотреть с тортиком и с чаем! Овощ хихикнув кивнул с румянцем на щеках.Овощ ушел на кухню поставить чайник, а Шпрот тем временем полетел в гостиную искать что то достойное для их времяпровождения. На выборе Шпрот остановился на шаранутом космосе, и достал довольно большой плед чтобы оба пошли накрыться, и конечно же подушки! Услышав свист свист чайника Шпрот уселся на диван как можно удобнее накрывшись своей частью пледа, ожидая овоща с чаем и тортиком. С кухни раздался голос овоща - Тебе с сахаром или без?! - воскликнул Овощ с кухни. - Без!- также воскликнул шпрот предвкушая уютное времяпровождение. С двернова проема кухни Шпрот увидел Овоща с подносом, на котором были 2 кружки чая и разрезанный торт. Положив поднос на небольшой стол перед диваном Овощ сел рядом и укрылся пледом. - давай ставь. - с долей веселья сказал Овощ. Шпрот конечно же включил целый сборник серий шк. *** Кружки были опустошенны а от торта ничего не осталось, не сказать что это все съели они оба, правильнее будет сказать что именно Шпрот съел больше половины торта, пока Овощ сидел и втыкал с 1 куском торта который доел не торопясь. И вот сборник заканчивался, Шпрот уже начал засыпать пока Овощ был как огурчик. Раздался сонный голос Шпрота, который уже засыпал лёжа у Овоща на коленях. - Овощ..поцелуешь перед сном?- с сонной улыбкой сказал Шпрот смотря на Овоща засыпающий взглядом. Овощ лишь позабавившись усмехнулся. - а как же без этого? - Овощ наклонился и поцеловал засыпающего Шпрота в его мягкие и сладкие от торта губы. Нежно проводя языком по его губам слизывая крем с его губ, и немного угоубил поцелуй целуя так же нежно и с любовью. Овощ отстранился и ласково смотрел на Шпрота который уже уснул. Взяв шпрота на руки и выключив телевизор Овощ понес его в их спальню. Уложив сопящего во сне Шпрота на кровать, Овощ и сам лег рядом и укрыл Шпрота одеялом и себя конечно же. Овощ обнял Шпрота и прикрыл глаза сказав шепотом. - Спокойной ночи, малыш. Через минут 5 Овощ и сам заснул также засопя как его любимый.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!