1 часть
24 декабря 2023, 18:31девушка спала на своей кровати, как в комнату забегает парень и выкрикивает
– ЛИЗАААА, СКОЛЬКО МОЖНО СПАТЬ?!?!
от испуга, ты упала с кровати из-за чего парень начинает смеяться
– мы в школу опаздываем, давай быстрее, если не хочешь получить пизды от Вовы
– да собираюсь я...КСТАТИ МАРАТ...ТЫ ВЧЕРА ВЗЯЛ МОЮ КОСМЕТИЧКУ?!
–ой..не..у Вовы спроси..я чета вспооомнил...меня же пальто у школы ждет..давай пока любимая
*пальто...у школы..КАКОЕ НАФИГ ПАЛЬТО*
– МАРАТ, КАКОЕ НАФИГ ПАЛЬТО?!
но брат уже выбежал из дома, ты собралась, отсидела пару уроков, но по дороге домой, ты увидела толпу парней, пристающих к мальчику
– э, дибилы, вам заняться нечем?
незнакомый тебе голос, довольно грубо произнёс
– девка, иди пока не въебали..
Лиза усмехнулась, и произнесла:
– ну, такие отморозки как вы только и могут девушек бить
толпа отпустила мальчика и схватив тебя, понесла к катку, ты материла их трех-этажным матом, но когда они принесли тебя, громила произнес:
– адидас, мы тут девку поймали, ахуела в край.
– ЭТО ТО Я АХУЕЛА, ХУЕСОСЫ?!
парень уж было хотел тебе врезать, как его остановили
– Вова ....а..ты..чего тут делаешь ..
это был твой старший брат, вздохнув он произнес:
– остынь зима, а с тобой я дома поговорю, Марат, проведи её до дома
– ТЫ ТОЖЕ ТУТ..
за спиной ты слышала обсуждения, но когда ты была дома, Вова сел рядом с тобой, начав объяснять
– ты же наверняка слышала о группировках?
– ну да... пару знаю..разъезд, московские, универсамовские.. дом быта
– ну вот я и являюсь главой универсамов..
– ОФИГЕТЬ, А ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ НЕ РАССКАЗЫВАЛ ТО??
– Лиза...это не прикольно..это опасно..
– и что, я не маленькая..я смогу постоять за себя ..
– ладно..завтра после школы, на каток..
– УРААА, ВОВ СПАСИБОО
–теперь для тебя я адидас..
– а Маратик че, адидас кидс...АХАХАХАХА
–ЛИЗА БЛЯТЬ
–да все..
она ушла спать, а завтра после школы, ушла на каток, там все на неё смотрели и обсуждали
(а) – итак, это моя сестра, Лиза, кличка пусть у тебя будет..змея.. ладно, а теперь запоминай.. это у нас лампа, рядом зима, сзади турбо, пальто, марат ну и там ещё парни
– агась, а теперь парень сзади марата и зимушка, выйдите вперёд, просто, хочу вам показать, как не культурно, хватать девушку)
(з) – ну попробуй, мелкая)
с этими словами, первый парень упал на землю, а никто даже не понял, как она это сделала
– теперь твоя очередь, зимушка)
сказала она, и одним взмахом ноги, повалила зиму
– ой...извини..сильно больно..? вов..я серьезно не рассчитала...
после этого, каждый день, они были дружнее и дружнее, так и прошли 2 месяца Марат встречается с Айгуль, Адидас с Наташей, она медсестра, крутая кстати, зима встречается с какой-то девушкой и так же любит перемячики, пальто полюбил участковую Ирину, но Юлю любит также, я рада, находясь с ними, уже весна, скоро лето.. но случилось это..
– вов.. я понимаю..что дом быта вам нагрубил..обломал дискотеку..некоторые приставали ко мне...но это не повод с ними драться... вдруг что-то случится..
(а) – лиза. я не могу это так оставить. пора с ними покончить.
– я-я..поняла..
выйдя на большое поля, можно было видеть врага в лицо, я стояла в стороне, готовая помогать, и по команде, все побежали на друг-друга, но глава разъезда, использовал грязный трюк...дымовую шашку.. его люди, схватили Марата и адидаса... они достали нож, и прислонили его к уху твоего брата, желтый, глава дома быта, потребовал чтобы ты пошла с ними, иначе, они отрежут ему ухо, и как только раздался первый крик Марата, ты пошла за ними, и внезапно, турбо тебя остановил
(т) – не надо...это добром не кончится..
– ты хочешь чтобы мой брат остался без уха?..
ты в спешке пошла за ними, а позже, тебя увезли в какое-то кафе..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!