1 часть

24 декабря 2023, 18:31
девушка спала на своей кровати, как в комнату забегает парень и выкрикивает – ЛИЗАААА, СКОЛЬКО МОЖНО СПАТЬ?!?! от испуга, ты упала с кровати из-за чего парень начинает смеяться – мы в школу опаздываем, давай быстрее, если не хочешь получить пизды от Вовы – да собираюсь я...КСТАТИ МАРАТ...ТЫ ВЧЕРА ВЗЯЛ МОЮ КОСМЕТИЧКУ?! –ой..не..у Вовы спроси..я чета вспооомнил...меня же пальто у школы ждет..давай пока любимая *пальто...у школы..КАКОЕ НАФИГ ПАЛЬТО* – МАРАТ, КАКОЕ НАФИГ ПАЛЬТО?! но брат уже выбежал из дома, ты собралась, отсидела пару уроков, но по дороге домой, ты увидела толпу парней, пристающих к мальчику – э, дибилы, вам заняться нечем? незнакомый тебе голос, довольно грубо произнёс – девка, иди пока не въебали.. Лиза усмехнулась, и произнесла: – ну, такие отморозки как вы только и могут девушек бить толпа отпустила мальчика и схватив тебя, понесла к катку, ты материла их трех-этажным матом, но когда они принесли тебя, громила произнес: – адидас, мы тут девку поймали, ахуела в край. – ЭТО ТО Я АХУЕЛА, ХУЕСОСЫ?! парень уж было хотел тебе врезать, как его остановили – Вова ....а..ты..чего тут делаешь .. это был твой старший брат, вздохнув он произнес: – остынь зима, а с тобой я дома поговорю, Марат, проведи её до дома – ТЫ ТОЖЕ ТУТ.. за спиной ты слышала обсуждения, но когда ты была дома, Вова сел рядом с тобой, начав объяснять – ты же наверняка слышала о группировках? – ну да... пару знаю..разъезд, московские, универсамовские.. дом быта – ну вот я и являюсь главой универсамов.. – ОФИГЕТЬ, А ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ НЕ РАССКАЗЫВАЛ ТО?? – Лиза...это не прикольно..это опасно.. – и что, я не маленькая..я смогу постоять за себя .. – ладно..завтра после школы, на каток.. – УРААА, ВОВ СПАСИБОО –теперь для тебя я адидас.. – а Маратик че, адидас кидс...АХАХАХАХА –ЛИЗА БЛЯТЬ –да все.. она ушла спать, а завтра после школы, ушла на каток, там все на неё смотрели и обсуждали (а) – итак, это моя сестра, Лиза, кличка пусть у тебя будет..змея.. ладно, а теперь запоминай.. это у нас лампа, рядом зима, сзади турбо, пальто, марат ну и там ещё парни – агась, а теперь парень сзади марата и зимушка, выйдите вперёд, просто, хочу вам показать, как не культурно, хватать девушку) (з) – ну попробуй, мелкая) с этими словами, первый парень упал на землю, а никто даже не понял, как она это сделала – теперь твоя очередь, зимушка) сказала она, и одним взмахом ноги, повалила зиму – ой...извини..сильно больно..? вов..я серьезно не рассчитала... после этого, каждый день, они были дружнее и дружнее, так и прошли 2 месяца Марат встречается с Айгуль, Адидас с Наташей, она медсестра, крутая кстати, зима встречается с какой-то девушкой и так же любит перемячики, пальто полюбил участковую Ирину, но Юлю любит также, я рада, находясь с ними, уже весна, скоро лето.. но случилось это.. – вов.. я понимаю..что дом быта вам нагрубил..обломал дискотеку..некоторые приставали ко мне...но это не повод с ними драться... вдруг что-то случится.. (а) – лиза. я не могу это так оставить. пора с ними покончить. – я-я..поняла.. выйдя на большое поля, можно было видеть врага в лицо, я стояла в стороне, готовая помогать, и по команде, все побежали на друг-друга, но глава разъезда, использовал грязный трюк...дымовую шашку.. его люди, схватили Марата и адидаса... они достали нож, и прислонили его к уху твоего брата, желтый, глава дома быта, потребовал чтобы ты пошла с ними, иначе, они отрежут ему ухо, и как только раздался первый крик Марата, ты пошла за ними, и внезапно, турбо тебя остановил (т) – не надо...это добром не кончится.. – ты хочешь чтобы мой брат остался без уха?.. ты в спешке пошла за ними, а позже, тебя увезли в какое-то кафе..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!