он пришел
25 декабря 2023, 00:00Девушка, на вид двадцати пяти лет, сидела на кухне и пила чай, заглядывая в окно.Небольшой стук в дверь прервал девушку из её мыслей.
Посмотрев в глазок, девушка совсем не удивилась увиденному и открыла дверь.
-Опять?-одно слово и молодой человек только кивнул.
Он еле стоял на ногах.Практически все его лицо было в крови.Бровь с губой были разбиты, нос был тоже не в самом лучшем состоянии.
Ничего больше не сказав, девушка впустила молодого человека в квартиру и отвела на кухню.Посадив его на стул, Алина ушла в ванную за аптечкой.Вернувшись, она увидела, как парень все так же сидел и смотрел в одну точку.
Алина взяла небольшую ватку, окунула её в спирт и повернулась к Кащею. Подняв его голову, она начала аккуратно обрабатывать сначала бровь.Только ватка коснулась разбитого места, Кащей прошипел.
-Не шипи.-после слов девушки, парень лишь зажмурился.
Прекращая чувствовать жуткую боль, Кащей открыл глаза и начал смотреть на свою спасительницу.Именно она каждый раз обрабатывала ему раны.Именно она принимала его в любом виде.Именно она была всегда рядом с ним.Именно она была для него всем.Ради неё,он мог отпустить группировку и свой авторитет, но пацаны оказались быстрее.
-Меня отшили..-тихо, еле слышно проговорил парень и смотрел за реакцией девушки.Она была спокойна как никогда.Как-будто слова парня вовсе пролетели в пустую.
-Почему ты пришел именно ко мне?-закончив с бровью, девушка посмотрела в глаза Кащея.В них она увидела только беспокойство.Не за самого себя, а за неё.
-Мне больше не к кому идти-ответив, парень обнял Алину за талию, пока та меняла ватку.
-Кащей, ты же знаешь,что я не всегда смогу тебя принять..-девушка аккуратно обрабатывала нос парня, пока тот немного жмурился из-за боли.-Валера тоже избитый?
-Губу разбил-тихо тихо ответил Кащей, ведь понимал,что сейчас Алина будет задавать ему слишком вопросов,но только…
Прошла минута, два,три.Алина уже закончила с носом,но так и ничего не ответила на слова Кащея.Чтобы обработать губу,девушка наклонилась и начала сначала убирать кровь.
-Почему же ты молчишь, принцесса?-пока брюнетка меняла ватку, Кащей смотрел за всеми её действиями.Как она аккуратно перебирает своими небольшими тонкими пальцами.Как ругалась матом,тихо тихо,просто молвила губами,чтобы никто не услышал.Но Кащей знает её как облупленную и читает по губам все её фразы, сказанные без голоса.
-А что мне отвечать, Кащей?-психанув, она поставила руки на стол и смотрела в аптечку.-Вы подрались с братом, тебя отшили, он не пришел домой.Что я должна по-твоему говорить?-ком в горле предательски пытался вырваться наружу.Истерика подступала все быстрее и быстрее, но Алина держала самообладание и не показывала своих эмоций.
Кащей встал и молча развернул девушку на себя,убирая прядь волос за ухо.
Глаза девушки заблестели и горячая слеза потекла по щеке Алины.Убрав её большим пальцем,Кащей сократил расстояние между ними.Глянув на глаза девушки, Кащей впился своими губами в губы Алины.
Поцелуй не был нежным,но и не был страстным.Он был просто желаемым.Вкус сигарет смешался со вкусом крови,которую Алина так и не успела остановить.Время останавливалось и пара тонула друг в друге.Желая большего, Алина углубляет поцелуй.
-Ты че, с Кащеем мутишь?
Такой долгий и желанный поцелуй был прерван голосом сзади.Девушка подняла глаза на Кащея, а тот лишь смотрел поверх девушки и не выражал никаких эмоций.Повернувшись, Алина увидела своего брата, который только пришел.
-Ты че, с Кащеем мутишь?-повторив свой вопрос, Валера показывал пальцем то на Алину,то на Кащея.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!