Пролог

20 декабря 2023, 00:00
Прошло несколько тысячелетий с 2023 года. Шёл 5023 год. За эти несколько тысячелетий люди разучились любить. Любовь ушла из их сердец, также, как ушла дружба и привязанность. Остались лишь деловые отношения. Этих «новых» людей не волновало ничего. Только деньги и власть. Их сердца были наполнены злостью, алчностью и чернотой. Они не знали как это, быть счастливыми, им казалось это бесполезной тратой времени. Семей не было. Дети рождались, росли с матерью до трёх лет, а потом их бросали. Люди стали жестокими и бессердечными. Почему? Об этом и пойдёт история. В 2023 году началась жестокая война. Люди гибли, защищая родных и близких. Тогда в сердце людей поселилась печаль и боль, которая, вскоре, переросла в ярость. Эта ярость была настолько сильной, что все светлые чувства не выдержали и ушли. Одна только любовь продержалась дольше всех, но в конец, сдалась и она. Она ушла, сказав, что ещё придёт время, когда она вернётся в сердца людей. Но прошло несколько тысячелетий, и она не вернулась. Мир становился все ужаснее. Да, появилось много достижений, улучшилась медицина, появились новые технологии, но… Увеличилась и преступность. Люди гибли просто выходя на работу. И любви стало больно на это смотреть. Тогда она обратилась к Богу: - Боженька Всевышний, разреши мне вернуться на землю и вернуть людям светлые чувства. На что Бог ответил: - Любовь, они жестоки, ты никогда не сможешь вернуть им свет. Но так и быть, попробуй. Но если ты допустишь три ошибки - умрешь, и я больше никогда не дам тебе шанса. И Любовь отправилась на Землю.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!