Начало

23 декабря 2023, 17:23
Выглядывай окно из общежития можно увидеть толпу, которая визжит, орёт и пытается пробраться вперед. Вообщем, делают все, чтобы пробраться к Софии Рэйман. Леон лишь закатывает глаза и задвигает штору, лишь бы не видеть эту особу. Бесит, на баннерах, на свитерах, на обуви и даже на ногтях делают её! Она настолько популярна, что каждый её вздох, её шаг обсуждают. А если спалят в отношениях, страшно представить что будет. София Рэйман— самая популярная певица, мировая звезда, самая популярная женщина в мире. Леон Кемстач— обычный смертный, с дырявыми носками. Живет в общежитии вместе с друзьями. Не понимает эту зависимость к Софии. Раньше он относился к ней нетрьально, но с недавних пор, когда каждый шаг её был озвучен и передан ему друзьями, однокурсниками и тд, началась ненависть. Да, она ни в чем не виновата, но эта зависимость всех окружающих бесила и надоела. Собираясь на пару и кладя учебники в сумку, он даже не заметил, что друзей нет, ну конечно, появилась звезда наша в университете, событие года. — Вы видели её?! — Да! Она такая красивая! — Я хочу на ней женится! — Ты что, лесбиянка? — Ради неё готова на всё! — Я подумала, я тоже! — И я! Как только Леон вышел из комнаты послышались разговоры на все здание, и все об одном и том же. — Девочки, не могли бы вы обсуждать это где-то в другом месте? Компания девочек ахнула и поплыла. Ведь Леон хоть был и не богатым, известным во всем мире. Зато в университете был самым популярным мальчиком. — Шах и мат, София. Ухмыльнулся он, идя дальше по коридору к аудитории.

***

София быстро забежала в машину спокойно выдыхая, звездой быть на так легко. Постоянные слежки, за тобой, за твоей личной жизнью, за твоим домом, даже за твоей едой! Честно, она уже привыкла к этому и всё это кажется обыденным. Привыкла есть, то, что не осудят другие. Привыкла быть одинокой. Привыкла быть всегда начеку. Папа и мама относились к её популярности хорошо, всегда поддерживали её, но всегда переживали из-за сасэн фанатов И заходя домой кидает сумку на пол и идет смывать макияж, наконец чувствуя себя не напряженно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!