Часть 1

18 декабря 2023, 00:00
Был обычный зимний день. Два подростка прогуливались около железнодорожного вокзала, и разговаривали о чем только можно. Делая разные фото, они дурачились и смеялись Девушка увидела вдали чей-то силуэт Она подошла к своему другу, и сказала: –чувак, там кто-то стоит.. Парень немного смутился, и спросил: –кто там? Пойдем посмотрим Они направились в сторону силуэта, выдвигая варианты кто это мог быть Подойдя ближе, подростки увидели девушку, ее было сложно не узнать.. Она была одета в розовую шапку, куртку болотного цвета, штаны и ботинки. На лице у нее был бафф, а на шапке были надеты наушники. Так же на ее плечах был рюкзак, а на руках беспалые перчатки Друзья поняли что это Рина. Подойдя ещё ближе, подростки начали махать руками, чтобы привлечь внимание девушки –Рина! - крикнули друзья в два голоса, подходя ещё ближе. Но девушка не отзывалась.. возможно она не слышала из-за того что в наушниках играет музыка? Но нет, подойдя уже совсем близко, подростки начали махать руками и кричать, но девушка продолжала смотреть на проезжающие мимо поезда Подростки пожали плечами, и начали уходить. Как обычно, девушка повернулась обратно, но Рины и след простыл. Она подумала что Поленкова уже ушла, но следов не было. Тут ей стало не по себе –ч-чел.. ее нет.. и следов от ботинок тоже.. –чего?.. что за херь?.. пойдем-ка отсюда.. Подростки быстро побежали куда глаза глядят, но подальше от железнодорожных путей.. Через некоторое время, они опять начали бесится и пошли в парк. Там они сели на качели и начали кататься, слушая музыку и о чем-то разговаривая. Парень увидел вдали двух чуваков. Они были похожи на скинхедов –может свалим отсюда? А то мне стрёмно - сказал парень –думаю да, нам лучше уйти отсюда, а то нас ещё отпиздят.. - проговорила девушка, вставая с качелей Она собрала свои вещи, и они быстро ушли с площадки..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!