Часть 1
18 декабря 2023, 00:00Был обычный зимний день. Два подростка прогуливались около железнодорожного вокзала, и разговаривали о чем только можно. Делая разные фото, они дурачились и смеялись
Девушка увидела вдали чей-то силуэт
Она подошла к своему другу, и сказала:
–чувак, там кто-то стоит..
Парень немного смутился, и спросил:
–кто там? Пойдем посмотрим
Они направились в сторону силуэта, выдвигая варианты кто это мог быть
Подойдя ближе, подростки увидели девушку, ее было сложно не узнать..
Она была одета в розовую шапку, куртку болотного цвета, штаны и ботинки. На лице у нее был бафф, а на шапке были надеты наушники. Так же на ее плечах был рюкзак, а на руках беспалые перчатки
Друзья поняли что это Рина. Подойдя ещё ближе, подростки начали махать руками, чтобы привлечь внимание девушки
–Рина! - крикнули друзья в два голоса, подходя ещё ближе. Но девушка не отзывалась.. возможно она не слышала из-за того что в наушниках играет музыка? Но нет, подойдя уже совсем близко, подростки начали махать руками и кричать, но девушка продолжала смотреть на проезжающие мимо поезда
Подростки пожали плечами, и начали уходить. Как обычно, девушка повернулась обратно, но Рины и след простыл. Она подумала что Поленкова уже ушла, но следов не было. Тут ей стало не по себе
–ч-чел.. ее нет.. и следов от ботинок тоже..
–чего?.. что за херь?.. пойдем-ка отсюда..
Подростки быстро побежали куда глаза глядят, но подальше от железнодорожных путей..
Через некоторое время, они опять начали бесится и пошли в парк. Там они сели на качели и начали кататься, слушая музыку и о чем-то разговаривая.
Парень увидел вдали двух чуваков. Они были похожи на скинхедов
–может свалим отсюда? А то мне стрёмно - сказал парень
–думаю да, нам лучше уйти отсюда, а то нас ещё отпиздят.. - проговорила девушка, вставая с качелей
Она собрала свои вещи, и они быстро ушли с площадки..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!