4 Глава

2 января 2024, 22:27
После вступления в группировку мы всё вместе отправились жечь костёр. Было так хорошо. Мы рассказывали разные истории, смеялись, кушали картошку в мундире. Я сидела рядом с Валерой, положив свою голову на его плечо пока он рассказывал мне шутку. — Атас, менты — закричал Ералаш. Валера схватив меня за руку, мы побежали куда глаза глядят. Он меня проводил до дома и, поцеловав на прощанье, я поднялась в квартиру. Бросив всё вещи на пол, я пошла спать. На следующий день всё проходило как обычно. После школы меня встретил Валера. — Мама спрашивает, почему ты к нам в гости не заходишь – сказала я — Скажи ей, что я как нибудь загляну к вам. — Ты как раз провожаешь меня до дома зайдешь к нам – подвинув чуть ближе к рядом идущему парню, я взяла его за руку, переплетая наши пальцы. — Не в следующий раз. Мы с пацанами должны обсудить завтрашний проезд в Москву. — Ну, Валер, – умоляю его – всего лишь на часик.Посиди там. Остановившись у подъезда, я обвила его шею руками, притягивая его к себе, и целую в губы.Ответ последовало сразу. Его руки обвили мою талия, прижимая к себе ближе. — Ну так что? Согласен? — Ладно, уговорила маленькая манипуляторша. *** — Мам, я дома – крикнула я, снимая куртку. -Привет, -мама появился в дверях прихожей, вытирая руки об полотенце и подходя ближе – Ой, Валера, рада тебя видеть — Здравствуйте – поздоровался он – и я рад вас видеть. Как ваши дела? — Всё хорошо. Ты проходи, чувствуй себя как дома — Не стесняйся, не первый раз у нас дома – улыбнулась я ему. — Я как раз приготовила обед мойте руки и за стол. — Хорошо. Помыв руки, мы с Валерой сели за стол, где уже была еда — Ну, Валер, тебя Анечка не обижает? – ухмыльнулась мама, повернувшись к нам. — Маааам – смущённо возмутилась я, в то время как слева от меня сидел Валера, тихо посмеиваясь от этого. . — Ладно, ладно, я шучу – засмеялась мама, нарезая нам хлеб. – Валера, ты сегодня останешься на ужин? Я приготовлю свое фирменное блюдо. — К сожалению,я сегодня не смогу но обязательно его попробую когда-нибудь. После обеда мы ненадолго остались сидеть в моей комнате. Мы с Валерой ушли на улицу погулять. Вечером, остановшись рядом со стадионом,где проходят сборы, мы целовались, как-будто подростки, Прятавшие от родителей. Вдруг сзади нас послышался кашель. Мы друг от друга с Валерой остраняемся. Он недовольно реагирует на то, что нам помешали, а я смущённо упускаю глаза вниз. — Блять, Зима – кричит Турбо — Не хотел мешать, но там Марат со своим дружком курили. — Пойдём разбираться . *** — Первые четверо – позвал их Зима – ко мне. Я стояла рядом со своим парнем и старалась сдержаться, чтобы не ахнуть, когда кулаки Турбо и Зимы прилетали в лица мальчиков. Это было жестоко. Только вот Марат не получил удар от Валеры, а Андрей вообще упал на снег от удара Зимы. Пока Марат отошёл к Андрею. Я осталась в стороне ждать их. — Ань, давай до дома провожу, поздно уже – послышался за спиной хриплый голос.Это был Валера. — Я жду Марата –кивнула в сторону мальчиков – ты можешь идти домой я с Маратом пойду. Не волнуйся. —Ладно, до завтра – последний раз поцеловав в губы, он улыбнулся – будь осторожна — Хорошо. *** На следующий день мы отправились в Москву. Перед отъездом мама нам с Маратом дала деньги с этим проблем не было. Сидя в вагоне,мы ждали когда поезд сдвинется с место.Тут появляется Андрей — О, успел всё таки – взглянул на него Марат — Только я в седьмом вагоне – радостно сказал Андрей. — Пойдёмте покурим – предложил нам Зима, и мы все отправились курить. Я, конечно, не курила, просто за компанию с ним пошла. — Кури – рядом со мной Валера дал сигарету Андрею — А разве можно? — В таком пальто нельзя, как чушпан – сказал Зима — Да ладно, в Москве за своего сойдёт – поддержала его Валера – кури, Пальто — Будешь теперь у нас пальто – засмеялся Марат и остальные тоже — в Москву поднимемся обратно в купе поедим – мечтающе сказал Валера — В купе неплохо было бы, — кивнул Марат, закурив. — А я моцик хочу. Дукати. На вкладыше видел… Зверь! — На вкладыше… — засмеялся Зима, качнув головой. Всё говорили про свои желания, на что Валера все время смеялся. Я улыбнулась и прижалась к своему парню. Чувствую, как он напрягается, но тут же успокаивается. Москва была очень красивой.Первым делом мы пошли фотографироваться, а после Марат с Андреем пошли пугать бедного парня закончилось оно тем, что этот парень отдал свои кроссовки и куртку Валере. Дальше мы пошли, покушали пирожков, спели под аккордеон. Было весело я запомню эту поездку надолго. Но, к сожалению, оно закончилось плохо. Андрея забрала милиция. Мы всё переживали, что он может сдать нас,но когда он вышел из участковой,мы всё дружно встретили радостными криками.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!