Часть 1

22 декабря 2023, 00:00
!ВСЕ ПЕРСОНАЖИ ДОСТИГЛИ ВОЗРАСТА СОГЛАСИЯ! В данной работе будут проводиться(а может и не будут) POV от лица(скорее всего) всех участников данного фф, так что да. Познакомимся с нашими персонажами. Верка Брауни(она же просто брауни,дура)-девушка 16-17 лет, невысокая, как впрочем и не низкая, любит брауни я хз че писать еще. Машка Лэйс(она же просто Лэйс,псина,сучка)-подруга Веры(лучшая), примерно такого же роста и возраста, учатся в одном классе(хуево). Миша Бечик(он же просто Бечик,Геля,высокий,Гелион)-даун какой-то, учится ваще в другой шк(тоже хуево), высокий. Миша Миничев(он же мелкий,миша,пидорасина,пиздюк)-тот же пидор, учится еще хуже нахуй, друг Гели(они ебутся иногда). POV от лица Маши начало. Предыстория. В лет 12-13 немного общались в вк все вместе. Геля влюбился в Верку, а Миничев идет нахуй(в меня). Но чет как-то не сложилось и перестали общаться. POV от лица Маши окончание. Лучшие подруги детства сидели в КФС, который находился неподалёку их домов, и наслаждались своими заказами. Как вдруг, они увидели подозрительно знакомые очертания, находившиеся на столике напротив. Один из них обернулся, и девочки сразу узнали их. Это были два Михаила, с которыми они когда-то общались по одному, популярному на тот момент приложению ВК. Мальчики же, почувствовав на себе пристальный взгляд, обернулись, и тоже сразу узнали двух лучших подружек. Все четверо не смогли сдержать свой смех и катались по полу со смеху нахуй. Девочки все же решили подсесть к ним, чтоб поспрашивать о том о сём. На это мишки ничего не сказали, но на их лице было заметно непонимание. -Ну че, как вы, тупи блять?- обратилась к ним Маша. -БЛЯТЬ ТУПИ,-вспомнила подруга. -А вам какое дело блять?-грубо ответил мелкий. -Да блять, че ты такой злой? Заебал уже. Столько лет прошло нихуя не изменилось,-произнесла Машка. Подруга, будто соглашаясь с высказыванием той, одобрительно покачала головой. -Ну так че, че нового, девушки есть? Или нас до сих пор любите?-с ухмылкой начала свой монолог Вера. -ХАХВХЫА да сто проц второе,- подхватив её настрой ответила Лейс. -Да блять, заебали уже, нет у нас никого,-ответил им Гелион,-ну, разве что Мелкий недавно со своей “утипусичкой” расстался. -Завали ебало,-сказал ему лучший друг. -Опа, а вот и Геля заговорил, удивительно, сегодня быстро,- заметила его спутница. -Даже уговаривать не пришлось,-согласилась подруга. -Иди нахуй.-быстро отчеканил он, и его друг, одобрительно, сказал тоже самое. Но для Веры с Машей это было не впервой, так что они просто переглянулись, и с ухмылкой сказали. -Ну такое надо отпраздновать! А то даже вас в жизни ни разу не видели. -Да блять,- уже зная, что сопротивляться с этими девушками бесполезно, они решили согласиться, хотя у них не особо таки и был выбор. -Ахуенно, тогда в 19 у меня дома. ВСЕ. Поговорим хоть нормально, а то вы не очень разговорчивые,-быстро проговорила брауни. И мы, развернувшись, пошли на улицу, доедая то, что осталось от заказа. Сами параллельно разговаривая между собой. -ТЫ ЕБАНУТАЯ БЛЯТЬ,- очень громко с недовольством сказала Мария. -Да похуй, посидим хоть, а то скучно пиздец,-ответила подруга. -Да ладно блять, тебя не переубедить. Ну лан, похуй, все равно реально скучно пиздец, а так хоть поугараем Дом Веры, 19:27. 20.12.23 Маша уже давно была дома у своей лп и обсуждала, что же они всё-таки будут делать, на что подруга уходила от вопроса, и говорила, что та узнает все сама. В дверь постучали. -Ура блять, наконец-то пришли,-с недовольством сказала Верка Брауни. Хозяйка кв открыла дверь и дорогие гости прошли в дом, правда один долбоёб несколько раз стукнулся о проемы дверей. -Ну привет,- не очень довольным тоном произнесла Маша. -Сами блять позвали, сами и недовольные сидят,-грубым тоном сказал Миничев. -Мгм,-согласился его друг по разуму блять. -Ну че, выпьем за встречу,-быстро произнесла Вера, на что получила непонимающий взгляд своей подруги. Рядом со всеми участниками этой ебанутой затеи лежали по стакану какого-то… пива что-ли?! “пиздец.” Подумала про себя подруга этой дуры и, судя по всему, сдерживаться не стала. -БЛЯТЬ ТЫ ЕБАНУТАЯ??-очень громким и грозным тоном произнесла девушка,-Я НЕ БУДУ ЭТО ПИТЬ. -Будешь,-произнесли все трое в один голос, на что удивились. -Как я вас всех ненавижу блять, а тебя особенно,-показав пальцем на подругу сказала Маша. Она взяла кружку и делала глотки, после пары глотков, все остальные начали делать тоже самое. Уже окончательно опьянев, они начали разговор. -Ну так чё тпм нвсчет нас..- начала Вера. -Да,-ответил Геля, на что девушки сначала не поняли на что он дал ответ, но поразмыслив пару минут они догадались. -И Минчпв?- не совсем понятным голосом вопросительно спросила Мария. -Да…я.. я тоже. -У обеих девушек округлились глаза и они смотрели в недоумении друг на друга как вдруг на Веру полетел Геля, прижав и так полулежащую на полу девушку. Тоже самое произошло и с Лейс. POV от лица Маши начало. Мы начали целоваться. Это был очень жаркий поцелуй, который буквально обжигал, уже и без того горячую сучку. Не отрывая его, я почувствовала, как на пол полетела одежда, уже чуть ли не удушающая мою кожу. Мне безумно хотелось его сейчас, так как никогда не хотелось, я не понимала, что со мной происходит, но я не стала об этом думать. Он резко вошёл в меня. Я почувствовала очень резкую и ещё сильней обжигающую боль, спустя пару толчков, боль ослабла, и прикрылась невероятным удовольствием, я сама подталкивалась бёдрами в такт. Он грубо меня трахал, что я даже не могла поверить во все происходящее. Я оставляла засосы везде, где только видела. На шее, плечах, груди. Я не могла сдерживаться и громко стонала, даже не слышав, что происходит вокруг. Мне невероятно нравился такой поход к подруге, это была моя мечта! Моя мечта, которая буквально за один вечер осуществилась!… После некоторого промежутка времени он кончил, одновременно со мной после чего я распласталась в очень сильной улыбке на полу, куда после лёг и он. И мы, оставшись без сил, заснули, так и оставшись на полу. POV от лица Маши окончание. POV от лица Веры начало. Слившись в поцелуе, таком же жарком, каким было моё тело, я не стала ничего делать, решившись полностью отдать контроль своему спутнику. Мишка уже снимал одежду с себя и с меня(своей невероятно припиздунтой девушке), я же, времени зря не теряя, лишь углубляла поцелуй со своей любовью всей жизни. Он донёс девушку до кровати и облокотившись на неё же, грубо вошёл в меня, на что я громко простонала. Он не решил жалеть свою любовь и грубо входил и выходил из меня. Я же, решила взять власть в свои руки и перевернув(я хуй знает как она перевернула чела под 185 см под себя) его на кровать сама задавала свой темп, насаживаясь в позе наездницы. Ради интереса, я решила отдать контроль в его руки и послушно лежала под ним и громко стонала, я начала целовать его, оставлять засосы на его шее. Мне было так ахуенно, что просто не передать словами. Он кончил сразу же после меня, когда мы в последний раз слились в глубоком поцелуе и обессиленные упали на кровать, почти сразу заснув. POV от лица Веры окончание. На утро ребята проснулись с сильной болью в голове, “ блять, что было вчера?..” подумали все участники этой ебанутой затеи. “БЛЯТЬ” осознав, что было этим вечером подумали подруги, будто прочитав мысли друг друга. Парни видимо делали тоже самое, но они будто не были удивлены, были просто смущены и, как будто не верили, что это на самом деле произошло. POV от лица Маши и Веры начало. Блять, как такое могло произойти? Как мы могли такое сделать нахуй?! Думали мы, будто читавшие мысли друг друга. СУКА НУ КАК ТАК МОЖНО БЫЛО. Уже чуть ли не крича в голос тихим шёпотом произносили мы, сидев рядом друг с другом. Ну не могли же мы просто так, поддаться желанию.. POV от лица Маши и Веры окончание. POV от лица Мелкого и Гели начало. Мы переглядывались друг с другом с сильной улыбкой, ведь только мы знали, почему девочки так легко поддались соблазну. Дом Гели, 18:40, 20.12.23 -Слушай, да чё нам там делать!-возмутился мелкий. -А вот что,-его друг показал ему несколько пачек виагры,-думаешь, только им там будет весело? Дом Веры, 20:26, 20.12.23 Геля незаметно подсыпал виагру в стакан одной из девушек, после чего, его друг повторил действие Бечика. Все. Я заебалась писать эту хуйню. Конец.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!