Начало конца

18 декабря 2023, 00:00
Я очнулся и совсем ничего не понимал. Повсюду были куски… мяса? Хотя они не похожи на какие нибудь человеческие останки или тому подобное. И вообще где я? Что здесь происходит, но никто так и дал ответа, на тот момент Вокруг было темно и мало что можно было разглядеть. На улице была ночь или уже наступил день? И вообще, а кто я -Ты всё же проснулся? Ох, ну и сильно тебе досталось, извини за беспорядок, я не успела прибраться. Всё же всю ночь спасала тебя — сказал женский голос из темноты -А ты случаем кто? И где я, а самое главное кто я? — не понимая происходящего сказал я -Видимо ты совсем ничего не помнишь, хотя тебе очень сильно досталось. Удивлена что ты вообще живой, мне пришлось по кусочкам собирать тебя -МОЖЕТ ТЫ УЖЕ ОТВЕТИШЬ КТО ТЫ И ГДЕ Я? — с сильной ноткой агрессии сказал я -Полегче, даже ты сам ещё не понимаешь на что способен раз забыл что было этой ночью, тебе напомнить? — сказал женский голос По ощущениям она уже была где то рядом, будь то уже у меня за спиной. Мне казалось что вот вот и смогу хоть как-то, хоть не немного разглядеть её -Да, жду объяснений -ТЫ УБИЛ МЕНЯ! Словно криком на весь мир я услышал это и проснулся, и уже точно окончательно. Что это было? От непонимания происходящего резко вскочил и побежал в ванную, чтобы увидеть себя и хоть как-то восстановить хронологию событий, но дойти я не успел. Как только я встал сразу же упал на пол. Вся комната была в крови, на моей руке была намотана тонкая кишка, а по всему полы были разбросаны чьи то органы, в углу валялась печень и кусочки кожи, кровь неизвестной мне жертвы присохла ко мне, на удивление в комнате совсем не было мух. Я начал осматриваться и увидел, всё время спал с головой какой то девушки. Она походу было блондинкой, хоть какие то клочки волос остались на её медленно гниющей головы, на счёт глаз так понять и не смог их просто не было, как и самого тела. Видимо только клочья. вопросов всё становилось больше и больше, а ответов всё не было, да и некому их рассказать кроме меня самого. Хотя что было до этого я всё ещё помнил -Ха — усмехнулся неизвестный мне голос Трудно было понять откуда он и что этим он хотел сказать мне, и по ощущениям будто я сам усмехнулся себе. Еле как, но всё же я смог встать и дойти до ванной. Вопрос а где остальная часть тела отпала, как и то где я был. Часть ниже пояса была в ванне и по виду сложилась картина, её я успел выебать, так же понял где я находился, это было в местном отеле. На зеркале было послание, по почерку было понятно что писал сам я, свой почерк я узнаю всегда. Из всего этого стало не понятно, как я до сих пор тут и никто ещё не пришёл, никто так и услышал криков? Пару дней до этого -Слушай, а как тебе этот фильм, что я советовал тебе? — сказала Ника -Знаешь, он мне очень сильно понравился, хоть и был слишком жестоким, всё же режиссёры постарались. Столько спец эффектов, просто жуть — ответил я -А как по мне так хуйня жестокая какая та — возразила Ника -С чего бы вдруг ты так решила? Боишься что и я стам такой как-то главный герой? — по интересовался у неё -Ну да, вдруг и в тебе кто то живёт, ещё и выебешь да расчленишь меня, ведь такие у тебя фантазии? — c ухмылкой сказала Ника -Да брось, что за хуйню ты несёшь, разве так бывает?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!