Наглая кража чужого вопроса

21 декабря 2023, 12:56
- Все говорят, что пить нельзя, а я говорю - что буду! Хондо смеется, поднимая бокал с чистейшим кореллианским виски, и осматривает своих ребят, а потом залпом выпивает содержимое своей посуды, и бросает её в ближайшую стену. Звон привлекает внимание, наступает очень, очень нехорошая тишина. И в этой тишине раздаётся недобрый такой смех капитана. - Мальчики и девочки мои хорошие... А какого, собсна, хуя я слышу, что мой флот - хуйня опущенная, и что они ни на что не способны? Хондо не любит проигрывать. Хондо не любит, когда его окунают в грязь. Но ещё больше он не любит, когда ругают его ребят. Солнышки, я сам своих орлов обосру, дайте только повод - но трогать их? Головы давно не прочищали? Хотя претензия пришла от Гривуса, так что у него голову можно только отформатировать. Кстати идея для шалости, но не сейчас, не сейчас... - Я не хотел тянуть банту, поэтому послан был в пизду, если дойду до конца пизды - пошлю кого-то в жопу... А сейчас я пошлю в жопу вас! Кажется капитану хватит. Но команда благоразумно этого не говорит, но смотрят... Очень и очень красноречиво. Хондо, правда, униматься всё ещё не спешит. Он только вошёл в раж! - Ребята, не позорьте меня. Наваляйте флоту Сепаратистов! Либо... Ай, дайте сюда передатчик! Так, номер, номер... Ага! Алло! Генерал Гривус? Да, это Хондо Онака. Иди нахуй. Это я твой линкор спиздил! И под демонические оры Гривуса Хондо, смеясь, разбивает о стену ещё один стакан.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!