Ужасный, трагический конец.

9 января 2024, 01:54
13.10.1976.Гора Крыльев...(20 лет спустя) Вики Уокер: Мы жили счастливо. Нашему сыну Голодомору было уже 20 лет. Как нестранно, у него на руке был шрам, как у нас с Голодом от кровавой метки. 14:56 . день... Мы с Голодом сидели в креслах перед камином. Голодомор ходил по комнате туда, сюда, рассуждая как он всем не доволен. Он остановился. -Ненавижу вас! Голод встал и подошёл к сыну, а после дал звонкую пощёчину. -Голод! -Отец! -Задолбал уже. Всё ему не так! Глаза Голодомора загорелись огнём, он кинулся на Голода. -БЫСТРО ПРЕКРАТИЛИ! Они встали и сын нахмурился, а после раздался щелчок... Замок Правды.... Голодомор переместил нас в замок Правды. Он сел на трон. -Зачем ты это сделал?! Голодомор достал два ножа и прокатил их по полу к нашим ногам. Мы опустили взгляд, а после снова посмотрели на сына. Он поднял руку и Голод упал на колени. -Возьми нож... Он как в трансе взял нож в руки. -Убей себя... -НЕТ!!! Голод пронзил себя ножом прямо в центр груди. Я упала на колени и перевернула его на спину. -Голод, нет... Я горько заплакала. Голодомор опять поднял руку. Я почувствовала боль в груди. -Возьми нож и ляг на спину. Я повиновалась. -Убей себя... Я в последний раз посмотрела на Голода и взяла его за руку. Я заметила по его щеке стекла слеза и он с невыносимой болью посмотрел на меня, а после застыл. Я вонзила в себя нож.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!