Ужасный, трагический конец.
9 января 2024, 01:5413.10.1976.Гора Крыльев...(20 лет спустя)
Вики Уокер:
Мы жили счастливо. Нашему сыну Голодомору было уже 20 лет. Как нестранно, у него на руке был шрам, как у нас с Голодом от кровавой метки.
14:56 . день...
Мы с Голодом сидели в креслах перед камином. Голодомор ходил по комнате туда, сюда, рассуждая как он всем не доволен. Он остановился.
-Ненавижу вас!
Голод встал и подошёл к сыну, а после дал звонкую пощёчину.
-Голод!
-Отец!
-Задолбал уже. Всё ему не так!
Глаза Голодомора загорелись огнём, он кинулся на Голода.
-БЫСТРО ПРЕКРАТИЛИ!
Они встали и сын нахмурился, а после раздался щелчок...
Замок Правды....
Голодомор переместил нас в замок Правды. Он сел на трон.
-Зачем ты это сделал?!
Голодомор достал два ножа и прокатил их по полу к нашим ногам. Мы опустили взгляд, а после снова посмотрели на сына. Он поднял руку и Голод упал на колени.
-Возьми нож...
Он как в трансе взял нож в руки.
-Убей себя...
-НЕТ!!!
Голод пронзил себя ножом прямо в центр груди.
Я упала на колени и перевернула его на спину.
-Голод, нет...
Я горько заплакала.
Голодомор опять поднял руку. Я почувствовала боль в груди.
-Возьми нож и ляг на спину.
Я повиновалась.
-Убей себя...
Я в последний раз посмотрела на Голода и взяла его за руку. Я заметила по его щеке стекла слеза и он с невыносимой болью посмотрел на меня, а после застыл. Я вонзила в себя нож.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!