Часть 2

24 декабря 2023, 22:10
Все было как обычно, до одного момента. Пока в класс парня не перевёлся парень "Камисато Аято" И .. Неужели? Его посадили с Фремине? Но на перемене атмосфера была нагнетённая, все говорили Аято "тебе не повезло вообще сидеть с ним." в итоге .. Я с Аято стали друзьями, и уже могли стать даже парой. Все стало налаживаться, до момента пока Аято не перевёлся в другую школу. Было некомфортно находиться в этом классе, этой школе после ухода Аято. Потом когда я пришел со школы в очередной раз с синяками мой брат сказал мне "Фремине, мы тебя переведём в другую школу." я был.. Не сказать что счастлив, но надеялся что в этой школе будет и Аято. Когда на следующий, 25 сентября, я зашел в новую школу и зашел в кабинет.. Там был Аято. Я был счастлив, что я буду не один. И к при великому счастью мне сказали сесть с Аято.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!