Curatio

25 декабря 2023, 00:23
Холод металлического стола отдавался в каждой клеточке тела, вынуждая оставаться в сознании. Длинные, такие привычные стойки угрозой стояли у стен. В каждой полочке, в каждом закутке помещения пахло кровью. И смертью. Даже различные препараты не были в силах сбить устойчивый, но такой родной запах. Прошел час, а может 15 минут, а может доктор только-только вышел. Мысли путались, мерзким роем насекомых проносясь в воспалённом сознание. Желание тугим комом заткнули горло, придавливая его. Но жажда чего? Свободы? Или может сладкой боли? Или обманчиво ласковых прикосновений? Она полезна, она нужна здесь. Конечности онемели, желая напомнить о положении. Нет, всё хорошо. Масакрик обязательно приласкает, согреет, даже если сейчас холодно. Холод любимого лучше любого тепла. Щелчок, тихий, едва слышимый, но вынуждающий тут же навострить внимание. Шаги разбились о бледные стены, в глаза ударила знакомая улыбка. Голос радостно разбил гнетущую тишину - Ушко! Соскучилась наверное, но не бойся, я тебя больше не оставлю - Мужчина быстрым шагом обошел стол, весело щебеча что-то. Мысли плавились. Его голос такой сладкий, до тошноты приторный наконец позволил расслабиться. Всё хорошо. Резкий как раскат молнии, яркий свет белесой лампы вспыхнул, на секунду вынуждая потерять последний контроль. Лекарство в крови туманило не хуже наркотика. Всё хорошо. Мягко позвякивают стальные инструменты. Парень там временем бурчит что-то под нос, полностью разрушив ту атмосферу безнадёги. Рядом любимый человек, горы по колени. Взгляд не успел сфокусироваться когда палец в латексной перчатке огладил грудину, опускаясь до нижней части живота. Говор доктора резко охладел, тело непроизвольно сжалось. Фраза словно яркий луч света в непроглядной тьме с легкостью выбила с их колеи - Ты меня слушаешь? - Язык заплетался, слова застряли где-то в горле так и не увидев свет. Она виновата, так виновата. Шум стучал в висках. Лишь рваные вздохи смогли слететь с губ девушки, ее глаза взмокли. Страх. Серьезное лицо доктора тут же исказила ухмылка, он потрепал ее волосы - Всё хорошо, не переживай ты так - Всё же хорошо, так ведь? И вновь слова сплелись в один комок, разобрать который было невозможно. Скальпель с плавной легкостью погрузился в мягкую плоть, распарывая кожу. Кровь быстро собралась у разреза, алыми струйками играя на тельце. Доктор делал это так просто, с таким медленным удовольствием. Клинок обнажал мышечную ткань, словно под ним лежало животное на убой. Но так ли участь домашней зверюшки лучше. Глаза ученого нездорово блеснули, когда первые всхлипы наконец утонули в холодной комнате. Губы сжались в тонкую полосочку, мелко, едва-едва подрагивая. Препарат не помогал, лишь усугублял боль, казалось всё бренное тело было одним оголённым нервом. Мышцы напряглись в инстинктивной попытке избежать агонии, но лишь вынудили больше крови скатиться на животу. Скальпель резко погрузился глубже, девушку быстро затрясло, дыхание потеряло последний ритм, сердце судорожно билось о ребра подобно запертому зверю. Слезы скатились по щекам, звонка разбиваясь о все такой же металл. Всё хорошо. Кровь не стремилась останавливаться, всё стекая и стекая. Кажется Масакрик что-то сказал. Собственное сознание подводило, но все ведь хорошо. Доктор рядом, да и больно так не было, ведь так? Главное что он доволен и она полезна. Лучше быть и не могло. Кожа продолжала расходиться. Больно, больно, больно. Остановись. Продолжай! Жгучая, пылающая агония впилась в кости, сливаясь с самим естеством. Привычно. Время бесконечное. Существует лишь холодный стол, боль и касания Масакрика. Есть ли рай на земле? Что же Ушко нашла свой, даже если под пеленой скрывался худший кошмар. Наконец разум отключился, бросаясь в горячку и даже наркотик не помог. Пальцы с силой обхватили щеки когда он недовольно прошипел - Ушко? - Тонкая игла и вот Морфей отступил, выбрасывая беззащитное тело вновь под нож. Губы приоткрылись жадно глотая воздух. На лице ученого расплылась довольная улыбка, его окровавленные пальцы нежно очертили черты лица, плавно опускаясь к шее лишь для того чтобы крепко сжать, перекрывая доступ к кислороду. Всё хорошо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!