Первый день не задался

23 мая 2024, 01:21
Не прошло и пяти минут спокойной поездки как мои новые подчиненные начали конфликт. Наверное, я должен что - то сделать, как их управляющий. Но что я могу сделать, если меня даже не слушают? в любом случаи всё закончилось кровопролитием и смертью. - Дантэ, будьте любезны. Вернуть павших в надлежащее состояние. Обратилась ко мне Фауст. Но я понятия не имею, как это сделать. Прошлый раз это произошло инстинктивно. - Возможно, у вас возникли некоторые затруднения. Закройте свои глаза, двери по сути, везде, только вы можете их видеть. Как и звезду, что освещает наш путь. Я заблокировал свое зрение, после чего потянулся к лучику света. После чего моему взору предстала место. Бесконечно белое пространство с массивными дверями посередине. Я был абсолютно один здесь. Я бы не назвал это приятным зрелищем. Удушающей жар и крики агонии что сочились сквозь щель, вечные стенания и мольбы, а также душераздирающий вой. Только это вызвало у меня головокружение. Но, как бы то ни было, я подошел к двери, взявшись за её ручки. Несмотря на свою массивность, она открылась достаточно просто. Тысячи и тысячи предсмертных воплей. Протянув в свою руку внутрь, я схватил несколько других, что тянулись ко мне. Я мог ощутить истории их грехов " ты готов разделить боль? " это был вопрос или утверждение? Хотя до меня достаточно ясно донесли, что у меня нет выбора. Потянув на себя со всей силы, я ощутил невероятную боль. Это было настолько невыносимо, что я предпочел бы смерть. Непередаваемое ощущение словно все твои органы и кости деформируются. Кровь застывает стеклом, а каждый вздох обжигает легкие. Невыносимо. По ощущениям это длилось целую вечность. Я не был готов к агонии, упав на колени. Тем временем тела моих подчиненных восстанавливаются, кровь возвращалась в вены формируя плоть. После, все резко оборвалось. Если бы не воспоминания, это можно было принять за чрезвычайно реалистичный кошмар, но, похоже, столь реалистичный кошмар - это моя будущая жизнь. Сфокусировав в свой взгляд, я наконец смог вернуться в реальность. - Как ощущать себя после того, как тебе буквально отрубили голову. Довольно захватывающий, не так ли? - издевательски уточнил Хитклиф. - Погодите, после того, как я вас вернул, вы снова хотите начать передрягу!!! - Твоя работа, возвращать к нас жизни. Если твоя работа закончена, тогда отойди, или я сейчас отобью тебе, твои часы. - Погодите, пожалуйста. Дантэ выглядит так, будто ему очень плохо. - вмешался златовласый мальчишка, Синклер кажется. - Пожалуй, я с тобой соглашусь. - раздался улыбающиеся голос, - Вам действительно стоит прекратить немотивированное насилие. Ты будешь не против, если я немного их приструню? - я даже как-то забыл о присутствии этого парня, хотя настолько ярко одетую личность сложно не замечать? - Нет. - Вот и прекрасно. - насколько я понял, наш психолог поднялся со своего места, подойдя к конфликтующим. - Ты действительно думаешь, что я позволю какому-то в фрику в очках стоять у меня на пути? Свали с дороги. - Пожалуй, я откажусь. - на этих словах Хитклифф замахнулся битой. Но не сумев среагировать, как его руку согнули в локте. Прихватив конечность и выгнув, под каким - то странным углом, тот сразу упал на колени, завыв от боли. Нападающий все так же продолжал улыбаться? Такое положение его противника заставило немного наклониться, из-за чего очки сползли на нос, дав лежащему на полу разглядеть глаза. Однако в конфликт вмешалась Рёшу, попытавшись одним движением катаны разрубить абонента, как сделала это ранее, но не успела так как тот столь же неуловимым движением выбил катану из её рук, после чего обороняющийся взглянул в глаза и ей. - А теперь вы больше не будете, устраивать беспорядок. - голос также улыбался, правда, окружающим было уже не до смеха. Теперь это большее пугало и настораживало. Гробовая тишина после уже было ему ответом. Поправив одной рукой очки, тот оглядел нас. - Искренне надеюсь, что все меня поняли. Голос также не звучал угрожающе, но и прежние улыбки в нем тоже не было. Дантэ, ты можешь их не лечить. Это больно, но абсолютно безопасно, через полчаса пройдет. Я ничего не сломал и не вывихнул. Вставай. - на этот раз тон был более повелительным. К моему величайшему удивлению, Хитклиф тут же подчинился. Более того, все это он сделал молча. Но это продлилось недолго. - Раз ты настолько сильный, то почему не участвуешь в битвах!? - возмутилась Отис. - Это сложный вопрос. Начнём с того что я не обязан на него отвечать, но так уж и быть сделаю одолжение. Начать стоит с того что у меня НЕ боевая специальность, хоть я и могу за себя постоять. Во вторых, практически все мои атаки имеют два критерия, площадность со 100% летальностью. И если мне всё-так прийдется вступать в бой то сразу стоит обозначать диаметр куратора, что останется после моего вмешательства. - Раз конфликт исчерпан, не вижу смысла задерживаться, Харон, продолжаем путь. И чтобы подобная ситуация не повторилась, все, первое правило: в автобусе - никакого оружия, любой, кто нарушит это правило, будет молиться, чтобы я его убил, вы прекрасно знаете, что я способен на большее. Вы четверо назначайтесь на месяц уборки. Харон, почему так тихо, где шум мотора? - Мефи голоден. - Харон, посвети фарами. После этого мы услышали удар по автобусу. Я успел заметить как на это моменте лицо самого незаметного участника нашей команды скривилось, после чего тот довольно тихо произнёс. - Надо будет поставить барьеры и усовершенствовать обороноспособность. - сомневаюсь что это услышал кто-то кроме меня. - Выбирайтесь из автобуса на всё-про всё у вас есть 10 секунд! - раздался крик снаружи. - Выходите. И ещё, они должны быть на пороге смерти, но не мертвы, поняли. - уточнил Вергилий. После этого нам пришлось покинуть автобус. ... С металлическим скрежетом боковая сторона автобуса раскрылась. Множество человеческих фигур валялось перед его пастью. После чего автобус приступил к поглощению преподнесенного ему блюда. В самом буквальном смысле. - Вы же добровольно присоединились к компании? - учитывая то каким было моё вступление, то возможно с другими было что то подобное. - Это было добровольно... - пробормотал про себя Синклер. - В любом случаи это были бандиты! И свершение справедливости, это то чем я бы и так занималась! - проорала на всю округу Донкихот, тем самым привлекая внимание ещё одной группы оборванцев. Впрочем их постигла судьба предшественников, тобишь становление кормом Мефистофелю. - Божечки, когда был последний раз когда я нормально ела, даже большая железяка ест лучше чем мы! - возмутилась Родя. - Напоминая что во всех блюдах рассчитано нужное количество питательных веществ. - ответила на замечание Фауст. - Этого даже близко не достаточно что бы меня накормить. - Я невольно подслушал ваш разговор. - золотоволосый парень в розовых очках снова подошёл так что мы не замечали его пока тот не заговорил. - На Мефистофеле же есть кухня? - Да, Мефистофель оборудован всему удобствами не без гордости сказала Фауст. - Тогда я могу взять на себе обязанность готовить раз в день? - И откуда же ты планируешь брать продукты? - заинтересовалась Родя. - Материализацию предметов можно считать одной из моих способностей. Но там есть одно условие, я должен чётко понимать из чего они сделаны, и как они устроены. - Кстати, этот автобус действует на чём-то вроде крови или протеина? - поинтересовался я. - На энкефалине. Энергии источником которой была павшая Л корп. Довольна большая редкость в наши дни. Как бы то не было, Мефистофель способен насильно производить энкефалин из тел. Я посмотрел на поглощаемые автобусом полу-трупы. - Именно, он может быть добыт только из мозга и спинного нерва, только из живых существ с большей эффективностью. Так вот почему Вергилий сказал не убивать грешникам. - Вы думайте, "а как на счёт остальных частей тела?" их кровь и плоть будут переработаны в топлива. Если энкефалин используется что бы создавать движение, то остальные части для набора скорости, собственно возмещая расходы энкефалина. - Гибрид. - присоединился к диалогу И сан. - Постой то есть в основном наш автобус работает именно на энкефалине, а остальное нужно лишь для того что бы уменьшит его расход. - Если упростить то да. - подтвердила Фауст. Я повернулся к нашему психологу желая задать вопрос, но не успел ничего озвучить как мне ответили. - Энкефалин весьма специфическое вещество, полагаю что мне понадобится пара недель что бы во всём разобраться. Но даже так полагаю что с его производством могут возникнуть некоторые проблемы, так-как это не совсем физическое вещество. - Пара недель... Ученые крыльев почти 2 года бьются над тем что бы распознать и повторить его состав, на вашем месте Данте я бы не верил столь громким обещаниям. - несколько обиженно как мне показалась произнесла Фауст. - И Данте, - на этот раз обратился ко мне сам Фил, - что бы не давать ложных надежд, возможно после того как я добьюсь успеха вам и прийдется убивать меньше, но в битвах вам участвовать всё равно прийдётся, так как ваши противники будут становиться сильнее. Так что я поддерживаю решение Вергилия. ... - Закругляйтесь там, мы ожидаем гостя в любое время, - сказал нам Вергилий высунувшись из окна автобуса. - Гость, кто? - Я выяснила что нам понадобиться сопровождение, так как это наш первый поход в подземелья. - дала пояснения Фауст. - Простите, а это вы люди из компании Лимбус? - к нам подошла розововолосая девушка невысокого роста. - Похоже что так. Автобус как раз оканчивал свою трапезу. Она взирала на это с безразличием прежде чем представиться. - Меня зовут Юри, я бывший сотрудник Корпорации Лоботомия. Мне поручили работу с вами. - Той самой Л корп! - внезапно проявил интерес наш новый знакомый. - Если это не конфиденциальная информация, то вы были агентом или клерком? - К-клерком. - стушевалась новоприбывшая от такого энтузиазма. - Вот как. - было заметно что энтузиазм приугас, - Тогда можно поинтересоваться до какого класса аномалий содержал филиал в который мы направляемся? - Я не знаю... Но этаж на котором я работала содержал аномалий до класса Вав. - Хорошо, тогда сколько всего было этажей, и можешь вспомнить название или обозначительный номер аномалий? Допрос продолжался, и у меня возникло странное чувство что тот кто его устраивал знал гораздо больше бедной девочки. - Слушай, раз ты такой всезнайка, то зачем нам провожатый? - влез в их диалог-допрос Хитклиф. - По условиям контракта мне запрещено приближаться к золотым ветвям, так что пойти с вами у меня увы не получиться. - И откуда же вы столь осведомлены? - поинтересовалась Фауст, я уверен что не только она хотела знать ответ на этот вопрос. - А вот это уже засекреченная информация. - приторно улыбнулся тот. - Так мис Юри, чем вы были заняты после отставки? - подошёл к гостьи Грегор защищая от града не самых удобных вопросов, пока допрашивающий отвлёкся. - Должно быть вы являетесь доблестным, героическим корректировщиком! - провозгласила Донкихот. - Не знаю кто сказал тебе подобный бред, но как правило корректировщики - рабы зарплаты. - произнесла Измаил с осуждением, и разочарованием смотря на коллегу. - Наверно не легко было найти работу так скоро, - Грегор пытался поддерживать диалог. - Сейчас я работник по контракту. - Это объясняет почему ты готова туда возвращаться, они пообещали повысить тебя до лидера команды или что-то подобное. Думаешь что найдёшь сокровища на месте бывшей работы? - Мой контракт может быть продлён если я вернусь с результатами... - П-правильно, хорошие результаты это то, за что можно и жизнь отдать! - попытался подбодрить гостью Грегор. - Слушай, ты говори о классах, раз тебе запрещено туда заходить, то может хоть информацией поделишься? - я обратился к специалисту по аномальному, надеясь что он не откажет. - Классификация... Я бы ей не слишком доверял, так как на месте моей прошлой работы тварь из иного измерения способная уничтожить мир, но заточенная в том самом измерении была помечена как "безопасный". Но я отвлёкся, и так в Л корп степень опасности была выдана по критерию добычи энергии. Заин - самый безопасный класс, но у этого класса есть подводные камни. Если не знать всей информации, то он может доставить массу проблем. Как мне известно некоторые аномалии этого класса могли этот самый класс менять. Так что с ними лучше быть особенно осторожными. Идём дальше, Тетх - чуть сильнее заина, пожалуй именно его я бы назвал самым безобидным. Хе - средний класс опасности, по дольшей части дрянь с специфическими условиями содержания, если их знать и выполнить, то не должны представлять угрозы. То что сами условия та ещё мерзость разговор отдельный. Вав - сильные монстры, мне нечего больше про них добавить. И наконец Алеф - твари в чьих силах в одиночку уничтожить гнездо. Симбиоз двух предшествующих классов усиленный вдвое! По идеи это последний класс, но среди Алефов есть монстры среди чудовищ, полагаю что отдельный класс не был им выдан по причине чрезвычайно малого количества, но всё же я считаю должным предупредить о том что подобное существует. Я ничего не упустил? - тот обратился к нашей гостье. - Артефакты... - та неловко подала голос. - А точно! - рассказчик хлопнул себя по голове, - Совсем из головы вылетело. И так, в Л корп содержались аномалии не только в виде существ, но и в качестве предметов. У Лоботомии был способ запечатать аномалий. Причиной тому чаще всего было не соответствие по критерию цена-качество. Запечатывание переводило аномалию из первого состояния во второе, но даже так те не утрачивали своих необычных свойств. Подобное и называлось - Артефактами. Но так как крыло пало, то полагаю что за столь долгий срок они вышли из стазиса и на данный момент представляют из себя именно что существ. На этом объявляю лекцию по аномалиям - оконченной! - на этих словах тот шутовски поклонился. - Можете не аплодировать. - хотя не похоже что кто-нибудь вообще собирался это делать. - Юри ты подтверждаешь всё сказанное? - обратился к девушке Вергилий, на что та заторможенно кивнула. - В таком случаи нам пора отправляться. ... - Так это старая Л корп? - мне предстало здание которое можно охарактеризовать лишь одним словом - руины. Если честно то я ожидал чего-то... Большего? По крайне мере от места о котором говорят с таким трепетом. - Это и мой первый раз когда вижу её собственными глазами. - присоединилась ко мне Измаил. - Я не верю что вся эта разруха вызвана временем, в конце концов с падения крыла прошло не так уж и много... - Божечки, как здание вообще может быть в подобном состоянии? - поразился Хонг Лу. - Непривычное зрелище для нашего мажора? - поддел того Хитклиф. - Хватит болтать, все наружу. - приказал Вергилий. - Хм, эти люди здесь... - Они корректировщики того же офиса что и Юри. - подошла ко мне Фауст. - Опытные исследователи что посещали подобные места не раз. - Знакомьтесь, это Хопкинс и Айа. - Приветствуююю. - протянула девушка. Она казалась расслабленной. - З-зд-здрасте! - в противовес ей парень был через чур нервным. - Красный Взор, это такая честь встретить вас в живую! - Эххх, видите лестницу что спускается вниз, начиная с этого момента именно они ваши провожатые, рассчитывайте на них если что-то произойдет, этого же достаточно. Если что я буду ждать в автобусе. - Погоди что!? - Ты же не думал что я буду нянчится с тобой вечность, Дантэ? - То есть ты будешь просто ждать в одиночестве? - уточнил Грегор. - Не совсем в одиночестве, я и Харон составим ему компанию. - всё так же улыбаясь сказал наш психолог, по взгляду Вергилия было понятно что тот предпочёл бы одиночество, или компанию только Харон. Я не мог понять только одного, тот что специально его провоцирует? - Если я отправлюсь с вами, то это будет слишком легко, и ваш поход скорее превратится в экскурсию. - похоже что наш гид выбрал тактику полного игнорирования проблемы. - Дантэ, отойдём на пару минут. Пока команда знакомилась Вергилий отозвал меня в сторону. - Данте, запомни, они корректировщики только восьмого ранга. - Восьмого... - Это обозначает низкоуровневые сотрудники, что выполняют только основную задачу, используй их как вздумается, но не полагайся на них. Я кивнул в знак понимания. - Пожалуй ты тут действительно единственный с кем я могу говорить, удачи Дантэ. - Вергилий похлопал меня по плечу с горькой улыбкой, и отправился к автобусу. ... Когда все грешнике ушли в автобусе, остались только трое. - Пожалуй, мне стоит развеять некоторые... Недоговорки и разногласия. Я не желаю вредить кому либо из присутствующих, а также отсутствующих. Скорее даже наоборот. Убивать, калечить, меня бесполезно. Если так будет и легче, можешь считать меня ожившей Сингулярностью. Я как и все здесь, преследую свои цели. Говоря про то почему у меня к вам так быстро приняли, ну сложно отказать тому, кто приходит, невзирая на всю охрану, выкладывает весь их план и изъявляет желание участвовать, а так-же не поддается устранению. В любом случае, я надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество. В каком то смысле меня можно назвать экспертом в сфере аномального. Почему присоединился именно к вашей команде? Что ж. Этот вопрос требует более глубоких объяснений. Скажем так, я просто не очень хочу сидеть взаперти. А также изо-дня в день наблюдать битву между человеческой жадностью и человеческой жадностью. В первом случае результат будет мгновенен, но во втором куда более выгоден и перспективен. Правда, понадобится время. И моя свобода, относительная. Так что как то так. После этого повисла неловкая тишина. - Про моё бессмертие частично лож. - внезапно произнёс тот, - На самом деле у моей смерти есть условие, но оно настолько не выполнимо что проще считать меня абсолютно бессмертным. - И какое же? - с неким сарказмом поинтересовался гид, впрочем не особо рассчитывая на то что ему ответят, но ему ответили. - Полное уничтожение, вселенной, мульти вселенной, а так же всех слоёв реальности, существующих измерений, при всем этом оно должно произойти одномоментно. - И в самом деле легче признать, что тебя просто невозможно уничтожить. - Именно. Тишина снова повисла. Похоже что тем для разговора не осталось. - Ну раз вопросов нет. Я тогда наверное пойду. Обустрою комнату. Когда новый компаньон скрылся за дверью. Харон обратилась к Вергилию. - Верг, Харон думает, что он хороший. Ему просто очень больно, но он не обидит Харон. - Считаешь, что ему можно верить. - угрюмо поинтересовался Вергилий. На что его собеседница беззаботно пожала плечами. - Харон просто так считает, Вергу тоже больно, но Верг не злой. - на это замечание её собеседник только тяжело вздохнул. - И что мне со всем этим делать? - невероятно уставшим голосом поинтересовался гид у вселенной. ... - О, так вы вернулись с миссии? Наблюдая ваши хмурые лица, предположу, что ветку вы не достали. Но так же, могу предположить, что там, где она была раньше, в данный момент она отсутствует? - Чему ты радуешься? Стоит упомянуть, что нас встретили двумя противоположными настроениями. Вергилий, что был гораздо хмурнее обычного и, похоже, нам грозил не слабый выговор. В противовес же ему наш психолог был полон счастья, радости и вообще, пребывал в подозрительно хорошем настроении. Даже что - то напевал себе под нос. - O, причиной моего хорошего настроения, можете считать часть моего контракта. Я не мог приближаться к филиалу Л корп по причине нахождения там одной золотой вещицы. Поскольку в данный момент она отсутствует, ничто не мешает её навестить! - Так постой, ты хочешь в одиночку попереться, в это сборище монстров? - Ну да. - Слушай, а ты уверен, что не нуждаешься в собственных услугах? - Нет, я абсолютно в здравом уме и трезвой памяти. - Но поскольку ветви там нет, позволь поинтересоваться, а зачем тебе туда? - Как зачем, чтобы вынести склад. Вы же не думали, что прошли все этажи Л corp? Так как там есть более нижние уровни. Хотите, я могу и энкефалина собой прихватить? - Полагаю, в этом нет необходимости. - произнес с наш гид. - Ну, не будет, так не будет, как скажешь. - Кстати, твоего возвращение дожидаться не будем, отправимся в путь сейчас же. - Разумеется, на подобную щедрость я и не рассчитывал. Поезжайте, я все равно вас отыщу. Где бы вы ни были. - Тогда проваливай отсюда, если не передумал, остальным же пора отправляться. - Как скажете, как скажете. - наш новый знакомый, помахав рукой, ударившись головой о косяк, после чего болезненно зашипев в все - таки вышел из автобуса. - А теперь, как я прошу заметить, ветки у вас нет? И где же она тогда? - настроение снова вернулась к депрессивно-подавленному. ... Выйдя из автобуса парень с золотыми волосами отошел на пару метров. После чего с его лица сползло беззаботное выражение, взгляд стал равнодушным и чрезмерно спокойным. Взгляд того, кто точно знает, что и в какой последовательности делать. Одним движением руки сняв с себя розовые очки. Аккуратно их дематериализовав. Ещё одним взмахом руки он сменил одежду на менее выделяющееся, если быть более точным, это была куртка с меховой оторочкой, а также темно-синие джинсы с тяжелыми сапогами. Подойдя к руинам, тот самодовольно хмыкнул. - Интересно, а я могу получить своё Э.Г.О? - размышлял он подходя к завалу на мести входа в филиал. - Нет конечно. Ты лишком тяжёлый. С куда большей вероятностью, ты просто поглотишь Кармэн, Аина, весь свет и аномалий разом. Разность потенциалов как всегда на твоей стороне. Плюс, эта работа с душами, что лишь ускорит ассимиляция за счёт родственности энергией. Но ничего не мешает тебе изучить свет, и создать свой аналог. - произнесла белоснежная тень. Сколько он себя помнил они всегда были вместе. - Как раз этим я и хочу заняться. - ухмыльнулся он отвечая лучшему другу. - Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. - Не думал что разделяешь мнение остальных. - В этом вопросе, да. Наш Драгоценный основатель... - Брось, ты имеешь ровно такое же право на этот титул. - ... Я бы предпочёл что бы о моём участии во всё этом не узнали. - Так нравиться быть страшной сказкой ради содержания которой и собиралась наша организация? - Ты так же имеешь право носить данный титул. - Ладно, ладно, я всё понял, осознал, проникся и даже капельку сожалею. Больше не буду поднимать эту тему. Вернёмся же к делам нашим скорбным. - они как раз дошли до склада с Э.П.О.С.- Как считаешь я смогу их улучшить? - произнёс он смотря на комплекты экипировки. - Тебе не стоит быть слишком алчным, сюда скоро прибудет группа зачистки. - Пф. - Убивать коллег не этично. - Да я и не собира... - Устраивать коллегам несчастные случаи, тоже не этично. - ... Надо будет дописать в контракте что в оплату за свои труды я хочу Эпос экипировку и некоторые аномалии. А пока что мародёрка! Кто первый пришёл пого и тапки, и вообще тихо спиздил и ушёл, называется нашёл! - ... - Так возьму только оружку... О! Шарик звезды, и коса оркестра! Или эта кривая итерация? Интересно, а их можно объединить, как никак они оба работают на зуке... Пистолеты гробовщика, а их можно вместо пуль зарядить грехами? Комплект птицы правосудия, а он срезонирует с владельце, а то на примете у мне есть она личность... Ну вроде всё самое ценное вынес. - ... - Что!? У них вряд ли есть те кто сможет носит Алеф! А так послужат на благо науки. Ладно пора возвращаться. А вот тут, похоже, начинается что-то интересное. Где-то недалеко должен быть колодец. - Считаешь что прототип "когито" был в каждом филиале? - Может и не "когито", но что-то точно должно было быть, откуда-то же они извлекали аномалии? - Не факт, их могли просто доставлять. Странный человек продвигался вперед, не замечая на своем пути ни малейших препятствий. Казалось, что ничто в этом мире не может стать ему преградой. Дойдя до колодца, тот наклонился, заглянув внутрь. - Ну и? Море подсознательного. Не, вот реально не понимаю, почему все сходили с ума, глядя на это? - Чрезвычайная психическая устойчивость. - мягко ему напомнили. - Да ладно, подумаешь, написал 2 и 3 том некрономикона, так как счёл информацию в первом не полной. Ну да и не так стремно выглядели эти древние боги, но ничего же криминального-то не было. Ну, может, немного неприятно, но не более. Могу видеть тебя без цензуры? И слышать. Ладно, это аргумент. - Как планируешь возвращаться? Парень обернулся, мысленно прикидывая проделанный путь. - Знаешь, телепортом. - ... - Буду ждать, пока автобус остановится, я пока не настолько рехнулся, чтоб перемещаться в движущееся транспортное средство. Хотя можно попробовать сразу в коридор, к себе в комнату, с этим не должно возникнуть особых проблем так-как это отдельное измерение. Да и у мея в комнате стоит якорь. Белоснежная тель лишь горько вздохнула растворяясь в воздухе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!