3 часть.

22 декабря 2023, 23:21
несомненно девушка могла, имела право оттолкнуть от себя подальше зеленоглазого приятеля, ибо нагловато так обращаться с дамой без её разрешения, притягивать к себе. но ведь Диане было в новинку ситуации такого рода, поэтому и промолчала. никак не хотелось отводить устремлённый взгляд в глаза кудрявого, они поистине красивы и изящны. это не любовь и не симпатия, а похоже на восхищение, некое.. не до конца понять, что ощущает девчушка. ♪ но я хочу быть с тобой.. я, хочу быть с тобой. я так хочу быть с тобой. я, хочу быть с тобой и я буду с тобой. ♪ песня, столь романтичная и глубокая, играла в этом здании заставляя всех влюбленных сойтись со своими партиями, и отдаться нежному танцу, медленному и приятному. говорить ли за всех.. остальные выглядели как настоящие парочки, нежели Дина с новоиспечённым знакомым, хотелось без раздумий хотя-бы притворится близкими людьми, и показать всем, что черноволосая не лишняя здесь и её не позвали просто по причине “ это лишь на один вечер„ дискотека близилась к концу, парни и девушки отцепились от друг друга и вернулись к своим компаниям, некоторые пары ушли вместе под ручку, в этих числах была Айгуль, уходящая вместе с Суворовым вниз по лестнице. – долго прижиматься будешь? вообразил Турбо с ехидной ухмылкой на лице. юная сразу обратила внимание, что до сих пор не убрала руки с массивных плеч парня, дурь ударила в голову и та тут-же опустила руки. Диана попрощалась с кучерявым и помчала к младшенькой как верный хвостик, – поймана. ты домой то собираешься? – гулять, иди развейся и с тем с кем танцевала гуляй. твердо и ясно подметила Айгуль, не взглянув даже в глаза художнице, ушла бесследно и неизвестно куда гулять, – она это сейчас серьёзно? промелькнуло в голове. практически пустое помещение и пропадающий гул людей, зато знакомый голос, окликающий второй раз за вечер. – че хмурая такая? погнали тебя до дома доведу, поздно уже. взади как штык стоял Турбо, опираясь плечом об стенку, взгляд строго сверху вниз, нагоняло больше напряжения, – мы знакомы буквально 30 минут, мне стоит тебе доверять? ты, ну.. группировщик все же. безусловно последняя фраза была лишняя, иначе бы пацан не изменился в лице на негодующие. приподнявший одну бровь, брюнет разъснил – серьёзно считаешь, что я тебя по пути в подъезд затащу и поступлю как дерьмо? не хочешь не надо. – ладно не удивляйся, я просто о плохом думала. провожай на здоровье. парнишка заулыбался как ребёнок который получил леденец, обхватил руку барышни и выпроваживал вниз по лестнице. забрав свою верхнюю одежду, она было хотела натянуть пальто, но приехала то без него, в спешке и в принципе это считалось за побег.а тому ничего не пригождалось помимо на вид тонкого и легкого бомбера. неряшливый какой-то дружок, но необычный. пара вышла из здания, Диана зашагала в сторону своего дома, за ней следом уплелся Валерий, выражение лица уже не было таким как в ДК, оно стало более суровым и серьёзным, брови нахмуренные. путь продолжался в тишине, холодный ветер залетал во все щели что существовали, так же принуждал лицо скривиться от невыносимого холода на щеках и носу. кудрявый шел так как воен на Афгане, не отворачивал голову, не тресся от холода, абсолютное безразличие ко всему. – ну. ты всё, проводил. спасибо тогда. – все, бывай девчушка. на этом закончился диалог девицы и пацана, замерзшая та, принялась поворачивать ключи в проеме. Турбо проводил её до самой двери квартиры, стараясь шагать как можно медленнее, не издавая лишних скрипов и звуков, темноволосая подкрадывалась к своей комнате. открыв аккуратно дверь, девица вбежала в комнату и заперлась, безумный выдался вечерок, странный, порой хмурый, а самое главное - романтичный..? с самого входа в дом, её мысли не покидал кудрявый брюнет, будто тот близкий человек, которого она знает всю жизнь в голове усаживался. Ди расположилась на кровати, смяв подушку в руках, её голову погрузили те самые мысли, « глаза то какие волшебные.. еще и до дома проводил, а на первый взгляд бандит бандитом. », на лице засветилась улыбка по самые уши, а глаза засияли. приятно вспоминать хорошие моменты, но как же неприятно когда лезут плохие. « а вдруг это было просто на один раз? после этого он может и не вспомнит про меня. », улыбка спала. Диана рухнула на кровать и устремилась в потолок, видимо она очень устала, пора поспать что-л. веки склеились и она погрузилась в сон, сладкий, крепкий, сны шли один за другим. в одном из них — присутствовал он, “Турбо„ . при пробуждении, та не совсем помнит что он там делал и прочие подробности, факт что он там был. школа снова, утро, про уроки темноволосой дела вечером не было.. такие серые учебные будни продолжались неделю, за это время многое приключилось. после той самой дискотеки ухажер Айгуленьки не писал, не звонил 2 дня, а после стал караулить её у подъезда, у музыкалки, до и после школы. все бесполезно и пустая трата времени, переубедить русую не могло что-то, никакие отговорки. было обидно – твердила та, но переступить гордость не могла. что насчет Валерия Туркина? неизвестно, впрочем как и ожидаемо забыл о подружке с которой медляк плесал, ну.. ну а что еще ожидать от группировщиков. хотя-бы Марат проявился, просил Диану чтобы сестра младшая вышла, поговорить, а та твердое нет-нет. наступал вечер субботы, слава богу школы сегодня и завтра нету, хоть время на отдых и моральное восстановление. Айгуль не было дома, дабы с Маратом ходит-бродит, помирились ишь. кареглазая усиживалась за столом в комнате, пила горячий черный чай в закуску с пряником. отец на работе, как и мать, о чем более хорошем мечтать. вот она присаживается по удобнее, как покой потревожил продолжительный барабанный стук в дверь, никто из родни так целеустремлённо не стучал бы, предположительно малолетки развести хотят. тем не менее юная вышла в коридор, вздрогнув от глухого звука по ту сторону. со словами – там кто? , та прислонилась к двери. хриплый голос ответил, – Турбо. зрачки расширились, Ахмерова выглянула в глазок, а там картина до ужаса неприятная. та сразу же принялась к ключам, дверь распахнулась, за ней кудрявый, опирающийся об дверной косяк. затуманенный взгляд, усталый вид.. зона виска кровоточила, перетекая к уху и щеке. Валера поднимает нахмуривший взгляд на девушку, что стоит как столб. та понимает, медлить не надо явно. барышня придерживает его за руки и неторопливо шагает к комнате, оставляя его на кровати. как только она закрыла дверь, сразу прискочила обратно к зелёноглазому. – ты чего это.. что случилось, каким..каким образом вообще? Дина лихорадочно подбирала слова, путалась в произношении и волновалась, это ведь неожиданно, все так быстро промелькнуло, – не трясись, расскажу все. не доставай вопросами, а.</i>

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!