Глава 1 (небольшие правки)

27 декабря 2023, 04:55
      Ну вот я и на платформе девять и три четверти, стою и смотрю на красный паровоз и как возле него суетятся другие ученики и их родители. Ох, а это заклинательный, однако процесс особенно с учетом что тут множество красивы девушек и женщин. А самое главное в глаза бросаются женщины, одетые в средневековые платья. Мне прожившему сорок шесть лет в современном мире без магии это очень непривычно. И не важно, что первые тридцать были в другом мире. Шестнадцать лет что я жил в этом тоже были почти такими же, как и прошлые тридцать с единственной разницей что раньше я жил в России, а в этот раз в Англии. Ага как вы могли понять я попадун и это мой своеобразный «дневник». О первой своей жизни говорить не очень хочется, покрасней мере пока. Единственное что скажу я был ужасным человеком и умер не своей смертью. «Очнувшись» в этом мире я был очень удивлен ведь уже с рождения помнил все о своей прошлой жизни и, по моему мнению, такие как я подобного не заслуживают. Да убийцы и насильники не заслуживают чтобы переродится в другом мире ну или в своем, но в новом теле. Ну вот я немного и приоткрыл вам свое прошлое. Мое новое имя, Джек, как по мне очень символично. Эх ну об этом позже. Поначалу я даже не понял где очутился и думал, что может как в моих любимых книгах и фанфиках попал в магический мир. Но нет все вокруг было обычным и современным кроме того, что на дворе был не две тысячи тридцать пятый, а всего лишь две тысячи первый год. В общем за пару лет младенчества я убедился, что оказался в другом мире или в своем же, но в прошлом. Естественно играть роль ребенка я не смог, но из-за того, что тело ребенка имеет свои ограничения меня просто приняли за вундеркинда и старались поощрять все мои желания. Да даже больше меня откровенно баловали а семья у нас была состоятельной и не бедствовала. Но если мне чего-то хотелось, но это не давали мне стоило пристально посмотреть в глаза матери, и я получал желаемое. Скорей всего это как раз и были те самые проявления магии. Сначала это было не осознано, а потом кода мать хотела перестать кормить меня молоком и отлучить от груди я это впервые провернул сам. У моей матери просто огромное вымя шестого размера, а я взрослый мужик в теле ребенка и естественно я не хотел терять возможность сосать, кусать и просто мять ее груди, когда мне хочется. После этого случая я до сих пор имею доступ к ее вымени по первому требованию и теперь это никого не смущает, как и то что я до сих пор сплю с ней в одной постели. Но об том стоит рассказать попозже, а пока вернемся к главному. О магии я узнал буквально пару месяцев назад, когда мне исполнилось шестнадцать и на мое имя пришло письмо из Хогвартса. Я, наверное, пару часов тупо смотрел на письмо с надписью: «Джеку Блэк из академии волшебства и магии Хогвартс». Раньше я вообще не придавал значение своей фамилии Блэк и Блэк, стандартная Английская фамилия как Иванов в России. Но оказывается зря не придавал значения и моя мать, Силина, сквибка из рода Блэк и сестра Сириуса и Регулуса причем как я понял она погодка Сириуса. Меня это тогда немного выбило из колеи и разозлило. Всю неделю я бесился на мать и ей приходилось терпеть мои нападки. В себя привел приход МакГонагалл и прогулка по косой аллее. Ага как выяснилось учеба в Хогвартсе в этом мире начинается не с одиннадцати лет, а с шестнадцати и по сути это было что-то типа колледжа и института где учились десять лет. Магический квартал меня полностью удовлетворил он был идеальным воплощением книг и фильмов. Единственное что бралось в глаза магов было гораздо больше чем в фильме, а вот мужчин среди них не то чтобы много. Как позже объяснила МакГонагалл из-за магической войны с Реддлом мужчин стало меньше, а среди магов стало рождаться больше девушек еще во времена войны с Гриндевальдом из-за какого-то его мирового ритуала. В общем в магическом мире сейчас огромный недостаток мужчин примерно один к десяти и тут в отличие от обычного мира правит бал многоженство. Кстати Минерва выглядела ровно как и в фильмах когда Гарри учился на последних курсах. - Джек. Джек… - Услышал я голос матери, а после ее руки нежно погладила меня по щеке.  - Прости задумался. – Ответил я, оборачиваясь к матерям. Ага именно матерям, моя мать Силина была лесбиянкой и меня родила через искусственное оплодотворение.  - Ага задумался небось уже стал заглядываться на ведьмочек. – Проговорила Джун, моя вторая мать надув свои пухлые губки. Обе мои матери были пышногрудыми красотками. Хм да наверно стоит уделить немного времени и описать их.        Силина Блэк была высокой тридцати пятилетней женщиной, воплощающей собой японское понятие милфы. Узкие плечики, тонкие руки, тонкая талия с плоским животиком, длинные ножки с широкими бедрами и большой задницей. Ну а ее огромное вымя шестого размера я уже упоминал, хотя после шестнадцати лет моего кормления грудь матери добавила в объёмах и стала наверно уже размера восьмого. Лицо матери было аристократически «породистым» высокие скулы, острый подбородок, тонкий вздернутый носик, маленький рот с пухлыми губами и голубые глаза. А вот волосы у нее были густыми и волнистыми спускающимися до ягодиц и были они абсолютно черного цвета. В одежде мать с моей подачи предпочитает или длинные платья с большим вырезом или цветастые сарафаны без рукавов. Сейчас мать была одета по магической моде в глухое темно зеленое платье без вырезов и с длинным рукавом. Хотя вся строгость платья нивелируется полным отсутствием нижнего белья, и его полупрозрачностью.        Джун это моя вторая «мама» она очень давняя подруга Силины, наверное, еще со времён института, но «женой» стала только пару лет назад. До этого мать встречалась с разными женщинами, но они мне все не нравились. А когда я осознал свое влияние на разум людей я понял, что прожить просто тихую жизнь не вариант а за пришедшие годы я убедился, что я остался прежним и мой характер только ухудшился. А это значит подбирая жену матери я подбираю по сути любовницу себе ведь повзрослев не удержусь и стану ее трахать. В итоге наш с мамой выбор сошёлся на Джун. Она также, как и мать по характеру очень добрая, скромная и послушная. Всегда при встречах старалась меня баловать .        Да и внешность Джун меня полностью утраивала. Спортивное телосложение, в молодости Джун занималась гимнастикой и легкой атлетикой и даже выступала на олимпиадах. Сейчас у нее свой бизнес несколько спортивных комплексов и транжирок. Средний рост где-то метр шестьдесят, кстати она уже ниже меня. Широкие плечи, подкаченный с прессом животик, длинные мускулистые ножки, и внушительная грудь почти пятого размера. Личико у нее простоватое, широкие скулы с мощным подбородком, большой рот с пухлыми губками который очень приятно трахать, широкий нос и зеленые глаза. А вот цвет волос у нее необычный, он розовый и это ее натуральный цвет, а не краска. Одевается она, всегда откровенно демонстрируя свои ножки и животик. Мне нравится ими любоваться. Даже сейчас она одета в мини юбку и топик что едва прикрывает ее груди. - Не уж-то ревнуешь? – Спрашиваю приобнимая «маму». - Есть немного. – Ответила Джун смутившись. - Не стоит на вас у меня всегда будет время. – Ответил и наклонившись поцеловал ее в губы, а Джун обняв меня за шею послушно приоткрыла ротик пропуская мой язык. Хах как я и говорил после шестнадцати я ее рассматриваю как свою женщину и такие поцелуи теперь норма для нас. С моим то на нее влиянием. - Кхм… - Прочистила горло мать привлекая наше внимание мать. – Сынок на поезд опоздаешь. - Эх да есть такое. Но если тебе завидно мам могла бы и правду сказать. – Ответил я маме и обняв ее и также впился в ее пухлые губы проталкивая язык в рот при этом руками смял ее пышные ягодицы. Ага инцест для меня пустой звук я Силину с рождения воспринимаю не как мать а как секс куклу. Хотя нет первые лет пять я пытался бороться с собой и начать новую жизнь, но после первой промывки мозгов матери это потеряло смысл. – Но да ты права мне уже пора на поезд. – Проговорил я, оторвавшись от губ матери оставив их с Джун с покрасневшими лицами от смущения и возбуждения смотреть как я иду вдоль поезда.         Пока я шел вдоль вагонов приглядывая свободное купе через окна думал, а Гарри Поттер поступает в этом году или он уже учится? То, что Поттер есть я уже знаю так как информация о ребёнке что пережил «авадукедабру» есть но что странно нет информации о мальчике-который-выжил. Ни в одном из источников не упоминается пол «Избранного» ребенка что одолел Темного Лорда. Это странно и заставляет задуматься что он девушка. Но также еще нет информации и о возрождении Темного Лорда или Кубки «трех волшебников» да и чемпионат матча по квиддичу еще не был проведен в Англии. Так что, то что я попал в начало своеобразного канона «Гарри Поттера» очевидно.        За этими мыслями я не заметил, как успел зайти в вагон и найти себе пустое купе. Искать Поттера я не видел смысла. Во-первых, если канон в силе он припрется в самый последний момент, а до отправления поезда еще пол часа. Во-вторых, если я попал в версию где Дамбигад и Уизлигады, то пока лучше им на глаза не попадаться. А то что этот мир не стандартный канон мне уже ясно как день. Странное соотношение ведьм к магом из-за странного ритуала Гриндевальда уже говорит о многом. А про местные нравы, о них чуть позже расскажу, я совсем молчу. Учитывая их все явно тут не по канону. Да и то что я Блэк уже многое меняет. Думаю чуть позже я вам подробнее расскажу о походе на косую аллею. Ну и в третьих я Поттера так или иначе увижу в Хогвартсе если он уже есть там или едет с нами. От мыслей меня снова отвлекли и в этот раз меня отвлекла отъезжающая дверь купе. - Доброго утра вы не против если я составлю вам компанию? – Спросила меня заглянувшая в купе зеленоглазая рыжая ведьмочка первогодка. То, что она первогодка было по мантии без знаков отличая факультета, а это допускалось только для тех кто едет первый раз. Кстати вот и еще один плюс в копилку в размышлений что это не канон. Форма! Если мужская форма еще куда не шло, черные лакированные туфли, высокие носки не броского цвета, черные или серые брюки любого кроя, белая рубашка и на выбор либо пиджак или жакет без рукавов, мантию разрешают мужчинам не носить и одевать пожеланию. То вот форма девушек — это совсем не то что я ожидал! Серая тканевая миниюбка, по образцу японских школьниц, но самое главное тут именно то что длина юбки была строго регламентирована! И если выдумаете что регламент ограничивает ее мини версию, то вы ошибаетесь! Чем короче, тем лучше, а длиннее двадцати сантиметров строго запрещено носить. Я, когда увидел юбки в магазине одежды специально уточнял это у МакГонагалл. Также обязательными являются и кружевные чулки с туфлями на каблуке не меньше шести сантиметров. дальше в форму входят и сорочки что должны обязательно облегать грудь, при этом сорочки почти прозрачные и девушкам ЗАПРЕЩЕНО носить лифчики не зависимо от того какого размера у тебя грудь. В мире магов нет лифчиков как понятия и если ты маглорожденная, то тебе придется привыкать и/или учить специальные чары чтобы грудь не обвисала. И это тоже подтвердила и мать и МакКошка и Мадам Малкин. И только мантия в пол которую принято носить на распашку как-то прикрывает девушек. Хотя по утверждениям МакГонагалл некоторые старшекурсницы вообще могут носить мантию на голое тело просто ее застегнув. Если честно я был в шоке с такой информации. После нее считать, что я попал в канон где все было строго наоборот? Неее, точно не получается. Не знаю, о чем думает администрация Хогвартса, но думаю изнасилования там цветут и пахнут. И скорей всего насилуют там маглорожденных которые не знают, что приворотные зелья законны и не умеют от них защищаться. - Конечно заходи. – Ответил я улыбаясь. В этот раз мои размышления заняли не больше мгновения, еще бы я был против такой сисястой красотки в своем купе. - Спасибо. - Радостно пискнула девушка, заходя в купе и снимая мантию вешая ее на специальный крючок. Ох, а ее юбка ели прикрывает ее пышные ягодицы. Сейчас пока она нагнувшись заталкивала чемодан под лавку ее задница была прикрыта лиш тонким кружевом тусиков. Кстати теперь ее можно хорошенько рассмотреть. Рыжик была невысокого роста, даже на каблуках она чуть ниже Джун, а мне будет по грудь. Хотя с моим двухметровым ростом любая девушка ровесница низкая. Узкие плечи, тонкие руки, плоский животик, длинные ножки с пухлыми бедрами и большой задницей. А вот грудь у нее была просто гигантской, седьмой размер в шестнадцать лет это преступление! Ее блузка ели сдерживала напор, а темно алые соски четко просвечивались через ткань. Личико было округлым с пухлыми щечками, широким подбородком рот тоже был большим, а губы пухлыми, носик был вздернут. Глаза как я и говорил были зелеными, а грива густых длинных почти до колен слегка волнистых волос ярко рыжими. - Простите многие купе уже забиты, да и седеть совсем одной не хочется. -  Не совсем логично объяснила девушка, садясь напротив меня и даже не протрудилась оправить юбку или сдвинуть ножки демонстрируя мне свои кружевные трусики. Хм почему мне кажется, что забиты именно купе с парнями а я тут пока один и со мной можно свести знакомство ведь меня предупреждали что парни маги в их мире на особом счету.  - Не стоит извиняться. Кстати меня зовут Джек. – Представился я немного наклонив голову. Пока не буду называть фамилию потом будет шоком. - Ах да прости. Я Сьюзен. Сьюзен Боунс. – Спохватившись представилась девушка, наклонив не только голову, но и торс от чего ее груди шикарно провисли. Ох теперь понятно кто передо мной. Ха будущая барсучиха с очень кротким и послушным характером. А авторы фанфиков не врали и ее груди действительно гигантские. Кстати, а ее тетка же в министерстве глава местной полиции стоит с этой девушкой свести более плотное знакомство. - Приятно познакомится. – Ответил я с трудом отведя взгляд от огромных грудей Сьюзен переведя его на улыбающееся покрасневшие от смущение лицо девушки. В этот момент поезд тронулся, а дверь в купе снова открылась. - Здравствуйте у вас еще не все занято. – Спросила худенькая темноволосая девушка с короткой стрижкой заглянув к нам в купе. - Как видишь нет, так что заходи. – Доброжелательно ответила Сьюзен хотя я думал она будет менее рада попутчицам я же на ее вопросительный взгляд просто пожал плечами и ответил: - Места еще много. - Спасибо. – Обрадовалась новенькая и зашла в купе закрыв за собой дверь и поправив очки. - А где твой багаж и мантия? – Спросила внимательно, осмотрев очень худую и высокую девушку с расстёгнутой блузкой Боунс. - Ох, оставила в другом купе, но сейчас туда не хочу возвращаться. – Спохватилась черноволосая и расстроено покачала головой. - Что-то случилось нужна помощь? – Решил проявить участие я. - Нет все в порядке просто попались очень неприятные попутчики, а мантию заберу в конце поездки. – Ответила девушка. - Если нужно мы можем сходить с тобой. – Предложила рыжик и посмотрев на меня получила кивок. - Спасибо. – Поблагодарила девушка, садясь возле Сьюзен и постоянно поправляя юбку. Видно девушка не привыкла к столь коротким юбочкам. Етить она худая, я бы сказал тощая, кожа да кости будто ее голодом морят. - Кстати меня зовут Сьюзен. – Улыбаясь представилась рыжик. - Я Джек. – Махнул я рукой рассматривая обеих девушек и понимая, что они обе в моем вкусе. - А меня зовут Гарет. – Представилась девушка. Хм какое-то мужское имя как по мне… Хотя, чего только не бывает. - Приятно познакомится. – Кивнул я. – Как понимаю все мы первокурсники. - В точку. – Хихикнула Сью, а Гарет кивнула. - Тогда я думаю нам не стоит смущаться друг друга и можно подружится ведь мы почти в одной лодке. – Предложил я. - Я только за. - Ответила Гарет. – А то у меня еще нет друзей в Хогвартсе. - Я тоже хотела это предложить. – Поддержала Боунс. – Но для начала Джек тебе стоит перестать отводить взгляд! Если хочется пялится на мои груди или ножки Гарет пялься с удовольствием и не скрывая этого. Да если надо мы и ножки можем раздвинуть чтобы тебе все было лучше видно. – Выпалила смущенная Сьюзен и сразу же раздвинула ноги по шире демонстрируя свои трусики, а потом подумав отодвинула пальцами ткань трусиков демонстрируя мне уже влажные половые губки

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!