отправлено письмо на тот свет

23 декабря 2023, 00:00
Ты оставила меня год назад, Не задумалась даже, как будет мне, Твоим родителям, друзьям больно, Ты оставила свои мечты, даже нет,  Ты их предала.  Предала свои и планы, цели на жизнь.  Предала все то, что мы так отчаянно строили вместе.  Ты оставила меня с разбитым сердцем.  Ты - эгоистка, милая.  Знала, как сильно я люблю Новый год,  Потому что мы каждый волшебный момент этого чудного мгновения создавали вместе, а теперь смысла нет Ты ушла, праздника нет.  Я его ненавижу.  Грядет Новый год, а мне плохо, Больно, отвратительно, Оно впервые будет без тебя.  Я устал спрашивать тебя зачем ты это сделала, Я устал заставлять себя ненавидеть тебя,  Просто устал,  Не могу, Потому что люблю, Люблю тебя, звездочка.  Надеюсь, у тебя все хорошо,  Тебе тепло.  С Новым годом.  Прошу ответь мне хотя бы любым способом, Дай мне знать, что все будет хорошо, Дай мне сил выкарабкаться, Прошу, просто будь со мной, хоть и не физически, Духовно, Пожалуйста …
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!