Новая жизнь

30 декабря 2023, 13:53
Пак Хён Сок мальчик который страдает от лишнего веса что является причиной издевательств со стороны его сверстников над ним. Это застовляла чувствовать себя одиноким и не нужным ведь ежедневные избиения, унижения и просто чувства одиночества делали своё. Школа это место где любой человек должен пройти несколько лет своей жизни чтобы получить образование и работать по специальности. Но некоторые не хотят учиться и думают что школа это всего лишь пустая трата времени в пустую, зачастую так говорят школьники не обладающие хорошим умом, люди которые родились в богатых семьях и школьные хулиганы. Другие школьники боятся тех самых хулиганов и стараются быть тише воды ниже травы но не с нашим Хён Соком, его как обычно над ним издевались школьные хулиганы его толкали в толчке и били, это продолжалось уже как два года когда все его братья переехали в Сеул для получения образования. Ли Тэ Сон парень который постоянно издевался над Хён Соком в основном это он доставал Хён Сока в школе и кроме него были ещё ребята Ким Пан Джун, Ким Мес Сик и Чхве Хэ Джи в особенности эти ребята достают Хён Сока уже как два или три года. Он пытался сказать матери об этом но она конечно не верила ведь думала он там хорошо со всеми ладит и дружит Очередной день каждый день как вчера как же я хочу не идти в школу ведь знаю что там будет, очередные избиения и унижения вот бы сейчас в Сеул к братьям я их так давно не видел как они там? надеюсь им там хорошо когда я уже зашёл в территорию школы то услышал знакомую кличку –Пикачу Я обернулся и увидел Тэ Сона вместе с его дружком они сидели в не видном месте для учителей и курили сигареты –Пикачу быстро подошёл сюда 5... как только послышался счёт я как молния побежал к ним ведь знал если не успею то получу порцию люлей кое как успев я принялся отдышаться –Первый урок физра, не так ли? –Да... –Давай доставай –Я положу тебе на парту Минут через десять или двадцать прозвенел звонок на урок Я стоял прижавшись спиной к стене перед мной стояли мои одноклассники и пинались в меня мячом сейчас бил Тэ Сон я знал если увернусь мне конец но мои ноги сами сели я не хотел делать это, это были мои инстинкты самосохранения. Когда я встал то увидел лицо Тэ Сона оно было спокойным но я знал что на самом деле он не спокоен, его глаза как будто говорят мне "тебе конец" сейчас бил Ким Мес Сик он был из футбольного клуба от его удара я тоже увернулся но этот чëртов футболист и это предвидел и мяч сменил траекторию и прилетел ко мне в лицо было очень больно но я знал что будет ещё больнее от Тэ Сона. Он подошёл ко мне и начал что-то говорить но я не расслышал ведь был покружен на том чтобы написать завещание, Тэ Сон увидев что я не слушаю дал мне пощёчину и ещё и ещё и ещё единственное что я увидел это из толпы вышла моя мама, я впервые увидел еë в гневе. Она начала кричать и искать кто зделал это с его сыном она делала это ради защиты своего сына но Хён Соку было стыдно за свою мать и чтобы ещё больше не позориться он накричал на неë и попросил уйти домой. Она же в свою очередь и вправду ушла домой На улице вечерело я стоял возле дома и смотрел в окно свет горел а значит мама была дома я не уверен что мне нужно домой хоть и кушать охота. Я аккуратно вошёл в подъезд и подошёл к своему дому отрыв дверь я начал аккуратно проходить внутрь чтобы что-то съесть и уйти обратно на улицу, но не смог она сказала что хочет поговорить, я не знал что делать и по этому просто сел рядом с ней –Хëн Сок, смени школу От еë слов я был в шоке я даже не знал что сказать –Я не воспринимала слова твоих братьев в серьёз и сейчас увидев это своими глазами я поняла что они говорили правду, завтра ты отправишься в Сеул собирайся скачала она это с улыбкой Сеул где-то в центральной части за час до разговора Хён Сока и его матери –Да, да я понял, да, хорошо мы его встретим пока и тебе всего хорошего –Даниель кто звонил? неужто твоя девушка? Сейчас в комнате стояли два человека они как две капли воды точь-в-точь похожи рост, глаза, лицо всё одинаково и не сразу поймёшь что эти ребята старшие братья Хëн Сока –Пошёл ты, Хëн Гон –Ты чë смеешь выражаться в моём доме? – сказал он прижав брата к стене (отсылка для тех кто знает)–ну скажи как еë зовут? –Да иди ты, мама звонила сказала что Хëн Сок едет к нам чтобы учиться в другой школе, и завтра надо его встретить От этой новости Хён Гон был очень рад он наконец увидет своего любимого младшего брата которого не видел очень долгое время, даже на каникулах и праздниках он не мог приехать к ним из-за учёбы и под работки –Кто-то сказал Хён Сок? и из угла вышел самый старший этой семьи от своих братьев он не отличался кроме глаз они у него были полностью чёрными только зрачки (или как их там) были белые –Да, прикинь он приедит к нам чтобы учиться и надо завтра встретить его–сказал Хëн Гон –Так чего мы ждём давайте ложиться спать чтобы завтра по быстрее настало На следующий день они стояли возле автобусной остановки чтобы встретиться их младшего брата и все оделись довольно опрятно У Хён Ги это чëрные брюки и белая рубашка и на ногах обычные чёрные туфли он любит одевать такую одежду Хён Гон у него на ногах обычные белые кроссовки от nike синие джинсы белая футболка и серая худи Даниель на ногах кроссовки от adidas originals Ozweege чёрного цвета белая футболка и синий Сакудзян с надписью Japan и вышивкой тигра на спине и чёрный спортивные штаны Эти парни ждали прибытия нужного им автобуса и они дождались из неё начали выходить люди и в этой толпе они увидели его мальенкого и пухлого парня в очках они сразу подбежали к нему и начали помогать ему с багажом пусть у него всего лишь рюкзак они всё равно хотели помочь Сегодня я отправлюсь в Сеул я так рад от того что не увижу этих хулиганов из моей уже прошлой школы в особенности Ли Тэ Сона и после начнётся моя новая жизнь. Я попращался с мамой и сел в автобус и начал ждать отъезда дорога займёт некоторое время и по этому я немного посплю. После того как я хорошо поспал мы уже прибыли в станцию Сеула я взял свой рюкзак и вышел из автобуса, когда я вышел то увидел братьев они подбежали ко мне и начали помогать с вещами как всегда помогают будто бы я мальенкий ребёнок, на всё же я рад что встретил их спустя долгое время разлуки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!